clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме
31 минуту назад, Dikembe сказал:

В то же время сам "король под горой" пока неприлично крупно летит Карману

мне интересно этот принц на горе когда просыпается чей матчап сначала проверяет? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde веришь или нет, но после новостей о травмах ирвинга и смарта а также анализа календаря я вообще решил на этой неделе за альт не следить ГЫ А так если говорить в целом, теперь когда шансов на попадание в тройку нет, последняя задача на сезон это быть выше тебя ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dikembe сказал:

последняя задача на сезон это быть выше тебя

:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойся Дикембе, в шутку чего-то желающего :)

Хотел уже последний мув потратить на Любовь. Но нашлись добрые люди, подогрели, обобрали (с)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывая бейзмо выбирал между Исаком и Брюером. выбрал. блин. а Насрать уже в призах ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз купился на инфу от рото. в итоге полторы недели без живого смита с крестом уолла. следующая неделя походу такая же Ингрем, ТиДжей думаю и Уолл и это к календарной разнице в ч-мах. веселая концовочка получается. надеюсь не вылететь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное что сегодня АД закончит эту красивую сказку :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять оставил Лаури на лавке за его тупку всей недели а он возьми и выдай прекрасные цифры в нужных категориях. пц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, кого следующего снимешь? :)

Лаури мне в чемпионате уже 6-3 затаскивает с 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правильно, здоровье прежде всего. Это я еще работаю. Через час только домой приеду :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса продолжились и этой ночью :) Напьер и Такер остались на лавке а с ними и блоки Павла, в итоге сохранили 4-5. По такому календарю, да еще играя таким ростером  это более чем удачный исход. Надеюсь с РЭДДОм будет все не так ужасно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 реб!!! В чемпе у Алекса вообще вырвал победу 5-4 за счет +0,001 в ФГ :)

И это против Брона, Ховарда, Эмбида и Харрела. Как? ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои играют как гавно, особенно в процентах, но у Алексиньо пока дела еще хуже. Многие просто не играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.