John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Крисса сегодня 17 очков, 11 подборов, 3 передачи и 2 блок-шота, один из которых на последних секундах по сути принес Финиксу победу. Вышел в старте, отыграл 34 минуты.

Баст? приплачивать за него пиком и брать истекающий контракт игрока 10 фппг? окей)

 

 

Изменено пользователем Aisha
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Шредер вылетел из состава с 12 очками. Лечу Финиксу 11:0. Выставлял состав по Рождество. Исправлюсь. Предыдущие 3 дня вылетели, как будто их и не было ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты прикинь у Ильясовы 21 очко и 9 подборов, вот же где звезда лиги)

в НБА любой игрок способен набрать за 30+ минут приличные статы, кроме Мозгова конечно, так что одна игра в полтора года - не показатель.

Терренс Росс тоже как то по 51 очку заваливал, или Брендон Дженнигс, но на деле все это оказалось просто пшиком.

Предлагаю уже перестать обсуждать эту тему, лет через пять увидим, что на самом деле получится из них.

ПС: мой пост как бы вообще был не об этом, я просто пытался сказать, что трейд нормальный, и нечего в очередной раз критиковать комиссию)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

А ты прикинь у Ильясовы 21 очко и 9 подборов, вот же где звезда лиги)

в НБА любой игрок способен набрать за 30+ минут приличные статы, кроме Мозгова конечно, так что одна игра в полтора года - не показатель.

Терренс Росс тоже как то по 51 очку заваливал, или Брендон Дженнигс, но на деле все это оказалось просто пшиком.

Предлагаю уже перестать обсуждать эту тему, лет через пять увидим, что на самом деле получится из них.

ПС: мой пост как бы вообще был не об этом, я просто пытался сказать, что трейд нормальный, и нечего в очередной раз критиковать комиссию)

 

приводятся какие-то аргументированные доводы с нашей стороны, раскладка по стате по сезонам там, подъясняется по поводу приоритетов в паспн, где один пик торонто для нынешнего торонто (имхо) важнее смарта, не говоря уже про крисса.

сегодняшний матч крисса - наглядная демонстрация его большого потенциала, на реализацию которого еще есть много времеи, а в паспн - много лет детского контракта. 

ты же рассказываешь какие то вещи в духе "да нормальный трейд" и "торонто усиливается на этот сезон" лол. лучше и правда не продолжай. без обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые ролики с ютуба я тоже вставлять умею)

там в том же матче его смачно накрыл пламли, а в предыдущем 6 фолов за 20 минут. А про количество матчей "демонстрирующих потенциал" у смарта в разы, если что, больше.

Так что это лучше вы с Кликом не продолжайте. Ваша проблема, что вы выдаете свое субъективное мнение за единственное верное. Быть может всё что угодно. И смотреть на вещи надо шире. 

Очень хорошо, что Клик ушел из комиссии. Это была бы катастрофа ГЫ

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KinG сказал:

Красивые ролики с ютуба я тоже вставлять умею)

там в том же матче его смачно накрыл пламли, а в предыдущем 6 фолов за 20 минут. А про количество матчей "демонстрирующих потенциал" у смарта в разы, если что, больше.

Так что это лучше вы с Кликом не продолжайте. Ваша проблема, что вы выдаете свое субъективное мнение за единственное верное. Быть может всё что угодно. И смотреть на вещи надо шире. 

Очень хорошо, что Клик ушел из комиссии. Это была бы катастрофа ГЫ

я смотрю на многие вещи гораздо шире. как раз широта взгляда в данном случае отчасти и позволяет сделать вывод, что новичок из торонто совершает ошибку, отдавая перспективные активы. у крисса еще много времени, пик можно очень удачно задействовать. не спешите видеть в 20-летнем талантливом игроке баста. 

мы с Кликом можем выдавать себя хоть за истину в высшей инстанции. чего мы кстати не делаем, но терпеливо приводим аргументированные доводы. в ответ слышим какие-то вещи мимо кассы про красивые ролики, про терренса джонса, опять же про наши с Кликом проблемы. и вот в этом как раз ваша проблема, друзья) ничего убедительного в пользу этого обмена я пока не услышал. вот в чем проблема.

ps по Клику в комиссии согласен ) такой подход должен быть к редким трейдам, в основном к действиям новичков, которые еще пока не успели понять, куда попали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Aisha сказал:

не спешите видеть в 20-летнем талантливом игроке баста. 

Также как и таланта... Крис пока в этой лиге никто, в отличии Смарта. Поэтому доплата должна идти с Торонто. Либо не идти вообще недели через три, если крис также продолжит набирать как сейчас. Но точно не с меня. 

Мы вам также говорим, что таких талантов как крис это лига пережевала и выплюнула в Китай десятками. А вы нам всё про невнятную статистику и прочий бред про пик (с чего вы взяли, что Торонто будет также на дне в сезоне 19-20?). Гм котрый играет в лиге третий год делает акцент на трехи в своём аналитическом разборе, которые в паспн не считают.  А вы потом грубите новичку и говорите ему не продолжать. Он все правильно сказал, что увидим через 5 лет. В этом широта и заключается, а не в том, чтобы искать подвох в трейдах с новичками.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KinG сказал:

Крис пока в этой лиге никто, в отличии Смарта. Поэтому доплата должна идти с Торонто.

Маркус Смарта на движке паспн - всего лишь эфемерный набор букв. То, что он успел доказать в лиге (на мой субъективный взгляд ничего особо не доказал, но суть даже не в этом) не имеет значения в паспн. там имеют значение цифры. а эти беспристрастные символы говорят нам о том, что Смарт каждый год, четыре сезона подряд набирает в среднем 10 фэнтези-очков. 

Я не прошу, чтобы ты доплачивал. Просто сам данный трейд выглядит недоразумением и совершенно ненужным в ситуации с торонто.

12 минуты назад, KinG сказал:

с чего вы взяли, что Торонто будет также на дне в сезоне 19-20?

ну как бы есть причины так думать ;) и это наверное первый раз, когда кто то из нас слегка задевает ГМа торонто. до этого ему не грубили и точно не говорили "не продолжай".

 

14 минуты назад, KinG сказал:

Мы вам также говорим, что таких талантов как крис это лига пережевала и выплюнула в Китай десятками

господи, ну хватит уже об этом) причем здесь общие наблюдения? есть конкретный Крисс на контракте новичка. он как раз сегодня показал, что в принципе может. зачем его отдавать за 10 фпппг, ну вот ЗАЧЕМ? и приплачивать пиком. известно же, что большие в паспн могут набирать много в силу особенностей, подборов там и лучшего процента. Смарт же защитного плана товарищ, отсюда и 10 фпппг. 

 

17 минут назад, KinG сказал:

А он все правильно сказал, что увидим через 5 лет.

разве он вообще высказывался? кстати, его мнение как раз очень хочется услышать. это может все решить.

 

18 минут назад, KinG сказал:

Гм котрый играет в лиге третий год делает акцент на трехи в своём аналитическом разборе, которые в паспн не считают

да не было акцента именно на трехи. ну и понятно, что когда ты плохо бросаешь, это сказывается на количестве фэнтези-очков - промахи, включая 3-очковые броски, ВЫЧИТАЮТСЯ при подсчете :fp:

ну в общем это уже становится скучно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"промахи, включая 3-очковые броски, ВЫЧИТАЮТСЯ при подсчете :fp:" - это мне не надо объяснять.

Вот блестящий разбор Клика: "Ну и вдогонку статистика Смарта на все его 4 сезона. Мягко говоря он также не феерил ни в первый, ни во второй сезоны, имея при этом значительно больше игрового времени. Из положительного можно выделить лишь перехваты и трехи, но с отвратительным процентом."

Зачем выделять трехи, если они не идут в счёт. Или для какой лиги этот статистический анализ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KinG сказал:

"промахи, включая 3-очковые броски, ВЫЧИТАЮТСЯ при подсчете :fp:" - это мне не надо объяснять.

Вот блестящий разбор Клика: "Ну и вдогонку статистика Смарта на все его 4 сезона. Мягко говоря он также не феерил ни в первый, ни во второй сезоны, имея при этом значительно больше игрового времени. Из положительного можно выделить лишь перехваты и трехи, но с отвратительным процентом."

Зачем выделять трехи, если они не идут в счёт. Или для какой лиги этот статистический анализ?

блин. ну смотри. ты же признаешь, что промахи сказываются на итоговом показателе игрока в паспн. мне кажется, сопоставить связь дальше между плохим процентом "трех" и их влиянием на эффективность, на показатель фппг - достаточно простая задача)

если Смарт плохо бросает "трехи", то это негативный момент в его биографии на паспн. не критичный наверное, но минусочек. Да и вообще в современной лиге крайне важно в принципе, особенно для защей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не надо делать акцент на трехах, делай просто на филд голы. 

Филд голы - это как средние, так и трехочковые. Это вам ликбез в обратку ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KinG сказал:

Просто не надо делать акцент на трехах, делай просто на филд голы. 

Филд голы - это как средние, так и трехочковые. Это вам ликбез в обратку ГЫ

спасибо, мы и без ваших ликбезов справимся ГЫ

а так просто цепляние к словам. трехи, филд голс, не столь принципиально. у Клика там был объемный пост, а ты акцентируешься на таких мелочах.

самого главного по-прежнему мы не услышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню свою позицию по трейду Крисса на Смарта (пик от Торонто вообще никакой роли не играет. Он в этом трейде даже скорее, как отягчающий фактор идет). В трейде 1 на 1 почти всегда есть победитель и проигравший, за редкими исключениями типа размена по позициям или по контрактам (длинный на короткий). Но здесь позиции роли не должны играть. У Торонто нет острой необходимости в гардах, а в больших - нет переизбытка. В контрактном плане преимущество Крисса. Он на 3+ года моложе и имеет еще +2 года на детском контракте в отличие от Смарта. Это серьезное преимущество для династии. При том, что в плане набора фппг они примерно близки сейчас. Понятно, что все в будущем может сложиться и в пользу Смарта. Но сейчас Крисс стоит гораздо ценнее Смарта и менять его стоит в соответствии с его нынешней ценностью с учетом апсайда. Не надо закладываться на то, что вот Смарт перейдет в другую команду и вдруг начнет жечь, получив место в старте. Бросать из-за этого он не научится. Не надо закладываться на то, что Крисс - будущий баст. Сейчас он игрок с хорошим потенциалом. И если ты им торгуешь, то и продавать его надо соответственно как молодого игрока с большим потенциалом, который обладает отличным атлетизмом и приличным для большого игрока броском, который так ценится в нынешней лиге.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно меняюсь так же часто,  примерно, как смотрю НБА, но если вы уже до таких трейдов цепляетесь- сорян, но это клиника. Есть два гма, которые приняли решение в добром здравии и трезвом уме, ни с одной стороны нет мешка картошки, прекратите превращать лигу в фарс. И да, ес-но мне глубоко плевать на ваши статистические выкладки и прочую хуйню, которую вы тут пишете выше, насколько я помню, комиссия создавалась для того, чтобы не пропускать откровенно кривые трейды, а не для того, чтобы каждый менеджер доказывал с пеной у рта, почему он решил поменять этого игрока на этого, исходя на гавно перед менеджерами, которые половину своих трейдов в этой лиге проворачивали с намного более откровенным наебаловом(И да, Аиша, я говорю за тебя, при этом, считай это комплиментом, очевидно, что любой нормальный человек меняется для того, чтобы получить выгоду, а не воздух гонять, у тебя это получается)

А если уж ты, Джон, считаешь, что супер  потенциальный Леброн Крисс, с таким отличным броском и атлетизмом, должен стоить дороже, тогда придумайте формулу обменов, где FPTS будет умножаться на коэффициенты суммы контракта, его длины, травматичности, потенциала, лени и прочей херни. А потом я предлагаю пересчитать все трейды за последние пару лет, вот смеху то будет. Пока вы этого не сделали, есть сухой факт, меняется игрок приносящий 9, 62, на игрока с 10,37, все остальное- это исключительно ваше субъективное мнение, которое исключительно ваши. И только потому, что ты считаешь, что Крисс более перспективен, чем Смарт, ни хера не значит, что так есть по факту.

Ну и конечно волна "я же говорил" на фоне сегодняшнего матча просто дико доставляет. Примерно как обсуждение пика Торонто 2(!!!) раунда 20 года!!!

За сим, я кончил. Всех с наступившим и наступающим.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

И если ты им торгуешь, то и продавать его надо соответственно как молодого игрока с большим потенциалом

ахах, то есть я вообще говно торгую. окэ, я понял. 

Это трэш. Это насколько надо ненавидеть Смарта или любить криса, чтобы такие решения принимать. 

Скажите кто против голосовал, чтоб я на будущее имел в виду ГЫ 


 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.