John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для династии это просто подарок, получить молодого большого под 44 пиком.

+ Джон лишил меня от мучений выбора, забрав Брайанта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он новый в Бакс, но старый в системе. Mr.Dead

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь драфтанул неплохо...кстати вопрос я вот не знал..выбирать можно игроков которых в реальном драфте не выбрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Выбирать можно любого игрока.

Но там начинаются какие-то танцы с бубном. Я бы не стал выбирать такого игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, BUGAY сказал:

надеюсь драфтанул неплохо...кстати вопрос я вот не знал..выбирать можно игроков которых в реальном драфте не выбрали?

Ну вот под 51м пиком ушёл незадрафтованный. И я его как раз под своим 53м пиком хотел взять :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Могу ошибаться, но после открытия рынка, все невыбранные игроки должны появиться на движке (вопрос только когда). И их конечно же можно будет подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Невыбранные появятся, если они появятся в нба. А до того времени права на них я закреплю в теме прав на игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Так понимаю, через 20 минут будет автопик у Орландо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй раунд совсем забил. Вот и не меняют пики, и выбирать не хотят. А там и ещё один выбор через пик будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш в первом раунде у Ракота были 3 классных выбора. Где там @John? Тем более, что во втором раунде уже был автопик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш @Klick Кирилл мне писал, что ему в конце 2 раунда без разницы кто достанется, и он согласен на автопик. Но я все же решил выдержать время, вдруг он сам появится и выберет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Наверное, мы никуда особо не торопимся, но все же если Кирилл явно дал понять, что ему нет дела до пиков второго раунда и уже произошло 2 автопика, то, на мой взгляд, не стоит ждать еще 8 часов на его 58 выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Быстрее стартанет лига и уйдет из команды балласт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.