John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элич вон Дэвиса не против продать. Я вполне допускаю, что он мог бы обдумать пик Торонто+Крисс+довесы. Но блядь не Рэндл же))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как писал Аиша за такого жалко 2 раунд отдать

1 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

Элич вон Дэвиса не против продать. Я вполне допускаю, что он мог бы обдумать пик Торонто+Крисс+довесы. Но блядь не Рэндл же))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Джон, ты уж сразу аппрувь, можно комиссию и не слушать. Ты же все равно все решаешь там.

Ну ладно, передергивать тоже не надо. Джон хороший комиссионер, я вообще за то, чтобы он и принимал решения без всякой комиссии, прислушиваясь к тому, какое мнение и аргументы преобладают у ГМов тут. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я всего лишь шутки шучу... но все же больше старый формат нравился, чем вот ЭТО

прокрути Джон первее, свой варик чем Кинг молчал бы, а так извольте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчёт продления периода ознакомления ГМу Торонто. Иначе захожу с оффером Дуэйн Уэйд и Жофре Ловернь за Джеймса Хардена ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет, Крисса на Девиса я менять точно не буду, если только Хардена довесом предложат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю, что такой трейд более выгоден был бы мне пожалуй. Я несколько переоцениваю Рэндла может быть. Считаю, что он, попав в нужную команду на правильную роль, играя по 30+ минут, запросто должен давать по 20+ фппг. А беря пик Торонто, закладывался на худший сценарий - в районе 9-10 пика. Но он действительно может и топ-5 быть. Но сливунов нынче хватает как всегда, поэтому страшно. За пределами топ-5 на этом драфте сложнее выбирать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Фиш сказал:

Согласен насчёт продления периода ознакомления ГМу Торонто.

Скоро трейд дедлайн. Месяц или около того осталось. И есть комиссия, которая не пропустит развод, а ограничивать человека в трейдах я не буду. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно )) Но момент с 1м  пиком для меня показателен. Ладно по каким-то причинам кто-то оценивает Смарта выше Крисса, что странно, но допустим. Но пик команды с текущим рекордом 2-5 и оставшимися соперниками, даже худший из которых Орландо, тебя вынесет... Человеку либо всё равно, либо он всё ещё очень далёк от понимания что какую цену имеет. Период чтобы вникнуть всяко нужен и желательно не наломать за это время дров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фиш сказал:

Ладно )) Но момент с 1м  пиком для меня показателен. Ладно по каким-то причинам кто-то оценивает Смарта выше Крисса, что странно, но допустим. Но пик команды с текущим рекордом 2-5 и оставшимися соперниками, даже худший из которых Орландо, тебя вынесет... Человеку либо всё равно, либо он всё ещё очень далёк от понимания что какую цену имеет. Период чтобы вникнуть всяко нужен и желательно не наломать за это время дров.

13 часа назад, Aisha сказал:

давайте что ли продлим срок кмб для ГМа торонто? серьезно. пусть человек месяца три поприсматривается, а потом решает, надо ли ему отдавать свой пик первого раунда (внимание, спойлер - нет, не надо).

Да, не нужно стесняться кого-то ограничивать, если такая ситуация сложилась. Единственно верное решение с Торонто прямо сейчас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мы там трейд хотим провести, апрувните, а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, немного опережая события, просто КРИЧУ. 

ЛЕТОМ НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ NO TRADE CLAUSE

 

Третий трейд накрывается, похоже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hovd3n сказал:

Господа, немного опережая события, просто КРИЧУ. 

ЛЕТОМ НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ NO TRADE CLAUSE

 

Третий трейд накрывается, похоже.

давно об этом говорил. сами себе ограничиваем возможности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот как они определяют, куда пойдут, а куда нет? Соломон пошёл в Миньку, что с 2 победами или сколько там... Ли не захотел ни туда, ни в САС, ни даже в Даллас со всего одним поражением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.