Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

O. Porter - классный чувак для 9 категорий. Жаль, что не имел возможности его заполучить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT по мне так грек ничуть не хуже Дэвиса и Таунса. Если бы его забрали раньше, а я не думал, что тот долежит до 6 пика, то брал бы Таунса (который также не должен бы долежать). Здоровье Дэвиса не позволяет ставить его выше грека. А к Таунсу ещё и Джимми с Тигом добавились. Он все равно будет крут, но, возможно, не так, как в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думал грек первым или вторым уйдет

на удивление Драммонд стал штрафные хорошо пробивать в предсезонке. Неужели выправил за лето. Тогда очень хороший пик выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Абсолютно согласен насчет Грека. Дэвис когда-то наделал шума, но как-то перестал прогрессировать. Т.е. скорее всего покажет тоже что и в прошлом году. Таунс еще развивается и в этом году его цфиры могут еще возрасти. Тиг не должен отобрать его хоеб да и Батлер вряд ли, скорее Уггинс пострадает от их присутствия. Надо не забывать, что сейчас активно наигрывается 5-ка Тиг-Батлер-Уиггинс-Тадж-Таунс. 

Для меня вопрос выбора Кавая под 5-ым очень сомнителен. Как-то не видеться он для меня таким абсолютным фэнтэзи который дает много сильных категорий. Там слабо с подбором, передачами, трехами, блоками. Получается, что под каждого первого раунда, нужно взять во втором сильного игрока в других категориях. Т.е. для Кавая идеально впишется какой-нибудь Грин во втором раунде или кто-то из пары Милслап-Хорфорд, но брать Лава, а потом убивать команду Ноэлем. Дальше были Жру-Краудер-Уэйд-Брогдон. В принципе с одной стороны симпатично. Но берем убираем Лава и Ноэля и вставляем в команду Милслапа-Хорфорда. И тогда эта тима монстр. Во всех категориях на уровне. Гибкая и не удобная команда для любых категорий. 

Посмотрел я выборы Топ-8 драфта и ну очень симпатичны команды которые взяли Грека, Дэвиса и Таунса  Еще команда Карри прекрасна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неисповедимы пути Автопика!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Отдрафтовались уже... ну заебись, спасибо, что написали, предупредили... Ну как драфтовались, так и играть будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем претензии? в первом посте и сейчас висит жирным красным время драфта :fp: кстати может первый пост пора чуть свернуть? портянка большая слишком.

Изменено пользователем clyde
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни в чем. Минимум у 5 человек есть мой номер, но никто не поинтересовался, какого у меня автодрафт идет. В том числе комиш, в чьи прямые обязанности это как раз входит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

Да ни в чем. Минимум у 5 человек есть мой номер, но никто не поинтересовался, какого у меня автодрафт идет. В том числе комиш, в чьи прямые обязанности это как раз входит.

Дата драфта была назначена 03.10, за 6 дней до драфта. Ты отписался 01.10. по желаемому времени драфта и только сейчас 13.10. зашел посмотреть когда же драфтовать будем? 18.10. уже сезон начинается. Мне кажется, ты зря предъявляешь претензии другим людям.

Ты номер оставлял комишу? Например у меня твоего номера нет, иначе набрал бы тебя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху подарила позицию С Грину, теперь оказывается двух центров в первых двух раундов взял))

Если б на драфте было известно, вместо Маржановича взял кого другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Всех поздравляю с началом сезона. И сразу 3 вопроса!!!

1. В какие дни идет смена состава на неделю?

2. Влияет ли позиция 8 игрока (Util) на вносимую стату, либо он будет считаться, как запасной и его стата будет резаться?

3. Какие начальные настройки нужно сделать на Яху?

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG

1) Не позже понедельника. Желательно в понедельник с утра.
2) Абсолютно никак. Это позиция для любого игрока который не влезает на одну из 7 позиций ростера. Допустим у тебя два Ц и на одной позиции им тесно, вот для этого есть утиль.
3) Фиг его знает. Ничего подобного не делал.

Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Хейворда, искренне желаю ему здоровья и скорейшего востоновления (то что он часть моей команды тут вообще не причем). У Бостона собиралась классная команда и очень хотел борьбы на Востоке, а так Кливленд опят в финале. Ну и само собой вопрос. Я  так понимаю, что я Хейворда из старта убрать не смогу и он у меня прочислится до понедельника. Ну  второй вопрос могу ли я обменять его на незадрафтованого игрока в ходе сезона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь хоть сейчас его поменять, но состав сможешь изменить только на следующую неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас