clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Тёрнер и прям бастом начинает выглядеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сцуко Дик включил свой гиперболоид на неделю раньше. на прогреве уже четверть команды на ровном месте легла :fp:  боюсь представить что будет при выходе на полную мощность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Ага, при этом ударной волной зацепило хуеплета Тернера да и Ибаку контузило походу:fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2018 в 11:40, smo-smoke сказал:

Тёрнер и прям бастом начинает выглядеть

Не знаю, но я с ним в фентези больше связываться не буду. Мало того, что он гавно как игрок, который в отличии от Порцингиса остановился в развитии, так еще и девочка болезная. В начале ему локоточком по шее попали - 3 недели аут, теперь локоточком при данке ушибся - минус неделя. Сука же до конца доиграла матч с Бакс, не было там ничего страшного! Даже на Гобера у меня меньше обид, хотя тот и убил мне сезон в платке. Но этого урода просто не перевариваю. Очень жалею что повелся на хайп, отказавшись от своячка Кристапса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe у меня он в ВБА, тоже намучался. А Гобер в другой лиге тоже подвел.

Не сказал бы при этом, что Порзингис прям железный, но зато прогрессирует, это да. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Не знаю, но я с ним в фентези больше связываться не буду. Мало того, что он гавно как игрок, который в отличии от Порцингиса остановился в развитии, так еще и девочка болезная. В начале ему локоточком по шее попали - 3 недели аут, теперь локоточком при данке ушибся - минус неделя. Сука же до конца доиграла матч с Бакс, не было там ничего страшного!

Что же мне то говорить о Дюранте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк между тем продолжает накручивать человеко-матчи:fp: Как будто за победу над Диком Клайд ему выпишет вайлд-кард и оставит в вышке ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я кручу матчи по игровой ситуации, а не по какой-то другой причине. :unsure:

Хотя за идею спасибо, надо будет с Клайдом пообщаться на эту тему. :p

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

Фальк между тем продолжает накручивать человеко-матчи:fp: Как будто за победу над Диком Клайд ему выпишет вайлд-кард и оставит в вышке

Епта, да когда до тебя уже дойдет, что ты один из ..., а не ГМ, которого обыграть любому другому сугубо принципиально, усраться, но обыграть. Еще раз спрошу, ты свое отражение в зеркале в жопу не целуешь?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman а я не собираюсь в очередной раз тебе на этот вопрос отвечать:unknw: обычно люди понимают с первого, те кто потупее со второго. Ну а когда не понимают и с третьего, при этом в упор не различая смайлы среди букв, то дальнейшее общение и ответы считаю для себя бессмысленными.

Фальк, по предмету : какая в жопу игровая ситуация когда МКГ слабее Нэнса как фентези игрок и он ничего не дает особо в тех категориях, которые я выигрываю и которые могу отдать? А в стилах он и вовсе слабее Нэнса! Ну может пару лишних раз потерять на радость мне....очки, ребы и ассисты ты итак заберешь учитывая что у меня сломался Тернер, забанили Ибаку и по 1 разу играют Смарт и Ирвинг (главные ассистенты). Т.е. в данном случае это просто потеря мува, опять таки учитывая данную игровую ситуацию и твое адовое приемущество в ч-м, это потеря игрока 7 раунда с вэлью -0,13 за счет 1 игры игрока 11 раунда с вэлью -0,34 в середине чемпионата! Какая игровая ситуация была у Дигоря на прошлой неделе что бы сделать блять свой второй мув за сезон и выкинуть Фокса ради Розье? Ну наварил пару ч-м которые не дали ему ни одной лишней категории, подарил Фокса Алексиньо, на этой неделе Фокс ебет Розье также как и Нэнс будет драть Гилкриста на радость последующим твоим соперникам. Я такие игровые ситуации (когда в середине чемпионата ради 1 игры отдают 0,20 вэлью) не понимаю. А когда я чего-то не понимаю, то ищу заговор, т.е хоть какое-то логическое объяснение :) Фальк без обид, веришь в МКГ и считаешь его сильнее и полезнее Нэнса ок, к тебе нет притензий, может просто я не понимаю чего-то. Я тебя немного подколол, ты достойно ответил :good::good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про зАговор Дик посмешил от души  )

тут впору заговОрами заняться. походу иду на свип от дигоря :vava:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХД-т.е полностью хуевый день. Хз чего там эти мудаки из Бостона объелись в Лондоне, но сегодня на них было жалко смотреть. Убили и потери и процент, т.е. те категории которые специалист по игровым ситуациям Фальк мне по идее помогает брать своими мувами. Нэнс напоследок пошумел, я думаю в пуле не залежится парень. Дальше по ч-м примерно поровну, хотя очередной жертвы качества и накрутки матчей от гроссмейстера я не исключаю. Но уже пох, неделя провалена итак итак.

@clydeскучно, надо немного взбодрить окружающих ГЫ А ты смешливый готовься к следующей неделе, как раз у тебя все болезные выйдут, отмазок не будет:diablo: хорошо бы сыграть в полные ростеры, честно так сказать. В случае победы готов все простить, мувы если что припасены ГЫ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dikembe сказал:

как раз у тебя все болезные выйдут

не забудь занести эту строку в программный модуль своего гиперболоида ГЫ очень важная строчка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты тут тупыми не бросайся. Ты перечитай свой шедевр. По твоим словам выходит, что и Дигор и Фальк тебе помогают, а ты их еще и парафинишь за бесполезные мувы :yahoo:Так кто из нас тупой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут всё так серьезно, аж о заговорах в своей лиге задумался:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.