John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахуя было выставлять Мюррея? ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да я в принципе не считаю, что этот вопрос нужно жестко контролировать. От намеренного  слива дефолт спасет. Можно обязать дефолт освежать там каждый месяц как вариант. Ну а слитая одна неделя-господи, стоит из-за этого поднимать истерику? Ракот же сказал, что был занят на работе, так ли обязательно было инициировать срач из-за этого? Да и вообще - в реальной НБА команды же сливают намеренно, не вижу причин нам так уж прям строго с этим бороться да и нет механизмов. Заметь, что этот вопрос в принципе никого кроме одного ГМа не интересует. Играют себе люди тихо спокойно, кроме одного.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха. Счет в матче, если учесть все очки включая не посчитанные: 339-343 в пользу Орландо ГЫ Но в зачет пойдет 228-216.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно, что будучи комиссионером штрафовал бы за не выставление состава, а если детки обижались бы и уходили из лиги, к хуям бы ее закрыл. Если тебе сука сложно соблюдать правило фейр-плей, то нафига такая лига вообще нужна?

@Spartak_Warriors У меня за три недели переработка более 60 часов. Я проект ебучим голландцам сдаю, но находил же как-то минуту чтобы выставить состав? Эта отмазка уже заебала. Все взрослые люди... есть правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

так ли обязательно было инициировать срач из-за этого

Не нахожу это срачем. Пока играю здесь, считаю нужным высказываться для возможного улучшения лиги. На мой взгляд, это лучше, чем быть равнодушным. Но, судя по всему, подавляющему большинству похуй. Включая комиссионера, который даже не высказывается по этому поводу. Плывем дальше.

Гораздо интереснее то, что в очередной раз пройдет комиссию по трейдам крайне кривой обмен: за 49-летнего Игудалу отдают 25-летнего Лэмба на длинном приятном контракте и 24-летнего Динвиди. Суммарно у Лэбма и Динвиди 30+ очков в среднем. У Игги чуть больше 10, например. Ау, @John и комиссия, это тоже прокатит? Если да, приведите мне пример кривого трейда, который не прошел хоть когда-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин свято место пусто не бывает что ли :fp: 

За Лэмба и Динуидди, которые прыгнули выше головы и имеют не такие уж однозначные перспективы, получены 2 пика первого р. 17й этого года и анпротектед следующего. Игудала лишь довесок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фиш сказал:

Блин свято место пусто не бывает что ли :fp: 

За Лэмба и Динуидди, которые прыгнули выше головы и имеют не такие уж однозначные перспективы, получены 2 пика первого р. 17й этого года и анпротектед следующего. Игудала лишь довесок.

я увидел только один пик первого раунда! где видишь второй?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Не нахожу это срачем. Пока играю здесь, считаю нужным высказываться для возможного улучшения лиги. На мой взгляд, это лучше, чем быть равнодушным. Но, судя по всему, подавляющему большинству похуй. Включая комиссионера, который даже не высказывается по этому поводу. Плывем дальше.

Гораздо интереснее то, что в очередной раз пройдет комиссию по трейдам крайне кривой обмен: за 49-летнего Игудалу отдают 25-летнего Лэмба на длинном приятном контракте и 24-летнего Динвиди. Суммарно у Лэбма и Динвиди 30+ очков в среднем. У Игги чуть больше 10, например. Ау, @John и комиссия, это тоже прокатит? Если да, приведите мне пример кривого трейда, который не прошел хоть когда-то.

мне правда интересно в чем кривость этого обмена?
реальные аргументы, а не 50 летний Иги за 2х 25летних чуть ли не френчайзов
я уж не говорю что это не все действующие лица в обмене

там еще от меня ЛЕГЕНДАРНЫЙ Квинси Эйси ГЫ срочно блокируем трейд 

Изменено пользователем SteveNash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиш считает переплатило Чикаго ... Клик что НЙ истина походу по середине)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Вилсон, 17 выбор этого года. Сам знаю, один из самых незаметных игроков 1 раунда пока, но всё-таки.

Не считаю я, что переплатило Чикаго, я о том что цена адекватная вполне и никому ничего не мешало предложить сопоставимую цену. Мне лично ГМ Никс предлагал Динуидди за пик Орландо уже после начала сезона, я отказался )) С Лэмбом до сезона было аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из разряда внезапно - у ЛАЛ текущие 2-5...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фиш сказал:

получены 2 пика первого р. 17й этого года и анпротектед следующего.

Где ты три пика-то увидел? В обмене указан Пик 1 раунда 2019 от Чикаго. Это 20+ выбор. Охрененно, ничего не скажешь. С каких это пор просто 17 выбор прошлогоднего драфта стал ценен? Дарко Миличич вообще под вторым ушел и все знают, что из этого вышло. Этот Уилсон играет вообще? Судя по средним очкам - не особо.

Какой смысл для НЙ, объясни мне? Они в перестройке, отдают двух молодых (24 и 25) и уже видно, что перспективных игроков, получают старика и пик 2019 года 20+. Плюс невнятного неиграющего вообще человека. Даже Квинси Эйси и то предпочительнее со своим миллионным контрактом на следующий год и набирающим какие-никакие очки.

Где логика? Это как Юрий, обменивающий Мюррэя.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick поменяй шрифт что ли на покрупнее. То один Игги без ничего, то какие-то три пика.

Честно, уже не хочется что-то объяснять и переводить с русского на русский. Это вечное недовольство всем вокруг - это похоже просто свойство характера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Klick сказал:

 В обмене указан Пик 1 раунда 2019 от Чикаго. Это 20+ выбор. Охрененно, ничего не скажешь. С каких это пор просто 17 выбор прошлогоднего драфта стал ценен?

просто интересно ты бы больше предложил??? кто то другой? сильно сомневаюсь
из всех джиэмов, как обмен с Миллсом не прошел, только один интересовался на предмет обмена Лэмба - это то ли не показатель

 

48 минут назад, Klick сказал:

Какой смысл для НЙ, объясни мне? Они в перестройке, отдают двух молодых (24 и 25) и уже видно, что перспективных игроков, получают старика и пик 2019 года 20+. Плюс невнятного неиграющего вообще человека. Даже Квинси Эйси и то предпочительнее со своим миллионным контрактом на следующий год и набирающим какие-никакие очки

"перспективные" игроки понятие такое, очень субъективное - Спенсера не собирался переплачивать, но уже заметил что скорей всего пришлось бы (10 млн в сезон кто нибудь да кинет)
к тому же в этом сезоне он играет, потому что больше некому в Бруклине

насчет Лэмба - да он не плохой игрок, и контракт отличный ... но незнаю, не верю я в него что ли (кстати обмен на Миллса обсужали тут - считали вроде как многовато за Лэмба и Спенсера 1раунд+3 вторых)

Эйси - даж говорить не хочу о нем. Тебе завидно что он Мозгова вытеснил из ротации ;)

58 минут назад, Klick сказал:

Где логика? Это как Юрий, обменивающий Мюррэя.

насколько понял, Юра прощупывал почву, но если б подвернулось что то его устраивающее - согласился


 

надеюсь объяснил свою точку зрения на обмен
не значит что она верная или еще какая то - просто решил что так будет лучше для команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фиш сказал:

Честно, уже не хочется что-то объяснять и переводить с русского на русский.

Ну не переводи, кто тебя просит. Я к тебе не обращался, интересовался мнением комиша и комиссии. Нет никакого вечного недовольства. Есть здравый смысл. Если тебе охрененно нравится когда 36 очков меняют на 10 и этим 10 очкам 33 года, а охуенный проспект под 17 пиком приносит 0.89 очка в среднем за игру и ты так высоко ценишь пик 2019 года, допустим 23 выбор - что ж, тогда я погнал, конечно. Пусть Динвиди на пике сейчас, ему 24 года и он уже показал, что готов быть стартовым ПГ, даже пусть и в Бруклине. Но у него куда больше перспектив, чем у Игги или пока еще непонятного 23 пика 2017 года. По Лэмбу - та же песня. Парень показал, что готов играть на высоком уровне. Да, при живом Батюме потеряет время, но ему 25 лет, возможно уйдет куда-то в ближайшее. Да и зная медицинскую карту Батюма, который больше лечится, чем играет, только дело времени когда тот получит очередную травму. Или тебе все равно, потому что это на Востоке происходит? 

1 час назад, SteveNash сказал:

просто интересно ты бы больше предложил???

Да, я предложил бы больше. Но это сейчас неважно. Если трейд пройдет (в чем я нисколько не сомневаюсь, комиссия и не такое пропускала), то нет смысла говорить об этом. Если не пройдет - обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.