clyde

Альт-1. Сезон 2017-18

620 сообщений в этой теме

Да все понятно, сам неожиданно и необъяснимо проиграл 2-7 Дри находясь на первом месте. Но там правда было много травм с моей стороны, поэтому случай немного другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде и выиграл матч-ап у дигора, а с 7-го места слетел на 10-е. Во как! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сглазил сам себя:fp: Без Ирвинга шансов нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё матч-ап Иваныча с Дики под шумок замяли-то?

Где вот это всё, что я тут люблю, а?!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree кина не будет:unknw: Иваныч у меня давно в игноре :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что день рождения только раз в году, но все равно спасибо за подарки Кайри и Тернеру. Правда, свои ублюдки Амину и Фурнье в малину посрать таки сходили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк еще вчера был в зоне вылета сейчаас в лайве идет на втором месте. сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока смотрю на это затаив дыхание. Действительно кроме задачи сохранить место в вышке не о чём больше думать и не приходилось. Вроде успешно удалось справиться. :D

Теперь же такая ситуация интересная и плотная в верхней части таблицы образовалось, не знаю чего и ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная ситуация в играх с Диком. По моим игрокам мор пошел (Фурнье и Фокс) и вдруг как-то быстро выздоровел колюнькин Ирвинг. Опять 7-2 превратятся в унылое гавно :) как и в первом круге

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной разгром. зачем-то погнался за Уоллом. :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spalex чего-то сегодня бастанул. и похоже дарит свип Фальку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайлз реально задрал. Нужно было еще неделю назад выбросить. И 29-й мув пошел :) жаль Фурнье, Колюнская иголка слишком глубоко вошла в колено :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай молодец конечно - приводит в полную боеготовность будущих моих соперников. прощупает слабости, устранит недостатки. а ты клайд выгребай. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Да ладно, высосал из Кармана два предпоследних мува, все тебе в помощь в борьбе за выживание ( куда нам без комиша то ГЫ) ! А по поводу Гены я писал, это был предсказуемый разгром. Тем более ты еще и Уолла поднял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с Геной что-то обмишурился в матчах. видно один его игровой день не посчитал. посему с такой легкостью Иша и выкинул. думал ну что там плюс минус игра. их оказалось ни одна, а две. а с учетом травмированных уже минус 8 набежало и еще минус 4 на горизонте. но я не сдаюсь ГЫ  что обидно не плохо живые играют на неделе. ну свои плюсы в этом тоже есть: легенда ПисиАльта во второй лиге? - ну зачем нам дефицит валидола в Иваново ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.