clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме
2 часа назад, clyde сказал:

онлайнил и не заметил как он пропал, бомбил меня до последнего издоха. сейчас прочитал новости. ну чтож было бы справедливо без капитанов с обеих сторон погонять. надеюсь врачи ГС проявят особую осторожность с хрупким солнечным мальчиком ГЫ

на бм горит дата 8 в строй...но это вилами по воде, как я понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю букера, расселла и уайтсайда на каких-нть играющих игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сменять Дюранта, если кому нужен. Взамен нужен центр с блоком (не Нуркич) и нормальный пыж (с пасом :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мба Мута у Паши как между Д-лигой мечется ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зафиксирую: плюс 2 трехи, 50очков, 2 блока, 0,022ФГ, 8 потерь   минус 9ребов, 1 стил

четыре на четыре, почему-то думал что Джозефф в торонто еще бегает. если выйдет сегодня в старте боюсь мне пц.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как это расценивать ) но честно не ожидал. В общем–то при очень унылой игре получить 7–2 :blink: жалко мув последнего дня, как оказалось не пригодился. И кажется уже на 2м месте обитаю. Здесь хорошо. Надолго ли?  ГЫ

Дальше Магистр. Нурк пидарюга – все. Надеюсь что хоть Уолл выползет. Олдридж уже включил режим игры "Ленард рядом". Короче ожидаю обраточки за все шальное везение последних недель,  боюсь она станет оглушительной ГЫ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технично укатали Слона в последний день. Ибака не подвел в потерях, ну а все остальное Дирку было отыграть не под силу. Продолжаем болтаться в середине, но вроде как все очень плотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого первый день накосорезили. походу можно расслабиться и наигрывать второй состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый счет у 16-го места с 1-м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен защитник. Обменяю одного из своих многочисленных форвардов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч против Спалекса складывается удачно. Баста Тернера перекрывают проснувшиеся Ибака с Мюрреем. Лень и Ричардсон тоже неплохи для пула :) В общем может и не вылетим мы с клайдом даже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох за меня не говори - не уверен. ожидания не обманули. Лаури после двух супернедель перешел в режим "да я говно", Весли на которого потратил вейвер уснул - хотя все карты в руки Галика, Грифина нет. его тезка Тайлер только только показал за что я в него полтора месяца верил - снова неожиданно исчез. мигрень. мигрень блять!!! чувак получающий 15 миллионов по здоровье равен бабке с пенсией 8 тыщ рублей. Монро сука имея статсу топа в старте, тупо смотрит Финикс на диване через игру. кого еще забыл из пидарасов? ГЫ настреляли, натеряли так, что в середине недели 3 всегда спорные категории легко отошли сопернику. вобчем все сложилось в отличии от прошлых недель в обратную сторону. и Слоник разрывает в восьмером.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. у меня вроде все подлечились. уже хорошо.

боюсь представить какие будут показатели у Слоника когда его все подлечатся. Пол разрывает в одиночку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чета разрыва не вижу, там у вас 5-4 (кому куда качнет) железные :)

я пока все сопли держу, так что могу влегкую на 2-7 скатиться. Ну и подзаипал уже этот француз. Скинул таки твоего баста и в придачу еще одного французика. Нервы ж не железные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.