John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
2 часа назад, Anticlockwise сказал:

Брендон Рой стайл. Отказался от операции ради ПО и это вылезло боком(((

От операции он отказался уже после ПО, выбрав консервативный метод лечения, и похоже прогадал. А в ПО, как пишут, он несколько раз это самое бедро травмировал, но все равно продолжал играть через боль, пока окончательно травма его не склонила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, теперь очередь за Ленем, Пламли, Джамайклом Грином. Пример Ноэля перед глазами. Последуют ли они его примеру или побоятся потерять в деньгах? Очень интересно. Клубы нынче нагибают игроков :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так погодите-ка, у нас еще Монта Эллис без контракта. Миротич тоже, Хибберт (ну это полено похоже вообще никому больше не нужно, даже к переломанному Богуту и то Бостон подкатывает), Тони Аллен, Борька Диао, Сплиттер, Тайлер Зеллер, Лавой Аллен, Жора Хилл, Данте Каннингем, Шаббаз Мухаммад, Дэвид Ли, Брэндон Басс, Дерон Уилльямс, Деррик Уилльямс, и еще ряд немало поигравших в лиге игроков. Китай всех ждет ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл в Сак-то за 20ку, еще в начале межсезонья. Из остальных там только Грин, Шабазз и Диао стоящее. Может Тони Аллен еще двигается, я его давно не видел, если честно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а трейд уже провели? А то писали, что может сорваться из-за травмы Томаса и вроде как переговоры очередные намечались, где Кливленд еще что-то хотел выклянчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Anticlockwise сказал:

@Shorty может джон имел ввиду джордана хилла?

Видимо. Для меня Жора - George =) 

Цитата

Так а трейд уже провели? А то писали, что может сорваться из-за травмы Томаса и вроде как переговоры очередные намечались, где Кливленд еще что-то хотел выклянчить.

Еще нет. Завтра только физикал Ирвинга в Бостоне. Когда-то давно готовый трейд Тайсона Чендлера зарезали (Бобкетс, по-моему) из-за его физикала, так что все еще может быть. Говорят, что состояние бедра Томаса было много раз оговорено в сделке, и именно из-за травмы Эйндж добавил пик бруклина. Если это так, то Кливленд - уроды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень верится, что все вернут обратно; скорее Бостон еще что-то добавит к сделке, не более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Shorty сказал:

Когда-то давно готовый трейд Тайсона Чендлера зарезали (Бобкетс, по-моему) из-за его физикала, так что все еще может быть. Говорят, что состояние бедра Томаса было много раз оговорено в сделке, и именно из-за травмы Эйндж добавил пик бруклина. Если это так, то Кливленд - уроды.

вот статейка толковая на эту тему
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/1383963.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anticlockwise сказал:

@Shorty может джон имел ввиду джордана хилла?

Да, его.

 

2 часа назад, Shorty сказал:

Видимо. Для меня Жора - George =) 

Со времен игры за ЛАЛ, он для меня Жора. Но как игрок он уже кончился похоже. Никому такие не нужны.

3 часа назад, Shorty сказал:

Диао стоящее

Диао уже не исключает приезда в Европу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, John сказал:

Со времен игры за ЛАЛ, он для меня Жора. Но как игрок он уже кончился похоже. Никому такие не нужны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://basketball.realgm.com/wiretap/247268/Cavs-Seeking-Extra-Compensation-From-Celtics-Following-Isaiah-Thomas-Exam

О, Кавс грозятся аннулировать трейд Томаса и просят компенсацию за его травму. Ну что, бостонцы, дадите компенсацию? Деньги? Гейворд? Или может Ирвинг? ГЫ  А чо, афера века будет в исполнении Кавс ГЫ 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что они хотят еще + Браун либо Татум, либо еще 1-ый раунд 18 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Бостон не пойдет на это. Здоровье Томаса и так обговаривали при сделке. Для того и компенсация в виде 1пика Бруклина. Сейчас Кавс просто в позу встали, типо не ожидали, что все еще хуже. Думаю, договорятся на дополнительные 1-2 пика 2 раунда и завершат обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят ли сами Кавс компенсировать возможные травмы Ирвинга? Они там похоже совсем опупели. Если Бостон даст заднюю, они уж точно не пропадут, а что делать с Ирвингом? В Бакс на Брогдона, Мидделтлна после травмы и пик в третьем десятке? Вперед... ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.