clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

надеюсь, предложение исходило от него. Впрочем, когда он подобрал Уолла, которому еще минимум пару недель пылить, а то и больше... на матч-ап со мной он уже не особо рассчитывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йохоооо! )

царь горы билять )  неожиданно. после первой недели искал третью категорию, но все перевернулось в один полный игровой день на второй. Еще и асисты маняще близко остались.

отличный результат при невзрачной игре. в кои-то веки помогли оба процента. 

 

следующая неделя получается 1 и 2 место. Батлер списан чотко. не время сентиментальничать. больных и раненых - за борт! выхожу явным андердогом. но на немцев тоже вчера 11 было при 2-2 ГЫ Гусь, сцука ненавижу ГЫ

короче игра покажет. пока поплюю с вершины. здесь хорошо. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2018 в 00:11, dree сказал:

12-6 с Отцом Николаем в этом году... Приятно, чьорт возьми! :diablo:

Отец Николай покинул нас мирян после твоего нокаута? ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисковал, снимая Кифа и Кови. Двум паенькам Аризе и Лайлзу в ночных матчах нужно было затащить -1 стил и не просрать 4 потери против Маинми. Справились с хирургической точностью. Посмотрел с утра. Оказывается и  не снимая этот фокус прокатывал. Лучшая неделя сезона. Здесь 7:2 и 8:1 в чемпионате против теперь уже бывшей третьей команды Спалекса. 

Одно огорчает, выменянный за Дюранта Газоль - не играет в бтб и до конца сезона будет уменьшатся в минутах. Тут еще вопрос, кто думал, а кто нет, Клайд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблица интересная. с догоняют 5 D )) плотность приличная. 10 место в одном матчапе от первого места. матерые чемпионы всех времен в подвале. успеют ли выбраться? RED соберись! без тебя будет скучно на драфте ГЫ

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу в Кливленде теперь вся стата распределена между троицей Дуэйна. тяжело. выгребать. и огребать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый черный игровой день в году. потерял своих двух айронменов Уоррена и Олдриджа а остальные будто и не выходили (ну за исключением Лаури). короче влет. а чем выше сидишь тем больнее падать. прощай гора ГЫ  это было красивое путешествие )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встряхнул я Миколая. Человек после разгрома и обмена к Дюре подбирает новых исполнителей. Уже 5 раз в пул сходил меньше чем за неделю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Геной идут упорные бои. Даром что он аутсайдер. В живом виде очень неплохая команда. Но такой матч, когда с обеих сторон все живы приносит радость и удовольствие. Прошлые две недели даже писать ничего не хотелось, настолько все было плохо в этом плане :(  Клайд с горочки я смотрю с ветерком скатился ГЫ Ну что же, надеюсь поборемся за троечку теперь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dikembe сказал:

Клайд с горочки я смотрю с ветерком скатился ГЫ Ну что же, надеюсь поборемся за троечку теперь :)

не гогочи а то саночки на тебя напрвлю - вместе веселее ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, clyde сказал:

самый черный игровой день в году. потерял своих двух айронменов Уоррена и Олдриджа а остальные будто и не выходили (ну за исключением Лаури). короче влет. а чем выше сидишь тем больнее падать. прощай гора ГЫ  это было красивое путешествие )

Помнится после предыдущей нашей дуэли ты зарекся не делать прогнозов перед матчем. А теперь снова про Батлера злорадствуешь? :) 

P.S. На горе должен быть царь (король и т.д.), а королем в бацкете вроде ЛеБрона обзывают, который со своей свитой за Dwayne Gomel Lynxs клацает мячом, так что посмотрим есть ли в горе-царе-Леброне логика...:D

А Батлер конечно потеря серьезная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dw@yne сказал:

А теперь снова про Батлера злорадствуешь?

наоборот сочувствовал парню. лихо его списали за все заслуги. а прогноз мой сбылся на 100 процентов. я теперь с осторожностью отношусь когда я фаворит перед матчапом. слишком невероятные обжиги в этом году случались. по оставшемуся расписанию таких вроде не предвидится. а значит можно прогнозить вволю. даже Геннадий по стонам догоняющих воскрес. ГЫ  бойтесь Павла мой вам наказ. накатывать он умеет ГЫ

в отпуске. так что не обессудьте буду вести жесткую аналитику по борьбе за чемпионство. кого задену травмами там или поносом (в т.ч. и словесным) - не со зла, чисто аналитически ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, первым, отстрелявшимся по работе с пулом, оказался мой визави Алексиньо. Я же, взглянув повнимательнее на троянского коня Галлинари, решил не отставать и закончить череду мувов Геем!

Впереди 5 недень с Фелисио в составе. Трепещите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки чешутся последовать за вами – Куин заеп. Не угадал между ним и харрелем. Но надо терпеть. 2 мува точных еще предстоит смит и сатаронски. Дуэйну мне ничем не навредитт,  так что буду выискивать другую жертву Куина. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.