Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме
1 час назад, smo-smoke сказал:

Стоктон забил на лигу что ли?

Поверь, мне не доставляет никакого удовольствия выигрывать у команды, которая идет без управления. Я будто неделю пропустил. В чем виноват в этой ситуация именно я - затрудняюсь сказать, можно спросить у менеджера. Тот обиделся, что упустил дату драфта, не заходя в тему больше недели. Естественно, все теперь виноваты.

Господин @stockton ты планируешь играть? Это же не ежедневка и даже INJ слот есть для одного наиболее важного травмированного. Приличных игроков в команде также хватает. При желании, можно и нужно бороться. Если нет, то может быть согласятся управлять твоей командой @clyde или @Mariupolezzz, которые уступили свои места по праву тем, кто горел желанием (включая тебя).

Не думаю, что оставшиеся менеджеры должны страдать из-за подобных персональных обид. Наоборот, взял бы и наказал всех выносом в фэнтези.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick к тебе в данной ситуации претензий нет и быть не может, ты неправильно меня понял)

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuriyT сказал:

Удивительный мир фэнтэзи баскетболла. Такие уникумы, как Марвин Уильяимс, Уэсли Мэтьюз и прочие добротные игроки, как правило дико не стабильны. Т.е. почему я всегда обходил таких игроков стороной. В этом году аж обоих взял. Что один напрашивается в пул, что второй. Только беда... в пуле уже пусто.

Ракот главнй претендент на выход в Суперлигу. На драфте сработал технично...

ну не скажи, я аот ковырялся и нашел себе сегодня Джарета Бейлиса и Кенета Фарида. Был удивлен, что они еще никем не взяты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно было бы если бы кто-то взял Фарида, он 4 биг в Денвере (реалии нба не допускают теперь больших без одного из трех умений (треха, дальний, диффенс))...это не считая что какие-то минуты на 4 может получит Чэндлер

Бейлисс может остаться при своих если не обкатают Фульца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, starbury1810 сказал:

удивительно было бы если бы кто-то взял Фарида, он 4 биг в Денвере (реалии нба не допускают теперь больших без одного из трех умений (треха, дальний, диффенс))...это не считая что какие-то минуты на 4 может получит Чэндлер

Бейлисс может остаться при своих если не обкатают Фульца

согласен с тобой на 100%, но Фарид свои 10+10 делать может запросто, да и Бэйлис свою 15 очков занесет, а это уже приличный вклад

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG да не 10+10 он может делать изобретя машину времени дай бог 6+5 даже Трей Лайлз выше котируется- это приговор...он за 10-12 минут просто физически не сможет их набирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

@ZAG да не 10+10 он может делать изобретя машину времени дай бог 6+5 даже Трей Лайлз выше котируется- это приговор...он за 10-12 минут просто физически не сможет их набирать

ну ладно с подборами я маханул))), но 7-8 подборов он сделает. Ну а по времени на площадке он должен проводить в разы больше учитывая тот факт в какой форме сейчас находятся Йокич и Чендлер, а Лайлза и Пламли я вообще  в расчет не беру - они по уровню игры ниже. И в итоге только Милсап ему прямой конкурент в составе. 10-12 минут??? Думаю он будет получать побольше!

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер уже как 2 года не могут избавиться от него. Никому не нужен парень. Он профит приносил в момент, когда Денвер на дне бултыхался. Конечно всякое бывает, но его фэнтэзи ценность теперь условна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предстоящей неделе буду проходить сложное испытания против команды Смока. Придется делать ставку на большие категории. Жду от Батлера более уверенной игры в атаке. На прошедшей неделе он конкретно не доработал. Да Марвин с Кентом были блеклой тенью самих себя и на что они способны. В общем поборюсь за Очки, подбор, блок, передачи и ТО. Остальные категории как пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой моей недели сложно говорить о том, что тебя ждет сложное испытание. Разве что если Тернер и Пейтон будут болеть, чего я им не желаю, т.к. они у меня в вба))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Пейтон уж наверняка, судя по информации из команды 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с Питоном?

вроде короткие сроки дают или я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас