clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Концовка сезона удручающая, наверное пришло время подумать над сокращением этих мусорных недель. Но большее непонимание вызывает деятельность некоторых ГМ-ов. Ладно Слон забил и Дед (турнирных задач нет) но вот почему Алексиньо не может состав выставить непонятно :fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07/04/2018 в 09:21, clyde сказал:

а вобще последнюю неделю надо отменять. рябит уже от красненьких АУТ и ГТД

вот для таких концовок регулярки НБА и нужен наш ПО. К этому моменту осталось бы 4 команды с красивыми составами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dikembe сказал:

Ладно Слон забил и Дед (турнирных задач нет) но вот почему Алексиньо не может состав выставить непонятно :fp: 

насчет Слона не был бы столь категоричен. поставь Алексиньо своих ранневечерних в старт и Слоник уже сейчас стоял бы в зоне вылете. Хотя Стенли процент может и не вытягивал, но там в любом случае шансы еще есть. достойное получится завершение карьеры Магистра. выход из Альта через задний проход ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Ну Рэдд тоже троих не выставил. Вообще не понимаю в чем проблема выставить состав на неделю вперед, а потом уже редактировать его, для ленивых яху специально придумал кнопку "поставить активных игроков". Но воз и ныне там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извиняюсь за то, что забыл выставить состав. Вообще, был уверен, что сделал это. Вылетело совсем из головы, похоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2018 в 23:04, dree сказал:

вот для таких концовок регулярки НБА и нужен наш ПО. К этому моменту осталось бы 4 команды с красивыми составами

чем вам єта концовка не нравится? до сих пор неясно, кто будет в призах после Двейна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем просыпался в 4 утра? чтобы спасти Слоника от вылета? поставив в состав Нуркича. щаз бы уже прощались с Магистром. а так поболеем. за жизнь Альт. ведь Альт и Слоник неделимы. блин какие-то вещи происходят как в последний раз. точно война? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ спас всеж Нуркич Слоника. не будет войны :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя неделя немного смазала впечатления от сезона. Соперник был хорош и мотивирован. Но в целом сезоном доволен, было много интересного. Сказать что Ирвинг это ошибка - было бы наверное преувеличением, шел на этот риск сознательно пропуская Лилларда. Главная ошибка драфта это Тернер, редкий баст и мудак оказался, причем выкинул второй раунд ради него аж в двух лигах. В остальном всеми пиками доволен, из пула удалось неплохо усилиться, мувы по сезону распределил грамотно, в эпическом батле вздули Клайда :) 

ЗЫ на следующий сезон смотрю с оптимизмом, альт-1 вроде как должна набраться, а учитывая что Гена таки вылетел, оффлайн драфт должен проходить в хорошем ритме :) Всем удачи и до осени :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро!

Отличный результат после провального старта, и проваленных 4-5 раундов драфта.

Первые пару месяцев ушло на понимание того, играть нужно "от обороны", главное не срать и не мешать Дэвису)) поэтому пришлось избавляться от Джоша Джексона и Дежонте.

Перелопатили пул, с радостью взял оттуда Богдановича, топлю за него) Миллз и Камински неплохо сыграли свои роли, Напьера бросало то в жар, то в холод, но мувов не было искать ему замену.

По драфту. Был 8 пик, было 8 топовых игроков, просто ждал кто упадет. Упал Дэвис :D

Он мегамонстр, номер 1 в этом сезоне. сыграл 75 матчей. Это серебро его. 

Билл норм, был уверен что колени не подведут, стиль игры не травмоопасный стал

Драгич, Таддеуш- зачет, что требовалось дали.

Почти весь сезон играл Газоль-старший- полностью оправдал надежды. На Евро в сентябре был очень легок и подвижен, чем заставил поверить в себя)

Олинюк- супер для 12 раунда)

 

Как не перло в начале сезона, так поперло после нового года. Почти у всех соперников вылетали топы, у меня же наоборот здоровье никого не беспокоило. В итоге из последних 14 недель выиграли 13 и залезли на второе место

 

ЗЫ Снова почти ничего не смотрел в сезоне, следующий драфт снова ожидает быть веселым..

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду скромен - 3 место просто отлично, хотя имея первый пик нужно бороться за первое, понял только, что суперрестер Дюрант в этом не помощник. слишком поздно понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призеров поздравляю!

про Павла я предупреждал. )) Карман молодцом. отсиделся за спинами и во время выстрелил.

интересно что вся лидировавшая долгое время группа в последние недели дружно спустилась с горы. саночки они такие - заразные ГЫ

Соболезнования выбывшим. Борьба была остра. Фентези это прекрасно. Как все тонко и близко. Не проснись в 4 утра и Слоник - байбай. а так чудесное спасение из-за 4 смазанных штрафных Нуркича.

круто.  А вот  Местоблюстителю спасение не удалось. хотя бился Гена отчаянно и в лайве иногда оказывался выше красной черты, но увы... крепись Геннадий нам будет тебя не хватать. зато Клик то теперь рад ГЫ

Алексиньо ты снова с нами?! ГЫ мы даже и погоревать толком не успели. Рэд грущу. без смайлов. не так мы живем. ой не так ;)

Всем спасибо за сезон. Мне кажется регулярка получилась. Пойду подбивать итоги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по себе скажу, что в целом положительно. ну ооооочень давно не играл одной командой в сезоне. прикольно. правда маловато игроков в поле зрения держать приходилось. но с другой стороны все силы своим. и от боления против избавлен.

начало сезона не задалось. но потом когда все втянулись получилось увидеть пару тройку недель идеальную игру. жаль что травмы и распиздяйство некоторых пассажиров не смогли удержать лучшую форму на постоянку. ну и совсем все грустно оказалось в последние 4 недели. слишком рано поднял Уолла и как обычно не хватило мувов скорректировать состав, когда это было так нужно. в результате золотая середина с привкусом что могли замахнуться на большее.

по игрокам.

1. (10) John Wall PG не нравился он мне всегда. не мой типаж. вроде все неплохо, но процент и потери сразу минус. ФТ тоже не фонтан. но главное на что я купился - здоровье. а он как раз и подосрал. Саторански его заменивший это несерьезно.

2. (23) Kyle Lowry PG своячок еще по Хью. хз Яху уверенно дает ему второй раунд, но у меня его игра больше вызывала раздражение. было от силу три-четыре недели когда он божил. и все.

3. (42) Jusuf Nurkic C крепкий пик на раунд ниже. там бы был идеален.

4. (55) LaMarcus Aldridge но зато Ламаркус был взят явно раундом ниже чем заслужил своей игрой. главный мой тащила.  помог конечно Ленард здорово, но как говорится не каждый способен воспользоваться моментом. молодец.

5. (74) Marquese Chriss PF,C это худший пик. стал в этом году моим волейбольным мячиком. сука столько мувов извел на этого ушлепка, столько матчапов отдал в ожидании от него чудо. играл только в минус. провал

6. (87) Brandon Ingram SG,SF наркоман тяжело входил в сезон, но когда разогрелся очень понравился. потенциал есть. жаль что болезный слишком. этим смазал в целом добрую о себе память.

7. (106) Kent Bazemore SG,SF нестабильный любимчик Кент. рановато вылетел.

8. (119) T.J. Warren SF делит звание лучшего пика с Татумом. танк. иногда вдвоем с Ламаркусом вытягивали безнадежные матчапы. травма и неопределенная с ней ситуация в конце сезона подгорчила общее впечатление.

9. (138) Tyler Johnson PG,SG хороший добротный пик. слишком много в майами конкурентов. без них и своих головных болей был бы топ-80

10. (151) Richaun Holmes PF,C ошибка причем долго не верилось в это

11. (170) Michael Beasley SF,PF угадал, но ждать расцвета пришлось долго, да и сливки с этого снял другой ДжиЭм

12. (183) Jayson Tatum SF,PF сказочно. немножко просел в середине сезона, но для 12 раунда пик-мечта.

собирал милых сердцу игроков, за которыми было в удовольствие следить. если бы не травмы, думаю поборолся бы за самые высокие места. потенциал у команды был.

слишком много потратил мувов в первой половине, которых не хватило заменить травмированных в конце.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.