John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не верится что тот трейд зветили:o теперь есть прециндент и всегда можно свернуть на тот путь если кому - то что-то покажется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольные вечно будут. Меня больше кое-какие другие прецеденты волнуют, благодаря которым и возникла необходимость вмешиваться всюду куда не просят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Фиш сказал:

Недовольные вечно будут. Меня больше кое-какие другие прецеденты волнуют, благодаря которым и возникла необходимость вмешиваться всюду куда не просят.

к примеру у каждого есть предложения на руках, похуже всяких смартов-криссов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что люди ветуруют трейд, а потом засылают предложения еще похчеще, чем те что сами же и против пропускать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты намекаешь на оффер Джона, то давай проясним. Ты всё-таки за то, чтобы комиссии не было и тогда представь что оффер Джона допустим мог бы быть первым (а мог бы быть похуже и от кого-то другого) и он прошёл бы (и стоит ли в десятый раз повторять, что и ещё более дикие вещи бывали не раз)? Или ты согласишься, что какой-то фильтр необходим? Решения не могут нравиться всем, и у всех разные мнения по одному и тому же вопросу. Ну так в этом же и весь смысл, не так ли? Как например, уже при мне проходили трейды с раздельными  решением. Я по-моему, свою основную позицию высказывал, что буду голосовать против, когда считаю что обчищают новичков. К остальным трейдам особо не придираюсь, максимум спрошу в личке о логике трейда, если сам чего-то не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы была комиссия из незаинтересованных людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты поразмысли ещё раз над значением слова "незаинтересованный".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто ваши голоса с Джоном против трейда меня не порадовали... ваш прямой конкурент Кинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут размышлять? Комиссия должна состоять из людей, не состоящих в Лиге. Иначе вся работа этой комиссии весьма подозрительна)

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну просто ваши голоса с Джоном против трейда меня не порадовали... ваш прямой конкурент Кинг

напомню, что у Джона еще мой пик 1 раунда ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу обчистки новичков.

Я в этом вроде никогда замечен не был и это предложение (Смарт-Крисс) готовил практически с начала сезона, когда еще у Торонто и ГМ-а не было. Вроде уже даже Джону (как тех Гм-у) хотел скинуть оффер, но долго присматривался и к смарту, и к крису, параллельно отклоняя предложения других Гм-ов.
И всё еще считаю, что трейд абсолютно равный, т.к. оба сейчас в статусе молодых игроков с неясным fppg в будущем и равным в настоящий момент. Только у Смарта бэкграунда побольше, поэтому и цена слегка больше.

Ну, в общем, пусть это на вашей совести останется - фантазийный бог всё видит, поэтому Фиш уже получил от Смарта в первый день нашего матчапа ГЫ А Джон получит пик еще ниже, чем мог быть у меня с травмированным в данный момент Криссом.


И все эти ваши рассуждения про fppg в будущем - это только ваши догадки, прогнозы и т.д. Ваше абсолютно субъективное мнение. Как будет на самом деле - не знает НИКТО.
 Поэтому единственный ваш аргумент - это то, что трейд был с новичком. Но у меня и в мыслях не было кого-то там обчищать. Я видел, что этот трейд может вполне быть интересен Торонто, т.к. там нет ПГ. А достойных ПГ в лиге на самом деле не так уж и много. 
Поэтому оффер был сделан исключительно только из бизнес соображений. Я не виноват в том, что у Торонто новый ГМ.

Изменено пользователем KinG
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG Еще скажи, что ты не учитывал, что у Смарта истекает контракт, а Крисс еще 2 года на детском будет бегать. А продлевать тебе летом дофига народу.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John учитывал. поэтому просил пик 20года, а не 18ого.

А сколько мне продлевать народу - это none of your business. В расценке трейда вы на это вообще не должны смотреть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.