John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Во первых не в форме единственный большой - лав. То ли травма, то ли пенсы просто поздно войдут в сезон. Защиты нет - команда спит. Но это все пройдет, наберут ход. Им бы еще палку блок шоталку найти хоть бы Хенсона какого... 10 игр на старте сезона абсолютно непоказательны. С ними все грызутся, а кавз пока на сигарете. Гсв тоже на сиге,но у них запас прочности поболе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. А ещё Айзея залечит болячки и будет совсем другая игра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Лав сегодня почти не сыграл.
И Айзея в январе должен вернуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smo-smoke сказал:

Шредер у Атланты зарешал сегодня Кливленд.

Только после сегодняшней трансляции понял, кто сидел со мной рядом во время Чемпионата Европы, на матче Германия - Испания - смотрел на него и никак не мог вспомнить, он уже тоже стал ко мне приглядываться))

А это же товарищ Майк Буденхольцер собственной персоной был, болел, видимо, на Денниса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока там Айзея вернется, и пенсионеры заиграют, многое можно потерять, и вползать в ПО можно с 6-8 мест будет Кливленду))

Тристан конечно недурно играет, но 0 очков, то 1 очко))))))))))

и если, честно, не пойму этих сборищ корешей и кучи разговоров о них. Хоть все они там собрались бы в Кливленде с Полом еще, Кармело, Уэйдом, Роузом и остальными мумиями...сильнее ГСВ бы все равно не стали бы. Одни имена и бренды остались от этих людей)))Поэтому даешь дорогу молодым коллективам:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, smo-smoke сказал:

@Lomonosov ну вон молодая Миннесота поперла, кто ж против))

вот и сказочно)буду рад если Фила попрет и Орландо)))))А Леброн пусть съезжается жить с Уейдом, Кармело, Полом)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд по сути потерял на текущий момент Кайри без компенсации. Конечно они просели. Уейд, Роуз все, трупы, можно забыть. Когда Айзея выйдет тогда посмотрим.

Но Леба опять после себя оставит развилины. Не хочу его в Лейкерс ну его нахуй.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Теперь уж точно он и даром не нужен. Я тут после старта задался вопросом, а нахера нам Джордж с Казинсом? Сейчас команда очень живая, бегущая, бросающая... играющая одним словом. Если не брать Лопеза с КаСиПи и недаразумение в лице Брюера, то все кто выходит на площадку, это те кто были взяты на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну с таким составом мы далеко не уедем как ни крути. казинс нам точно нужен. вот казнис + какой-нить макколум и вперед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

какой-нить макколум

Ну почти нереально :) Скорее всего наш Макколум это КаСиПи.

 

 

2 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

ну с таким составом мы далеко не уедем как ни крути

сейчас точно никуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Пока что реально складывается ощущение,что Леброн больше зависел от Ирвинга,а не наоборот

хахахах спасибо посмеялся. леброн же всю жизнь от таких как кайри зависит, да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще поймал себя на мысли, что стал хейтером Юты из-за того, что вокруг нее раздули какой-то совершенно непонятный и необъяснимый для меня хайп типа они смогут на защите без единой опции в нападении куда-то там вырулитиь в современной НБА. Вот я поржу если они ниже Лейкерс окажутся в этом году.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spartak_Warriors сказал:

на защите без единой опции в нападении

А вот насчет опции в атаке это ты зря :) Если ни в этом году, так в следующем Митчелл утрет нос многим, кто прошел мимо него в поисках Денисов Смитов и Нтиликинов с Монками ГЫ 13-ый номер драфта... когда-то под ним был выбран некто Кобе Брайант... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидев как щекастое чмо пихает лэню, сильно удивился, а потом из подсознания выплыло лицо- дадли. епта, я думал, он уже курит кальян на багамах, ан нет, нужен еще мертвому финиксу :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.