John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не тут ты уже преувеличиваешь - можно! Но по крайней мере Кавс в этом году главный фаворит...хз как пройдет лето и расклады следующего года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Загнул. То что главный фаворит - это да. Но непобедимыми выставлять. Даже прошлогодняя тима, которая била рекорды, прошла в финал со скрипом, скандалом и расследованием )) Игры на вылет штука такая... Одна неудачная неделя и усё. В отдельно взятой неделе регулярки например меня с Кавз отделило 13 ФО. Тима нынешнего созыва объективно слабее, Яннис есть Яннис.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш сам так проиграл Майами в первом же раунде. Во всех последующих неделях виртуально был лучше. Согласен, неделя на неделю не приходится. Но ключевая шляпа - главный претендент на чемпионство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули среду, но при этом вычли вторую половину Финикс-Хьюстон из четверга ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Klick сказал:

@Фиш сам так проиграл Майами в первом же раунде. Во всех последующих неделях виртуально был лучше. Согласен, неделя на неделю не приходится. Но ключевая шляпа - главный претендент на чемпионство.

Во всех последующих? Это каких? В 2м раунде, где ты не играл? Или в этом сезоне?:D

З.Ы. Сам проиграл гениусу из-за травм и отправки бледсоу на отдых:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise я же написал - виртуально) это ни в коем случае не оправдание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на движок попасть не могу любыми способами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таблицу пошёл счёт за 6 дней - Хьюстону дали поражение вместо победы например

Матч Хью-Финикс так и не добавили очки за вторую половину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда Конли Гобер Мускала Амину Букер Телетович, вот бы зацепиться за борьбу хотя бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно... Экзум 2 года вне игры за неполные 4-е года в лиге, Хэйворд слег на сезон, а Бостон во многом благодаря молодежи Брауну и Татуму умудрились выдать серию без проигрышей. Даже при хваленном Томасе Бостон такого себе не позволял, я даже не помню, чтобы такое происходило при БигТри, тут наверное больше вопрос в силе всей лиги, молодой игрок без клуба и три второсортных второраундовых пика за Тайлера Джоунса, какого никакого но основоного игрока скамейки в Майами, который при любой травме Уэйтерса будет клепать много очков, и два будущих пика в лотереи... :fp: Нужна ли комиссия? Положа руку на сердце, но Хэйворд в Юте и Хэйворд в Бостоне, откуда вряд ли уйдет Хорфорд, а Татуму и Брауну нужны минуты...

Почему не свап пиков??? Почему именно твердые без защиты пики??? Что это за чушь? ЛАК после межсезонья даже отдаленно не напоминает себя. Уиггинц вряд ли больше 18 ФПГ очков будет приносить команде.

Ладно парень новичок, но там же в комиссии сидят ветераны лиги, те кто сами понимают, что такое пик в лотереи???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Когда-то комиссия была созданно именно из-за такого обдирательства. Завтра Сэлтик свалит, а ЛАК ляжет абсолютно мертвым грузом... пофиг на кепку, ибо уже этим летом Уиггинс сожрет половину, там особо места для маневров не будет.

Еще и Экзуму придется давать чуть ли не максимум, потому что найдется в лиге человек который решит ему дать больше 10 млн... на всякий случай. через сезон подойдет время переподписывать Хейворда и Камински.

Ладно, провели обмен и молодцы. Смотрим за шоу дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, там два пика? Я вчера почему-то как один прочитал. Ну такое... В пользу ГСВ обмен конечно, учитывая что пики без защиты, а бывает всякое. В топ-5 вряд ли поднимутся, если Хэйворд будет в поряде. Но чтобы ПО, это конечно должно очень повезти на рынке (как ГСВ в этом году). Правда тут ещё непонятно, будут ли у нас менять шансы лотереи, как в НБА. В таком случае условно 10й пик конечно лучше, чем был раньше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, KinG сказал:

@John Админ молчит? 

Пока молчит, но я ему только 5 минут назад написал ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Обмен непростой для оценки, когда там еще дальние пики задействованы. Кто знает, какими они будут? Где окажется ЛАК через 1 и 2 сезона? Уиггинс будет прибавлять, Мэйкер должен прогрессировать, Хэйворд добавит класса. А если Селтик еще на рынке поработает летом нормально, то команда вполне может получиться боевой и пики не будут высокими. За 2 таких пика получить Хэйворда, как по мне, нормальная цена. Криминала не вижу. Считать миллимиетры, кто выиграл от трейда, а кто нет, не собираюсь. Тем более ГМы уже сами там насчитали за меня с помощью пиков 2 раунда в трейде. Тайлер Джонсон истекает летом, так же как и Экзам. Так что тут почти равный обмен. Но обоих сохранить будет сложно. Команды с деньгами могут переплатить и увести из под носа. Дэниелз и Болдуин - мясо.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.