John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

а мне с пресизона доставляют его раннинг хуки, так кто-то еще умеет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно, Таунс был в восторге от этих трюков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Лонзо Боллом думаю уже все ясно:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди нравятся, неплохо играют. Сейчас с Тернером должны немного прибавить. Сегодня при его присутствии на паркете у Эмбида немного получалось. В основном забивал через Сабониса или когда его держал Янг.

Вообще Эмбид как дровосек играл в этом матче - чуть не вырубил малыша Янга ударом по голове в проходе. Потом едва оправившегося от сотрясения Тёрнера с локтя по шее. Еще какой-то эпизод был не совсем адекватный. Больше всего мне у Сиксерс нравится Симмонс, красиво и уверенно играет.

У Денвера красивая концовка вышла. 

У Лейкерс Кузьма прям вообще красавчик, тоже очень легко и уверенно играет.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, smo-smoke сказал:

У Лейкерс Кузьма прям вообще красавчик, тоже очень легко и уверенно играет.

Агонь. Такое ощущение, что Рэндл новичок, а Кужма уже имеет опыт игры в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обратил внимание в третьей и четвертой он еще партнером при позиционке жестикулировал (подсказываю)  парень очень уверенно себя чувствует. Если бы не симмонс, был бы фаворитом на дпоя, а так они с татумом и марканенном 2-4

а болл пока все больше напоминает МКВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, starbury1810 сказал:

а обратил внимание в третьей и четвертой он еще партнером при позиционке жестикулировал (подсказываю)  парень очень уверенно себя чувствует. Если бы не симмонс, был бы фаворитом на дпоя, а так они с татумом и марканенном 2-4

а болл пока все больше напоминает МКВ

Наверное РОЯ, а не ДПОЯ :rolleyes:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болл попапл в психологическую ловушку. Сейчас ему бы успокоится, а то множество не подготовленных бросков аж глаза выедает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит с Кливлендом? Поймню, как многие писали, что "Кто такой Кайри? Без Леброна не может играть...", оказывается наоборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за таблицей как-то вобще не смотрю. игроки, боксы. ну там краем уха проходит - клив проиграл, ну бывает. как-то про себя думается 1-2й все равно. позавчера им кажется давали кеф выше 2. думаю чо за фигня. открыл легенду и ох-л от красного. что вобще происходит? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шредер у Атланты зарешал сегодня Кливленд. Роуз в защите позволял делать, что угодно. Если бы не прорвало Корвера в последней четверти, то очков 15 влетели бы.

Инди обидно свое преимущество в очков 14 слили, но надо отдать должное Порзингису и защите Нью-Йорка в этом матче. Порзи вообще зверюга.

Портленд понравился, хорошо раскатали. Оклахома пока производит унылое впечатление.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что реально складывается ощущение,что Леброн больше зависел от Ирвинга,а не наоборот

Кайри-красава.Надоело уже ему подкаблучничать и плясать под Лебронову дудку-взял и ушел в клуб с хорошим составом и амбициями

А Леброн пусть с корешами-пенсионерами попробует гайку взять

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.