clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

В течении 3х часов выберет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuriyT сказал:

В течении 3х часов выберет. 

Уже не в графике. Юрий, напомни ему еще разок, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

Был в 2 часа назад на форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ассистами моя команда вообще не дружит конечно))

Набрал игроков, с которыми раньше в фентези не играл. Чистый эксперимент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня команда вообще ни с чем не дружит. ГЫ Всего по чуть-чуть. Надежда на Буги(контрактный год), Порзи(пора стать настоящим лидером Никс, и уход Энтони), Болла(что его папаша не пиз...Болл), что Симмонс оправдает тот хайп вокруг себя, ну и Данн в слабом Буллс может раскрыться. Если это произойдет, вполне реальна борьба за тройку. Адамс, Метьюз и Крисс могут стать приятным дополнением к некоторым категориям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

У меня команда вообще ни с чем не дружит. ГЫ Всего по чуть-чуть. Надежда на Буги(контрактный год), Порзи(пора стать настоящим лидером Никс, и уход Энтони), Болла(что его папаша не пиз...Болл), что Симмонс оправдает тот хайп вокруг себя, ну и Данн в слабом Буллс может раскрыться. Если это произойдет, вполне реальна борьба за тройку. Адамс, Метьюз и Крисс могут стать приятным дополнением к некоторым категориям. 

Юр, что-то ты слишком оптимистичен) Дай Бог чудом тебе в 6 попасть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Так я вроде написал, если весь хайп вокруг Симмонса и Болла будет оправдан, то эти ребята мошные ребаундеро-ассистеры. Добавь сюда Буги который однозначно не сбавит оборотов в НОП, там контрактный год и Порзи, один из лучших молодых игроков последних драфтов. Данн тоже может хорошо зайти. Молодое Чикаго вполне себе может пойти на свои цифры. Если же нет, буду искать игроков в пуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со многим согласен...но чувачки с возможным апсайдом...все никогда не оправдывают, новички всегда роняют процы и то

оба проца у тебя слабы, ребы круты, блоков много, стилов маловато, трехи мало, асс пойдут, очки слабоваты...между катами нет совершенно баланса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мою дрим тим тоже проанализируйте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Я делаю ставку на 6ть категорий. Есть вера в Симмонса и Болла. Не срослось в 8ом раунде с парой игроков, пришлось брать Мэтьюза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Таунс отличный пик, парень дает со старта все что нужно для счастливой жизни. В команде на хорошем уровне треха, перехваты, очки. Блоки, подборы очень сильно зависят от одного игрока. Передачи одно из слабых мест, также проценты не из сильных сторон. Возможно был резон не брать Лава, а взять в том раунде игрока который бы улучшил блок/передачи/процент с игры. Выбор Тадеуса Янга, как и мой выбор Метьюза это пальцем в небо. Я не имею ни малейшего понятия, как будет идти Даллас, но если вдруг они начнут сливать, то Метьюз поедет в пул. Тоже самое касается Янга, тупо в Индиане могут посадить его в запас и дать возможность молодым, все равно там особо ничего не светит. Тот же Майами предпочтительней в ПО чем Индиана.

Удивлен, что до 140 выбора дожил Тайлер :) С учетом любви некоторых игроков Хит к лазарету. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.