clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

@clyde после этого тура шансы не вылететь у всей четверки (Гена, Микола, Алексиньо, Спалекс) примерно равны будут. Рэдд уже там увы. Учитывая что у Алексинью нет мувов, но есть не играющий Эванс а также туристы типа Стэнли Джонсона, я бы на него не поставил тоже :) Вообще при таком обилии травм мувы в альт становятся решающим фактором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dikembe сказал:

Да ладно, высосал из Кармана два предпоследних мува

Ты у себя из балды высосал :), а мувы я делал не из-за тебя, а из-за уже отдающего с выходом Милсэппа мертвечиной Лайлза и вылетевшего Фурнье. Хотя да, высосал - иголками в Фурнье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю всего двух людей, у которых головной убор врос в голову - кепка у Эльфа Пейтона и корона - у Колюна Дикембе :yahoo: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ахахахах, минус вайтсайд, адамс и букер, накатываешь на финише я смотрю. С Ишем забирал ассисты думаю и в ребах был бы близок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@clyde ахахахах, минус вайтсайд, адамс и букер, накатываешь на финише я смотрю. С Ишем забирал ассисты думаю и в ребах был бы близок.

жаль, что достанется все это счастие тем кто после нас ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@clyde ахахахах, минус вайтсайд, адамс и букер, накатываешь на финише я смотрю. С Ишем забирал ассисты думаю и в ребах был бы близок.

не забирал бы даже  с ним. сегодня минус 1 игра. и у меня с асистами только Лаури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-2!!! Красавчики. С другой стороны жаль что против мусора типа Лайлза, Сиакама, Бертанса и Джозефа доводится играть не так часто. Дальше уже серьезный соперник предстоит, огромный минус в ч-м, больной Кайри, в общем будет АД :(

ЗЫ клайду респект и крепиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейтум красавчик последним броском отжал категорию. самое интересное, что с Ишем таки да забирал асисты :) для минус 9 игр без ключевых игроков 4 категории это за счастье. так что спуск с горы получается пока мягким - отдаем по одной ступеньке ГЫ

следующая неделя хоть как Дик скажет против мусора, но и его обыграть нужны ч-м, пусть они будут такие же мусорные. в моем случае их минус 2 и все ключевые игроки первую половину недели отдыхают уже точно: Олдридж, Ингрем, Бейзмо, Уолл, Уоррен. заебись начало чую будет. но бум пытаться подать признаки жизни Куинами и Бьелицами.  ;)

Чемпион думаю определился. а вот за призы борьба будет жестокая до последних туров, слишком много претендентов на медальки. внизу Магистр вроде бы спасается. Алексиньо к сожалению скорее всего безнадежен. но все может быть. :) -

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Микола думаю спасется если Кавай начнет играть, а он начнет так как САС прижаты к стенке, мувов там вагон, можно на каждой из оставшихся недель накручивать по 2-3 ч-м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно на себе крест поставил) пытался как мог, но без 2 и 3 пиков вывезти не получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор, да хуй с ним с мусомором. Но, если бы этот мусор играл на прошлой неделе с Клайдом, то счет бы был 6-2 в пользу мусора. Так что, Дик, хоть говном меня называй, мне похуй. Хотя, для тебя не потоптаться на костях с оскорблением - честно, я бы не понял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dikembe сказал:

 против мусора типа Лайлза, Сиакама, Бертанса и Джозефа доводится играть не так часто.

да ладно, Иваныч, тебя никто и пальцем не трогал. Только перечисленных выше чудаков, коими они в на данный момент и являются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете намного качественнее. Вообще, слежу за твоим ростером и искренне радовался предпоследним мувам Джозефа и Бертанса. Сродни моему Фелисио. Поборемся на последней неделе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята включили режим клайда ГЫ -9 ч-м за 4 игровых дня, 7 травмированных игроков за неделю (с учетом Смарта). К концу недели выйдем на плановые показатели -15 ч-м ГЫ В то же время сам "король под горой" пока неприлично крупно летит Карману. Короче в пределах 2-10 мест ничего не понятно. Но вроде как от вылета обезопасился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.