clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

комментировать пока нечего. с обеих сторон травмы. кто и когда выйдет непонятно. так что гадать нет смысла - понедельник покажет куда кривая вывезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чорный день. мой верный "товарищ" Попович усаживает Олдриджа, а Нуркич, Уоррен и Лаури как-будто и не выходили. Смит становится бенчером. У Фалька выползают Деандраи МКГ, Гобер входит в тонус. ну и Симмонс ебошит трипл-трипл какой-то. даже и не знаю на какие категории теперь можно расчитывать? разве что на FT. только выход Крисса сможет встряхнуть это царство сонных мух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёртов Дюрант вторую игру подряд ест хлеб хлеб моего Грина. Оставь ассисты Зелёному, падлюка!

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратнее на поворотах. Кому-то чертов, а кому-то роднее некуда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За один день потеряли 3-х игроков а с ними и победу на неделе. Особенно поражает тупица Смарт:fp: И это перед матчем с лидером! Клайд похоже успел меня инфицировать перед своей капитуляцией. Но как бы это не было тяжко, смотришь на Казинса и Дри и понимаешь что может быть и хуже :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин посмотрел как Казинс забрал свой последний подбор и украл у меня ОТ. видел как он чета там на полу вопил, думал фол выпрашивал. не придал значения. затем какие-то намеки на травму, на всякий случай зашел в пул повертел Миллера. и положил обратно... :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, интриги поубавится :( вперед, Дигор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, clyde сказал:

блин посмотрел как Казинс забрал свой последний подбор и украл у меня ОТ. видел как он чета там на полу вопил, думал фол выпрашивал. не придал значения. затем какие-то намеки на травму, на всякий случай зашел в пул повертел Миллера. и положил обратно... :fp:

а я сегодня хотел своячка Миллсапа вернуть, уже почти ткнул add, но решил почитать новости по нему, все равно утро раннее, успею типа еще ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже без последнего дня ясно что это худшая неделя в сезоне. неудивительно что на главной яху видишь своего лучшего игрока за шестым десятком. все силы и здоровье оставили на предыдущей неделе походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауш такой был шанс вернуться в тройку. Надо было просто сыграть в свою игру не обязательно как оказалось на неделе,  достаточно в последний день.  Грустно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как все замечательно начиналось :( Но по ходу недели потеряли половину команды и слили 9 очков в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! а меж тем первый круг отыграли. то-то я смотрю знакомые ребята на следующую неделю )) 3 поражения подряд, а впереди самый трудный отрезок 4 игры с топ-7, из них 3 топ-4. надо везти своих в лес на шашлыки, в Молодежке этот прием сработал ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз моя команда сливается в вск, ведя всю неделю 7-2, 6-3. Но тут Аризе Крисс врезал на 1-й минуте (привет Клайд :) ). В итоге равенство в трехах и -1 очко и законные 6-3 превращаются в 4-4 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё все на Марьяновича-то накинулись? ДиДжея меняют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто центров нет. Беру все, что плохо лежит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.