clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

ребятки, не забудьте контакты свои комишу предоставить, а то пока далеко не все скинули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не затруднит, то указывайте контакты в международном формате +7... для России. Я сам из Беларуси, а соотечественников тут не много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 номер. Во время драфта готов помогать двигать и все такое, буду в Москве, особых разъездов не предвидится.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak могу скинуть скайп. В нем меня с 9 до 19.00 легче обнаружить. В рабочее время телефон лежит перевернутым. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

неплохо было бы Лумеса вернуть в Альт ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без толку, Лу никогда не будет играть в системе, где есть Дик и подозреваю, Клайд. Один как рассадник скандалов, другой - как его прикрытие

Кстати, именно из-за Юрия-Т. Как по мне, всю хуйню как раз и организовал Юрий, а Лу как Дон Кихот уперся. Так что, Юра твои гребаные телодвижения лишили нас одного из лучших аналитиков форума 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Karman сказал:

Кстати, именно из-за Юрия-Т. Как по мне, всю хуйню как раз и организовал Юрий, а Лу как Дон Кихот уперся. Так что, Юра твои гребаные телодвижения лишили нас одного из лучших аналитиков форума

При всем уважении, но по-моему там с Диком какие-то проблемы были. Его вздрочнуло то что я размышлял в слух. ГЫ Что было дальше, по памяти, Лу сделал Дику замечание, что было дальше вообще без понятия. И вешать всех собак на меня, попрошу. Я спросил у Клайда, есть ли замена? Мне начали вменять о морали, а Лу взял и послал куда подальше шабаш фантазийшиков, и вряд ли он сожалеет об этом. Я конечно понимаю страна гребаная, и народ тут не такой моральный как раньше, но я принес свли извинения и как-то с горепополам сезон отыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал то, что написал, мне вообще насрать, что там у вас было. Но я потерял лучшего друга по жизни хорошо хоть только в фантазийной лиге, а не в жизни. А там ипите себе моск сколько хотите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Так в чем я виноват, если Лу давно хотел подвязать с этим? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ни в чем, отвали. Просто подними ту тему и почитай, а потом посмотри в зеркало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman вот не надо старое ворошить. Или скучно стало и хочется очередного срача? 

А по теме: жеребьевка переносится на следующие выходные, т.к. лига по прежнему на яху не укомплектована. Да и вообще тяжело пока раскачиваемся - и с номерами на жребий и с контактами. Ждём LAKERS8 до следующих выходных. На всякий случай открыт донабор в резерв. Драфт, по совету кормчего, начнём как только пройдёт первый раунд в Альт-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.