John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

А у меня дежавю. Кажется, в начале прошлого сезона точно так же обсуждали травмы и называли сезон стремным :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, diodiak сказал:

А у меня дежавю

По-моему, end season травм было поменьше. С ходу вообще не вспомню. А тут сразу - Хэйворд, Лин... И куча на 2-3-4 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Миддлтон, Симмонс если с ходу. Хэйворд тот же палец ломал и пропускал старт, Фэйворс тоже со спиной на старте мучился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реджи джексон, Блейк, лавин кресты порвал ближе к концу правда еще кто-то был

джру с женой мучался

Краудер быстро слег на месяцок практически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty а что там с Казинсом и Муром? Пеликанов концовку смотрел сегодня, Буги доигрывал вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@Shorty а что там с Казинсом и Муром? Пеликанов концовку смотрел сегодня, Буги доигрывал вроде.

Мой косяк, про эти травмы ничего нет. Я изначально где-то увидел в Твиттере, наверное не так прочитал. Казинс и Мур в порядке, т-т-т. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shorty сказал:

 Фульцу уже выкачали жидкость с плеча.

Оказалось, что ему на самом деле ввели жидкость в плечо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям вестник "fake news" последнее время =) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фила, там может быть еще парочка опровержений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2017 в 08:42, clyde сказал:

вторая неделя. где овертаймы? )

Первый пошел ГЫ Рэндл зарешал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумалось, сейчас каждый второй игрок из топ-50 может трипл сделать, раньше такой херни не было. Это говорит о силе или сблабости регулярки? 

Сегодня знатно бились Озерные с Вашиками. Хороший матч получился, что удивительно в силу последних лет игры ЛАЛ. Может пациент жив? Посмотрим.

Бруклин удивляет все больше... похоже они не сильно горят желанием отдавать высокий пик в Кавс :) Что было б очень даже в виду травмы Хэйворда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин красавцы вообще, очень нравятся.

Инди вчера тоже хорошо так перспективных Тимбервулвз вынесли третьесортным составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последние 5 минут Хьюстона и Филы. Так глупо за 1:10 слили преимущество в 7 или 8 очков. Последняя комбинация под победный бросок очень здорово получилась у Рокетс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

Это говорит о силе или сблабости регулярки? 

Это говорит о том, что возросла скорость игры => больше владений => больше статы набивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, smo-smoke сказал:

 

Инди вчера тоже хорошо так перспективных Тимбервулвз вынесли третьесортным составом.

Вот будет хохма, если такая банда с Таунсом, Виггинсом, Батлером иТигом опять останется за бортом По на Западе

Было столько предвыборных воплей про 4-5 место.По факту пока что сила команды осталась только на бумаге.....

Да, еще сыграно только несколько матчей, но по рисунку игры просто полнейшее дежа вю прошлого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.