John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, starbury1810 сказал:

я в любом случае готов в этом движе участвовать, хоть на этом хоть на другом движке! Хоть заново запуститься!

Ну заново не хотелось бы, но на фантракс перейти если что можно будет, там по крайней мере движок живой и можно вполне такую династию делать.

Я там в одной контрактной династии участвую, единственно что приходится торги за свободных агентов проводить на форуме и потом уже админ лиги игрока сам тебе с соовтествующим контрактом добавляет, но главное что работает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поинтересоваться! Размеры контрактов растут, сумма выкупов тоже по идее должна пропорционально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, klistron сказал:

Ну заново не хотелось бы, но на фантракс перейти если что можно будет, там по крайней мере движок живой и можно вполне такую династию делать.

Я там в одной контрактной династии участвую, единственно что приходится торги за свободных агентов проводить на форуме и потом уже админ лиги игрока сам тебе с соовтествующим контрактом добавляет, но главное что работает.

Да, я уж тоже задумался о переходе на фантракс. Хотелось бы мнение всех участников выслушать, если скажем, с нового сезона перейти.

10 минут назад, starbury1810 сказал:

хотел поинтересоваться! Размеры контрактов растут, сумма выкупов тоже по идее должна пропорционально. 

Планирую повышение до 25 и 50 лямов с нынешних 20 и 40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, John сказал:

Да, я уж тоже задумался о переходе на фантракс. Хотелось бы мнение всех участников выслушать, если скажем, с нового сезона перейти.

Планирую повышение до 25 и 50 лямов с нынешних 20 и 40.

я за любое решение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John сказал:

Хотелось бы мнение всех участников выслушать, если скажем, с нового сезона перейти.

Я не против - лишь бы было понятно и работало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зарплаты? Контракты? Или эту часть оставим паспн, а очки считать на фантраксе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантакс, ПАСПН пофиг главное чтобы были Шершни ГЫ а то Бобкеты как-то совсем тускло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

а то Бобкеты как-то совсем тускло

Вон оно в чём дело-то :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n Да тут два малыша нарисовались... не стабильны пока, но с хорошей перспективой. Сейчас бы взять нормального центра и можно уже пытатся биться за ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонок не Мяч... Звонок заменил Зеленого и выдал хороший матч.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переехал, да еще и на больничный ушел. John, у тебя есть возможность выставить мне состав на 3-4 дня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Только с твоего аккаунта. На сегодня и завтра у тебя вроде все попадают в состав. А вот на понедельник скорее всего нужно будет выставить. Но и тогда может дефолт сработать, если он у тебя установлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2017 в 20:02, eminent сказал:

А зарплаты? Контракты? Или эту часть оставим паспн, а очки считать на фантраксе?

Пока это просто рассуждения вслух, ничего конкретного. Но если и переезжать, то полностью. На фантраксе тоже контракты есть и драфт с рынком СА наверное тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого ху*? Я на победу не расчитывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.