John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с этим надо что-то решать...все были предупреждены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, starbury1810 сказал:

ну с этим надо что-то решать...все были предупреждены

+1

@John ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец любит бучу глупую катить, но тут прав 100...ладно ПТБ сам не хотел сливать, но ведь Ракот конкурент на лотерею...нарошно/не нарошно что-то надо делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Орландо не конкурент на лотерею :) Он при удачном трейде Окафора из Филы, может и на ПО замахнуться. Но не срослось с Ноэлем, Окафор донный. Но поражает другое, что  Шамперт и Ноэль в дефолте, когда Адебайо и Агустин набирают больше, та даже Жеребко набирает больше тех двоих.

Травмы, я все понимаю, но когда Ноэль плотно сидит в Далласе на скамейке и там нет просвета, когда Шамперт уже давно доказал, что не есть часть фэнтэзи-семьи находятся в Дефолте, меня это начинает напрягать. Я радуюсь за перфомансы Митчела, Нэнса, Бэлла, Аллена, но мне больно осознавать, что я собрал команду молодых игроков, напихал команду длинными дорогими поленьями, чтобы получить нормальный пик на сильном драфте с сильными проспектами, я сделал все эти шаги осознано, да выиграл у Портленда, но там слегли все, еще и Роуз начал выеживаться. Но тут... 120 очков скамейки, когда моя стартовая команда набирает 147 :fp:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сейчас Орландо дал побед 7 минимум. У него добротные игроки, даже более чем отличные. Хорошая молодеж, он может смело отдавать свой пик и брать достойного игрока, ветерана на истекающем контракте и смело залетать в ПО... но для этого нужно время и желания. На данный момент, ни Вашингтон, ни Майами не выдают той игры, которую показывали в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллинс аут две недели. Почему не ротировать его на тогоже Адебайо, Бендера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там команд 4-5 проблемных, у кого вечно кто-то вылетает.

ПС. Я понял, почему Юра меняет всех своих талантов. Они мешают главному - слить сезон ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фиш сказал:

Я понял, почему Юра меняет всех своих талантов. Они мешают главному - слить сезон

На самом деле я люблю рисковать ГЫ 

1 минуту назад, Фиш сказал:

слить сезон ГЫ

Когда хочу слить сезон, получается наоборот, когда хочу побороться за ПО, сезон сливаю :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё это происходит в один и тот же сезон ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ты говорил насчет Мюррея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Генеральные менеджеры Rakoth (Orlando Magic), Mr.Dead (Milwaukee Bucks), Hovd3n (Minnesota Timberwolves) получают 1-е предупреждение от Администрации лиги в соответствии с п. 2.3. правил лиги (Ротация игроков):

Цитата

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.

1-е предупреждение не несет за собой никаких последствий для команды. Однако в случае повторного нарушения, администрации лиги вправе применить санкции к генеральному менеджеру и его команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю, сливать сезон чтобы получить первый пик, распродавая всех своих талантов из сезона в сезон, забивая платежку шлаком, превращая команду в болото=охуенный менеджерский ход, с глубоко продуманной стратегией, не выставить состав- подстава и кидок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин ты же вроде не первый год играешь, а такое спрашиваешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если можно просто не выставлять состав, это что получается, Сирафин может засунуть Таунса, Гордона в д-лигу, слить сезон, получить условного Симмонса и пофиг на мораль? 

 

Поражает хитровые"аность таких ребят, как Гурвин, из года в год участвуя в лотереи с сильными игроками, но вечно берет Монка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.