Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

ну все же меня очень интересует вопрос - что такое GTD???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZAG сказал:

ну все же меня очень интересует вопрос - что такое GTD???

Game-time decision. Решение об участии игрока в матче будет принято непосредственно перед игрой, если дословно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG так ты GTD имел ввиду, а то я так и не сообразил, что такое GMT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо. Полезная инфа. Особенно на начало недели, при выставлении составов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG , если зайдешь в My Team, то слева внизу под списком игроков увидишь кнопку Legend - на неё нажми и увидишь значение всех символов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио что-то расслабился в последнее время, передачи не раздает подлец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забираю команду Стоктона себе. Решение окончательное. Жду когда Соба с морей вернется :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, финализировано. Я в игре и готов сливать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть так, чем команда-брошенка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои днари совсем плохие... то что казалось стилом драфта оказалось вчера полным бастом. Хорошо хоть Тернер поправился, теперь ожидаю возвращения Пейтона и может тогда хоть что-то получится. В общем слили мои беспощадно все что могли слить... Данн потери убил конкретно. аже не представляю, как теперь должны мои играть, чтобы получить шанс побороться за выход дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г@Mariupolezzz половину оставшихся матчапов выиграешь) Батюм уже не за горами, Томас и Карри приступили к тренировкам, Миротич без сотряса уже. Да и без них можно и нужно бороться - Йокич, Джордж, Лопез - хорошее ядро. Удачи! Буду болеть за твою команду!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz , неплохая команда, просто выставлять состав и всё. Первые два пика очень неплохие. Да и в остальном всё не плачевно. Как минимум в середину таблицы реально было залезать, а то и выше. 

@JuriyT Алексиньо меня на первой неделе тоже оторвал будь здоров, до сих пор оправиться не могу. Так что не вешай нос, просто он беспощаден. Возвращение Тернера и Пэйтона поможет реабилитировать тебе здесь, а мне в ВБА, уверен))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог легко уходить 4-5 в матчапе, но увы и ах... Бейземор остался на замене. Как итог не хватило двух подборов, одной передачи, 4 перехватов, 1 блока... и самое обидное, что проиграл потери. 

Вернулся Тернер, должен в ближайшее время вернуться Грин и Пейтон. Надеюсь, что тогда свои категории не буду так тупо проигрывать. Ну и конечно же провальная неделя у Колли-Стейна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас