clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Лол. 

Но есть два вопроса:  состоится ли вобще альт–1? будет ли драфт офлайн? 

ЗЫ: навеяно названиями некоторых команд

ЗЫЫ: снял с последнего дня все своих – насрать! 

ГЫ

с наступающим вас всех дорогие альтовцы!  Спасибо что живые! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Одна лига наберется 100%, вторая может быть не полной. Поживем - увидим! Всех с наступающим!:drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укатали Миколу таки, но по ощущениям там очень мощная команда, Кавай только набирает обороты. Есть подозрение что на этот раз очередной прогноз клайда о поражении таки станет явью ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не прогнозирую. дело неблагодарное. с суми после первого дня думал будет мне разгром, оказалось наоборот, очень легко прошел.  травмы дело такое. а с Миколой конечно повезло да, что рыжий черт уже в обойме. мог бы недельку еще побюллетенить ГЫ надежда на Попа что не даст Каваю сильно разбежаться.

посмотрим. экваторная неделя. но вроде наконец-то к конечному составу пришли. играют неровно - могут выдать ого-го, а могут так прососать, что волосы дыбом. текущим место доволен. хотелось бы за него зацепиться. и подойти к 14й недели в позиции сверху ГЫ (шутка про позицию сзади будет засчитана как педерастическая ГЫ ни к НГ будут они помянуты ГЫ )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять второй мув Дигоря за сезон, конечно против Флэймз, конечно когда Фокс сомнителен. До похуистичнего Сумитомы пока далеко, но еще одного человека вернул на яху. Плюсуем!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно. Ща он его в щадящем режиме вольет в команду и против меня карьерхаи штамповать. 

У миколы и правда серьезная тим. Больше половины людей могут выдавать 1–2 раунд,  а уровня пула вобще ни одного. Тяжеловасто будет. 

Но у Вани конечно вобще беспредел. Полез смотреть кто сливки с Гордона 2 недели будет снимать,  а он оказывается у владельца Хардена. Вобще с минимальными потерями пройдет больничный лидера. Сильно и мудро!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои на каком–то форсаже начали. Даже Крысу стало стыдно халявить. Интересно на сколько хватит запала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадолго хватило. Новичок из минни совсем потух. Поверил в больного тайлера а ведь единственной возможной заменой был неплохо сыгравший крис. Жаль. Надеюсь день отдыха пойдет команде на пользу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит Клайд, если порют, то все. Претензий нет только к Дюре и Лайлзу. Остальные отыграли в ноль. Еще и Сабониса с 24 (10-13) на скамейке оставил :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава разработчика яху. За 15 минут до начала матча оповещалка смогла разбудить и успел поменять олдриджа. Уоррен пораньше определился (( все плотно,  решим кто лучше в последний день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеАндре против меня только 765 с линии выдает или он штраф действительно подтянул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Неделя просто охуеть!!! Почему я не удивлен, что сегодня пропускают Дюрант и Хорфорд :vava:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, неделя не задалась. В рождество умудрились просрать штраф и потери! А впереди неделя с одним матчем у Хорфи и Кови в Лондоне и минус сто в ч-м :vava:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Микалаем все закончилось хорошо. 3 игрока даже отдохнули в последний день,  дабы не запороть процент,  но и на бенче они бросали за 50. 6–3 считаю с такой командой отличный результат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезвляющая посленовогодняя неделя. Проиграл без шансов, на 4-5 затащил исключительно мув Чандлера и трюк с Грантом. Ну нет у нас лидера типа Вестбрука, кругом серости, убогости и басты типа Тернера :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.