clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме
В 11.01.2018 в 02:09, Dikembe сказал:

@KarmanЯ такие игровые ситуации (когда в середине чемпионата ради 1 игры отдают 0,20 вэлью) не понимаю. А когда я чего-то не понимаю, то ищу заговор, т.е хоть какое-то логическое объяснение :) Фальк без обид, веришь в МКГ и считаешь его сильнее и полезнее Нэнса ок, к тебе нет притензий, может просто я не понимаю чего-то. Я тебя немного подколол, ты достойно ответил :good::good:

Зато я понимаю. Красивая многоходовочка парни :good: и тот матчап выиграл и здесь Ненс подсобил. А учитывая что комиш в альте будет другой,  а имя следующего догадаться нетрудно (слишком специфичный товар)  то вот он ключик от истинного заговора. Только прокололся на старинной русской мудрости – на воре и шапка горит. Промолчал бы глядишь и тихарцом прошло незамеченным, но тщеславный адреналин выплеснулся наружу. Спасибо,  Ненси мы поняли кто есть кто :good::p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Нет нет нет. Это была исключительно игровая ситуация ® falk. Ради принципа потратил вэйвер на Ларри :wink: По первому дню он был лучший. Но в целом ситуация не радостная. Тернера потеряли на всю неделю, а это 2 раунд. Блоки по любому теперь отдам. Есть надежда наиграть на 4-5, 5-4 пока что, но соперник силен по первому дню, таких уебков как Принс там даже близко в ростере нет. Посмотрим сколько бойцов завтра выставит Санз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честность по Принцу – бальзам на душу. На драфте помню были споры ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потери и процент с поля плохо сегодня, трехи и стилы порадовали, блоки без Тернера и ассисты точно отдаем. Нужна нормальная игра от ролевиков типа Принса и Мюррея, пока это тихий ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на свою команду: с драфта только 5 человек осталось, один из которых мертвый Конли. Хз как я еще держусь относительно высоко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению случилось то, чего я больше всего боялся. Травмы испортили матч. Если без Тернера и Мюррея еще можно было обойтись, их пропуски компенсировали ролевики соперника, то травма Ирвинга это удар под дых. И это при весьма кислой игре того же Принса, РХД на неделе. Ладно, едем дальше и готовимся к Алексиньо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролевики соперника ГЫ у соперника любой ролевик это как твоя звезда. Не понимаю как с таким говном ты наверху оказался?  Только благодаря наращиванию ч–м и травмам ролевиков соперника. Побереги мувы они пригодятся тебе в борьбе за выживания.  С победой! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя уже поздравляешь?:fp::fp::fp: При всем уважении к Тайлеру и Криссу это не Ирвинг и Тернер. Про говно в точку, ну а мувов для борьбы за выживание я полагаю хватит, аккурат по 1 в неделю :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругайтесь, мужчины! Молодежь наседает. Мы здесь, мы рядом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dree сказал:

Ругайтесь, мужчины! Молодежь наседает. Мы здесь, мы рядом :)

хосподи эти сказки мы слушаем с Диком 13й год ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще минус 2ч–м, а вечно оплакиваемый Тернер спокойно отдыхает на бенче – все слоты заняты )

Я конечно понимаю,  что это ни на что не влияет,  но не могу не отметить фееричную игру капитана команды Джона катяха Уолла в первой половине игры с детройтом. 0–5 0 очков 5 потерь. 

ЗЫ наблюдаю чисто на работе,  а то подумаете что переживаю за исход Великой битвы ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Дик про Криса то я совсем забыл тогда минус 3ч–м у меня за сегодня,  это я так для общества а то подумают не слишком героично ты выиграл ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше коментов об эпичной битве, тем больше хочется пожелать победы в сезоне Ване ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.