John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

ну я о том же, паренки свежие, интересные под тенденции лиги подходят, тот же Кузьма при смоллболе идеальный 4...Нэнс дополняет Брука...Рэндл выглядит пока посторонним...Кларкссон классный 6...неплохие бэкапы на 1 Эннис, Карузо - заточенные под командную игру, что в нынешний реалиях редкость.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все идет по сценарию прошлого года

Сначала верхи ЛАЛ трубили об амбициях на ПО и со старта насиловали пердунов,

потом команда начала проседать и валиться в турнирной на дно и Мозга с Дэнгом активно трейдили до дэдлайна

потом самозабвенно, сушили Тиму и Луола на лавке и наигрывали молодежь и ждали высокий пик

Мне кажется, надо с последнего пункта сразу начинать

И результат обязательно сам собой придет

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4EverЕсть загвоздка одна, у ЛАЛ вроде как нет своего пика. Но святые мощи Денга, Богута и Брюера при сидящей молодежи и явно не ПОшном общем уровне команды все равно смотрятся забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про пик, точнее, про его отсутствие у Лейкерс я знаю

Но Лейкерс могут спокойно наигрывать свою талантливую молодежь и сделать на нее ставку в этом сезоне

Но нет, Люк дает играть Дэнгу 13 минут, 16 минут Брюэру, 11 минут Богуту....

Свежие Кузьма, Карузо и Эннис получают на старте сезона такое же время, как старперы

Блин, звездец, ну как можно дать 32! минуты Ингрэму и при этом 19 минут Кузьме??? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Так а что не так со временем Ингрэма. Он, как бы, одна из главных надежд ЛАЛ, по крайней мере пока. Все как ты хочешь - больше времени молодым) А Кузьма если бы не феерия в предсезонных играх получал бы куда меньше минут, если бы вообще получал. И никто не удивился бы. При этом мы говорим всего лишь о предсезонке и всего лишь о первой игре сезона. Короче, я не вижу особых противоречий в этих цифрах. По ходу сезона каждый должен получить минут по заслугам. По поводу ветеранов - не такой уж они большой отрезок получили - всего 40 минут из 240. При этом выпускать полностью зеленую пятерку, наверное, тоже не правильно, если ты декларируешь борьбу за ПО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять посыпались глубокие выводы по первой игре регулярки. Из года в год одно и тоже.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что 5 год подряд идем в борьбу за последнее место, нету мастеров мяча же...Хотя в нашей ветке ЛАЛ, оптимисты верят, что по силам побороться за ПО нам))))))))))

Как то трудно поверить в Болла, Ингрема, Ненса и Рендла, что они могут что то выиграть и чего то добиться. Им нужен профи типа Леброна, молодого Коби, или Вестбрука...тогда вся молодежь может заиграет и будет таскать рояль. А сами они не готовы тащить.

Меджик, Дженни, Лавар и Уолтон могут только говорить красивые слова:)При всем уважении к ним:)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У молодых Карри, Томпсона, Барнса, Грина не было в команде ментора, опытной звезды

Карри не был даже средним атлетом да еще и играл в заштатном Дэвидсоне, Грина вообще зяли с его характером и антропометрией только во втором раунде, лишь Барнс, ну с очень большой натяжкой, Клэй, были топовыми проспектами своих драфтов

И ничего.Получили игровую практику, сыгрались и еще до подписания Дюранта пришел результат.

Гений тренера?Да нет, ни Джексона, ни Керра я не назову гениями тренерской мысли.

Один натаскал молодежь и дал ей раскрыться, другому хватило ума не сломать уникальную конструкцию и дальше ее обкатать.

Уверен, то же самое ожидало и тот ОКС, оставь владелец погонять Дюру, Вэстбрика, Хардена и Грина хотя бы еще на сезон, но там по баблу невозможно было так провернуть...

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение что Уотсон приплачивает скупердяю Сарверу для того что бы остаться тренировать. Иных объяснений почему ушастый клоун все ещё на помосте у меня нет. Гениальному ходу с переводом Уоррена на 4-го номера, и оставлением краски абсолютно свободной для любого соперника даже Хинки мог бы позавидовать. Теперь Санз любая команда будет закидывать по 130+ очков, т.к. нынешний старый Чандлер уже не успевает ни при пнр ни на мало мальскую подстраховку, что уж говорить о Уоррене. В атаке также позднейший хаос:fp: 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не могу для себя определить, кажется мне или нет. Неделя нового сезона прошла, а четверть лиги уже в лазарете. Разве раньше так было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2017 в 14:25, Oakland4Ever сказал:

Уверен, то же самое ожидало и тот ОКС, оставь владелец погонять Дюру, Вэстбрика, Хардена и Грина хотя бы еще на сезон, но там по баблу невозможно было так провернуть...

там было нежелание платить огромный налог на роскошь, по этому стал выбор между ебакой и харденом.

4 минуты назад, Shorty сказал:

А я вот не могу для себя определить, кажется мне или нет. Неделя нового сезона прошла, а четверть лиги уже в лазарете. Разве раньше так было?

по ощущениям только в локаутный сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет здорово если Грек наиграет на МВП не имея дальнего броска в эру шутеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмонс вон тоже без броска, а выглядит очень солидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати смотрю на фульца и не понимаю как он первый номер драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.