clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

Прочел, ничего коварного со своей стороны не увидел. Проехали... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться Ральфа - давновато он не заходил... Все оставшиеся периодически заходят - в лички напоминания разослал, так что не потеряются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С контактами дело тоже движется - есть телефоны большинства. Не хватает только DG08, Ральфа, Ракота, Раси (но, кажется, с прошлых годов остался) и Юры (давай хотя бы скайп).

Было бы неплохо ускориться, так как уезжаю с обеда четверга до воскресенья. Хотелось бы закрыть эти вопросы и передать Клику для жеребьевки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Клик сам в отъезде до воскресения, если что. Так что на меня особо не рассчитывай в это время. У меня уважительная причина - болею за сборную России на ЧЕ)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Про тебя в статье на спортс.ру "кто болеет за сборную России на Евробаскете", случаем, не писали?)

Ну а нам сразу не драфтовать, так что результаты можно и попозже подвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, извиняюсь за опоздание, номер все равно какой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak на фото к статье меня нет, но там есть забавный персонаж, который пел гимн Литвы, был среди самых лютых болельщиков этой команды, носил зеленую майку и после того, как литовцы вылетели - был уже в фанатском секторе нашей сборной в 1/4. Сегодня высматривал его на двух других четвертьфиналах. Ожидал, что он в испанской или словенской атрибутике будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в альт–1 все на месте. Так что можете начинать по своему желанию. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.