clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

!!!!!! Драфт в Альт-2  с 08:30 17 сентября!!!!!

Лига на Yahoo  https://basketball.fantasysports.yahoo.com/league/alt_2

Группа в WhatsApp

https://chat.whatsapp.com/LBLzRXdlWE47qsCL3mOZU4

-------------------Альт-2------------------------------

  1. klistron  ---------------  №1,   №17,  №33,  №49,  №65
  2. rasytojas  -------------  №2,   №18,  №34,  №50,  №66
  3. DG08  -----------------  №3  №19,  №35,  №51,  №67
  4. A-Ti  -------------------  №4  №20,  №36,  №52,  №68
  5. HeSHeR_BooZ  -------  №5  №21,  №37,  №53,  №69
  6. ReWinder  ------------  №6,   №22,  №38,  №54,  №70
  7. starbury1810  --------  №7  №23,  №39,  №55,  №71
  8. ZVVed ----------------- №8,   №24,  №40,  №56,  №72
  9. JuriyT  ----------------  №9  №25,  №41,  №57,  №73
  10. smo-smoke  ----------  №10, №26,  №42,  №58,  №74
  11. Klick  -----------------  №11 №27,  №43,  №59,  №75
  12. Александр1991 -----  №12 №28,  №44,  №60,  №76
  13. diodiak   --------------  №13 №29,  №45,  №61,  №77
  14. Rakoth  --------------- №14,  №30,  №46,  №62,  №78
  15. Gouli@sh  ------------  №15,  №31,  №47,  №63,  №79
  16. Ralph  ----------------  №16,  №32,  №48,  №64,  №80

Состав Лиги сформирован. возможны изменения конечно. Состав конечно интересный, есть гости даже из дальнего зарубежья (выходим на международный уровень! ГЫ ). боюсь, что будет не все гладко и на драфте и в сезоне. от себя попрошу прежде чем стормозить или бросить команду подумайте о других 15 менеджерах. они пришли сюда получить удовольствие от игры. постарайтесь доставить его себе и своим соплеменникам по Альт2. а так много активных Джиемов, если все сложится может получиться очень интересная Лига. желаю всем удачи в сезоне и выхода наверх! тем более за 3 последних года туда можно попасть только по спортивным результатам - свободных мест не было (горжусь! гы) так что дерзайте.

Я если что всегда рядом ;)

 

!!! ДАТА ЖЕРЕБЬЕВКИ - 17 СЕНТЯБРЯ - ТИРАЖ РУССКОГО ЛОТО!!!  Напомню, что жеребьевка обратная, т.е. чей бочонок выпадет первым - будет выбирать под номером 16 и т.д.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я покинул Лигу, освободил последнее место для LAKERS8, который не появлялся на форуме с момента сообщения о регистрации.

права комиша передал diodiak, сокомиша Klick. кто будет кем думаю сами разберетесь :)  это мое видение со стороны, но неволить здесь не могу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, clyde сказал:

все я покинул Лигу, освободил последнее место для LAKERS8, который не появлялся на форуме с момента сообщения о регистрации.

права комиша передал diodiak, сокомиша Klick. кто будет кем думаю сами разберетесь :)  это мое видение со стороны, но неволить здесь не могу.

Надеюсь @diodiak согласится, ибо мне хватает подобной работы на работе)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Вляпали меня опять в это дерьмо :D

Ну мне, в принципе, не сложно. Да и желающих, видимо, не предвидится.

Правда в ближайшие месяцы будут периоды, когда вынужден буду выезжать за границу. Понятно, 21 век на дворе и драфтовать это сильно не помешает. Но вот двигать драфт в такие периоды будет проблематично... Но это потом разберемся.

А сейчас предлагаю не тянуть кота за одно место и отжеребиться в ближайшее воскресенье (естественно, при условии, что последнее место в лиге на Яху будет заполнено до этого времени и все выберут номера для жеребьевки). Драфтовать начнём позже - ориентировочно с 18 сентября. Время до начала сезона ещё есть, поэтому при особых пожеланиях можно сместить эту дату, скажем, на неделю вперёд. А пока будет время подготовиться к драфту, отталкиваясь от конкретной позиции (может кто еще надумает махнуться пиками) - тогда и драфт, возможно, шустрее пройдёт.

Пока же прошу всех отписаться ниже по номерам для жеребьевки (традиционно от 1 до 16). Если без разницы, то все равно отписывайтесь - будет произвольно номер присвоен. Ну и в личку попрошу прислать свои контакты, желательно актуальные и по которым можно оперативно связаться (номер телефона, viber, telegram или вконтакте).

Для жеребьевки беру #13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в вотс-ап группу создадим после того, как все скинут координаты комиссионеру? Не для спама, а для того, чтобы на драфте уведомлять друг друга о подходе очереди? Чтобы не только через комиша доступ был к участникам. 

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, smo-smoke сказал:

Может в вотс-ап группу создадим после того, как все скинут координаты комиссионеру? Не для спама, а для того, чтобы на драфте уведомлять друг друга о подходе очереди? Чтобы не только через комиша доступ был к участникам. 

плюсую...Вацап телеграм вайбер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak

Вот с драфтом вперед первой лиги я бы не торопился. В том году был неприятный прецедент. Замену пришлось искать на стороне. И это в твоих же интересах. На данный момент если что ты первый запасной ГЫ

А из личного опыта отжеребившись сидеть неделю на попе ровно очень проблематично. Я что то не припомню кто утерпел не двинуть драфт сразу после жребия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde , я на следующей неделе с четверга по субботу выпадаю, так что раньше 18 в любом случае не двинем. А первую лигу хз сколько ждать. Там драфт на 3 недели может растянуться. А сезон ранний в этот раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первую лигу ждут как первый раунд двинут. Убедиться что все объявились. 

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.