John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 слушай, ну тут каждый кому-нибудь конкурент. И ты всё-таки определись, что тут - я не хочу "усиливать конкурента" или же "равный трейд"?

Джон давным давно спрашивал желающих быть в комиссии, и что-то я не заметил толпы желающих. И сам не хотел сначала, ибо знаю что по каждому не прошедшему (а где-то и прошедшему) решению будут претензии ко мне лично. И чем больше объясняю свои решения и спрашиваю в личке о логике трейда, тем претензий больше, в общем только время и нервы тратить, себе дороже. Думайте и верьте во что хотите.

@ЭлычЪ Кричать надо так или эдак все горазды, а как насчёт найти нормального кандидата не из лиги, кому вообще есть какое-то дело до всей этой возни?

@KinG Нет, не единственный аргумент, и я кажется аргументов простыню целую накатал. Что из себя представляет Смарт и на что способен, я представляю в несколько раз лучше тебя, знаешь ли, слежу за командой, где он играет. Но даже через призму того что он один из моих любимых игроков, не вижу перспектив, которые ты ему рисуешь во всех красках. Надеюсь, не сломал тебе этим вето всю статегию и в загашнике остались офферы не только к тех. ГМам, а то потом окажется что Джон опять не хочет меняться, а ведь должен! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фиш сказал:

Надеюсь, не сломал тебе этим вето всю статегию и в загашнике остались офферы не только к тех. ГМам, а то потом окажется что Джон опять не хочет меняться, а ведь должен! ))

нет уж, спасибо. с такой комиссией, которая считает себя умнее всех на свете, смарта я менять больше не собираюсь.
краски рисуете вы криссу, а также сгущаете смарту. в моем последнем посте не было красок смарту, а главный посыл заключался в том, что в данный момент они практически равны. у кого будет фппг больше в будущем - это только вы, великие аналитики, видите. я вот понятия не имею. хотя это, наверное, потому, что я не смотрю 82 игры бостона в году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь уже воля ГМ-ов - кто в ком видит больше потенциала. это обмен ПРОСПЕКТОВ, у которых РАВНЫЙ фппг СЕЙЧАС. Здесь нет обмена Лопеса на Марканена. Здесь меняют проспекта на проспекта. То, что кажется Вам - это не повод рубить подобные трейды. 

Представьте, если будет обмен Данн на Болла. Великие аналитики и прогнозисты, к примеру, могут подумать, что Болл баст, а Данн звезда и заветить трейд. Это разве повод для вето, если ГМ-ы думают иначе? Конечно да, если комиссия еще и 82 игры лейкерс смотрит.

В такие ситуации комиссия, на мой взгляд, вмешиваться не должна. Я согласен отчасти про трейды с новичками. Но у нас вроде уже есть правило, про испытательный срок для них - я его вроде не нарушил? Хотя честно не смотрел сколько месяцев ГМ Торонто уже у руля. Если нарушил, то ок.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, KinG сказал:

Здесь уже воля ГМ-ов - кто в ком видит больше потенциала. это обмен ПРОСПЕКТОВ, у которых РАВНЫЙ фппг СЕЙЧАС

На мой взгляд, менял бы один в один - не было бы бучи. Даже с учетом существенной разницы в контрактах не в пользу Смарта. Оба молоды, но у Крисса еще и 3 года преимущества для раскрытия апсайда. С учетом контрактов и разницы в три года, уместнее было бы доплатить тебе пиком, а не наоборот. Это лишь моё мнение, но подобным образом размышляли многие ребята на форуме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

На мой взгляд, менял бы один в один - не было бы бучи. Даже с учетом существенной разницы в контрактах не в пользу Смарта. Оба молоды, но у Крисса еще и 3 года преимущества для раскрытия апсайда. С учетом контрактов и разницы в три года, уместнее было бы доплатить тебе пиком, а не наоборот. Это лишь моё мнение, но подобным образом размышляли многие ребята на форуме.

ну, это уже тонкости. я так понял, что заветили бы и 1 в 1 трейд.
моё мнение, что цена смарта прямо сейчас выше. учитывая разницу в контрактах, я просил пик только лишь 20 года, а не ближе. здесь мнения могут расходиться, конечно, но давно ли пик 2 раунда на 3 драфта вперед является поводом для вето? Поэтому, основная причина отмены - это субъективные прогнозы от комиссии. там смарт в черных списках :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Смарт набирает за 30 минут, у Крисса выходит за 20. В расчёте на 48 минут у Смарта 17 ФО - даже меньше, чем у Андре Роберсона например, и совсем печально для человека, которому дают разыгрывать. В команде, где раскрываются все, у Смарта 4й год подряд меньше 37% с игры и 3й - меньше 30% с трёхочковой. С 42,7% эффективных с игры он уступает с запасом вообще всем в команде, кто имеет больше 4 игр. Одной защитой держится в лиге и таким образом имеет хоть что-то, играя по 30 минут. Я понимаю, в свете окончания контракта, учитывая что с Бостоном могут не договориться о продлении, хочется слить, ибо в другой команде легко может не быть текущий роли в нападении и игрового времени, да и останься в Бостоне, возвращение Хэйворда тоже не поможет набирать мифические 15 ФО. Не понимаю только, зачем тут спектакли разыгрывать с ролью несправедливо угнетённого.

Изменено пользователем Фиш
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фиш сказал:

Не понимаю только, зачем тут спектакли разыгрывать с ролью несправедливо угнетённого.

Это где это я их разыгрывал? Я еще до вашего решения сказал, что если с пиком будет отказ так отказ, мне похер - доплачивать я не собираюсь. У меня свой взгляд на вещи, у вас расчеты на 48 минут. Я никогда не горел желанием слить Смарта, и сейчас не горю. Крисс - один из немногих вариантов, который мне был интересен и то 50на50, потому и сомневался пол сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вопрос знатокам. Я тут только что прикинул хуй к носу и получилось следующее:

у меня есть мега-монстр Эд Дэвис. Играет за копейки, этот и следующий год даже дешевле чем Крисс. Делает 10 ФПГ(ну мне так в разделе Cap Info PASPN светит, где еще посмотреть я хз). В общем я взял по Яху, посмотрел его время и по пропорции вывел, что если у него за 18.32 минуты на паркете 10.67, то за 48 минут, он бы набирал 27.7. Травмат Крисс за 48 минут делает всего-лишь 21.55.

Собственно вопрос, сколько пиков 1го раунда запросить у Ранмиша в нагрузку к Криссу, чтобы он моего Эда забрал?
 

п.с. Посчитал и прям охренел, мега-монстр Заза в переводе на 48 минут ебашит почти как Эд Дэвис. 33(!!!!!!) ФПГ получается. Стройся в очередь плотва. Меньше 3х первых раундов и проспекта не предлагать.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin  А Эду Дэвису и Зазе по 20 лет? Они проводят всего лишь 2 сезон в лиге и у них еще куча времени, чтобы реализовать свой потенциал? Нет, хмм. Тогда не с Рашмиша, а с тебя 2 пика 1 раунда надо просить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть вот так вот сразу с козырей ебануть решил?!Ну ок, у меня еще один джокер есть

Иван Рабб-4.56 ФПГ за 6.27. Или 33.67(!!!) vs Энтони Дэвис со своими 41.6. Но, внимание(ахтунг, аттеншн) 20 лет против 24 лет. Считаю, что Рабб на Энтони Дэвис+ 2й пик 2020 года(там помнится по вашим словам в этом раунде как раз франчайз ожидается). Пропустите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

24 минуты назад, starbury1810 сказал:

да гурвин весомый аргумент привел. 

весомо сравнил **й с пальцем 

@Goorvin Больше половины сезона прошло. Я запамятовал. Сколько у Рабб игр провел? 5 или  больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Дэвис имеет реальные 30 фппг за 30+ минут, а Рабб лишь только в пересчете. Возможно в будущем Рабб и достигнет уровня Дэвиса, ху ноус ГЫ , но пока рано делать такие выводы.

@Goorvin Давай уже не выпендривайся и отдавай мне Ануноби за Напьера, который по стате лучше исходя из твоей логики ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, я не выделываюсь, просто у меня сейчас блокбастер назревает. Мне тут предложили Монка обменять. Я глянул, а он то потенциальный франчайз, вы не смотрите на его 3,5 ФПГ, в переводе на 48 минут это почти 15(!!!), а ему еще даже 20 нет. И дешевый, переподписывать аж через 4 года. По Нбадрафт потенциал такой же как и у Крисса, тоесть 93 балла. Боюсь продешевить, судя по последним тенденциям. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.