John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет приятно наблюдать за игрой Салли в следующем году ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Генеральный менеджер JuriyT (Charlotte Hornets) получает 1-е предупреждение от Администрации лиги в соответствии с п. 2.3. правил лиги (Ротация игроков):

Цитата

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.

1-е предупреждение не несет за собой никаких последствий для команды. Однако в случае повторного нарушения, администрации лиги вправе применить санкции к генеральному менеджеру и его команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов получить второе и покинуть лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав я собрал на данный момент, возможно и не боевой и с ним особо задач не по решаешь, но на перспективу то что надо. Уверен, что следующему ГМу должно быть попроще. Там терпения на год-два, а если повезет с выборами, то считай дело в шляпе... 3 года без особых напрягов. Называется играй, радуйся игре, и жди когда надо будет переподписывать драфт 2017 года. К тому времени уже многое будет ясно.

Спасибо Вам за игру. Как бы мне грустно не было, но продолжать участвовать в этом я не могу и не из-за кривизны движка ГЫ за 3 года один слет состава и однажды не подсчитали очки игроков, которые бы ничего не решили, а из-за одной ебучей недели в которой один ГМ 3-ы не выставлял игроков, где скамейка набрала 100 очков и счет мог быть сейчас как минимум равный... мне кидают предупреждение. Та по блядской логике, я вообще должен спрятать весь состав и добрать на скамейки эти самые очки или тут дело ебучего принципа????

Засим позвольте откланяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил посмотреть на остальные матчи Орландо и тут самое интересное. Это систематическое не выставление состава, т.е.:

1) Или у него нет времени на выставление состава
2) другого варианта нет.

При этом в прошлых матчах очки скамейки никак не помгли Орландо в борьбе. Самое неприятное в этой ситуации, что 6 туров эта картина наблюдается стабильно... а вопрос пришлось поднимать снова мне. Тут напрашивается вывод, что Джон не всегда успевает, или у него не всегда есть возможность мониторить ситуацию постфактум... 

@John Бери себе помощника, который готов мониторить ситуацию в других матчах и перед тобой отчитываться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой войне сливов не участвую и при всей неоднозначности фигуры Юрия, согласен в том, что надо понимать причины и следствия. Почему некоторые команды вообще не выставляют составы (корректные) и тем самым получают "сливное" преимущество? Если Орландо всю неделю провели не спортивно, о чем Юрий неоднократно упоминал, то почему меры пришли ближе к концу недели и ничего не поменялось? Кого боимся @John? Не потерять остатки менеджеров? Так вот, потеряли Юрия. Кто следующий?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick а нужен ли такой менеджер в лиге, который уходит потому что его соперник состав не выставлял неделю? какой-то это уж очень ненадежный менеджер 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спокойней надо быть конечно, но и если есть прям очевидный злонамеренный слив, то санкции применять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Хорош волну гнать. Джон предупредил сразу 3 тимы, неоднократно не выставлявшие состав. И совершенно спокойно. Или тебе нужно чтобы он как Юра носился тут в истерике каждый день, почему Жеребку не поставили? Юра решил поиграть в око за око, за что получил и себе. Будут дальнейшие сливы - будут и санкции, уверен. Как и в том что Юра так и будет тут вертеться и психовать, а через неделю попросится обратно. ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Вернуться вряд ли, но почитывать и наблюдать за развитием Донована, Мюррея, Аллена и Белла буду ГЫ Для себя я принял решение. Процесс конечно был не окончен, но ушел бы в следующем году после лета... рано или поздно это случилось бы. Сейчас сложились все карты. Я не выставил один день состав, убрал их в д-лигу и ил, чтобы уровнять шансы на справедливый результат в матчапе, а тут проснулся и мне предупреждение. Вздрочнуло, потом сомневался, а вечером принял для себя сложное взвешенное решение, как следствие у меня появится порядка 30 свободных часов в неделю и 369 грн в месяц(лиг пасс) ГЫ А вам я желаю удачи, любви и спокойствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С предупреждением согласен мой косяк, неделю не заходил. Состав выставил на пару недель вперед, неделя была оченьтяжелая на работе, вот я и не парился. Никакого преднамеренного слива здесь не было, тупо невнимательность и забитие болта. В будущем постараюсь подобного избегать

А по поводу истерики Юрия, ну не в первый раз, е-мае, это наблюдаем. Ждем через год обратно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.