clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме
29 минут назад, JuriyT сказал:

@starbury1810 Я делаю ставку на 6ть категорий. Есть вера в Симмонса и Болла. Не срослось в 8ом раунде с парой игроков, пришлось брать Мэтьюза.

я вижу 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

я вижу 4

Какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реб, блок, то точно + 

трехи явный -

процы не беспросветный, но все же - 

асс пойнты стилы =

слить 3 каты чтобы быть в трех топом, и три попытаться зацепить, даже с учетом апсайда, мой прогноз середина (6-потолок, 10 - минимум)

тут две сливаешь и думаешь, гарячка...слишком жестко для меня

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, starbury1810 сказал:

трехи явный

Как так-то??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеМаркус и Дэвис вряд ли вместе будут в краске во время атак, + ДеМаркус уже не должен рвать свою жопу, как в Сак-то, + Казинс перейдя в НОП... барабанная дробь, начал забивать 2,1 трехи за игру. Порзингинс туда же, в прошлом году 1,7 трех за игру. Это ребята которые будут стоять у кольца ГЫ Да не лучшая категория, но называть ее минусом... хм. Маркис Крисс который в первый свой сезон за 22 минуты почти треху давал. Он тоже как бы из краски. Лонзо Болл тоже даст трехи, вопрос сколько, предположу в районе 2. Мэтьюз даст трехи, Тайлер даст трехи. Т.е. те кто будет давать трехи уже 6 игроков :) Ну конечно ДеМаркус и Порзи могут разучиться забивать из-за дуги, тогда соглашусь... треха у меня полный минус. Осталось еще целых три выбора. И есть там ребята которые мне симпатичны в плане тех же категорий которые нужно подтягивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, starbury1810 сказал:

асс пойнты стилы =

Очень сомнительные категории в моем случаи. На них повлияют три фактора, Болл, Симмонс и Данн. Каждый из них в студентах давал подборы, передачи и перехваты. Также очки. Да в Филе появился Фульц, есть Эмбиид(который скорее всего не отыграет и половины сезона), Данн должен стартовать в Чикаго, особенно после обмена Батлера, иначе не понятно их движение на омоложение. Так что это чистые коты в мешках, которые в следующем году вполне могут уйти в первых 3-ех раундах Альта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Обычно старался как-то все категории балансировать, а потом плюнул и решил в перекосах играть. Драфт в этом году мне подарил ДеМаркуса, парня хоть и откровенно психа, но психа который входит в Прайм и играет в контрактный год. Хочет ли он максимальный 5ти летний контракт? Ну сам понимаешь ГЫ Порзи, если уйдет Энтони, а такая вероятность существует, станет главным действующим лицом в атаке. Может выйти за 20 очков в среднем за матч? Естественно, сможет давать больше двух трех? Почему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я как-то уматово поститал..трейд мой второй в по другому немного

2. starbury1810 отдаёт пики 9,10,12 раунда (134,155,187) и получает пики 9,10,12 раунда (131,158,190) от DG08

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT , думал о выборе центра с блоками и подборами вместо Лава, но потом как-то решил взять большого с трехой. Видно будет по ходу сезона. Сам пока не понимаю, что получится из всего этого.

Очевидные слабые места FG%, AST, BLK. Остальное трудно оценить, в процесе игры станет видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пронаблюдал, что в поздних раундах выцепить достойного малыша намного вероятней, чем достойного фц.

@smo-smoke Еще потери :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге с потерями сто лет не играл, поэтому вообще не ориентируюсь в этой категории ))

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Аналогично. Самая непонятная категория в НБА.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится то, ближе к реальности подводит и ценность каваев и батлеров растет относительно потерях всяких

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.