Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Rex сказал:

@ZAG не переживай, результат придет, главное, что ты получаешь эмоции!) this is why we play! 

 

100%!!! но хотелось бы хоть иногда положительные имоции))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG Повезло. Это мне за все те мучения которые начались в первую неделю. ГЫ После первых матчей слегли Грин, Тернер и Пейтон. Сейчас все они уже готовы давать результат... но поддержки не особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, JuriyT сказал:

@ZAG Повезло. Это мне за все те мучения которые начались в первую неделю. ГЫ После первых матчей слегли Грин, Тернер и Пейтон. Сейчас все они уже готовы давать результат... но поддержки не особо.

ты это мне будешь рассказывать про мучения??? 1 неделя Гордон Хейвор - перелом, 3 неделя Лэри Нэнс - перелом, 4 неделя Джаред Бейлис - перелом, Дюранд, Энтони - пропустили из-за микротравм по одной игре нашего противостояния. Поэтому мне про свои мучения можешь не рассказывать))))

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у меня открыт только один вопрос - выдадут ли мои ребята хоть одну достойную неделю, без провалов и травм??? на той неделе проиграл последнему месту, на этой неделе безнадежно лечу с предпоследнему месту - безнадёга!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен приличный центр. Могу рассмотреть любые варианты обменов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если господин Рубио сыграет, то появится надежда и на стилы, а так все грустно конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke И Кемба у меня вышел-таки. 5 категорий должен забирать железно (оба процента, очки, трехи, подборы). Передачи и потери должен так же 100% отдать тебе. Блоки, 99% - тоже твои. Преимущество в 6 перехватов тоже не выглядит неотыгрываемым для тебя, с учетом того, что у меня сегодня двое играют, а у тебя четверо (включая Грина). Так что либо 6:3, либо 5:4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как так то? опять 25!!! последний тур, 2-7 проигрываю, и вроде был шанс догнать, но Дюрант пропускает сегодня игру. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick при данных условиях не самый плохой исход.

 

@ZAG ты меня заинтриговал, очень хочу поскорее с тобой сыграть, надеясь на твой рок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, по окончании 2 четверти в матче ЛАЛ-ДЕН вел в проценте штрафных .754 против .751 . 

Могло бы даже стать 5-4, но чуда не случилось, идем дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, smo-smoke сказал:

по окончании 2 четверти в матче ЛАЛ-ДЕН вел в проценте штрафных .754 против .751 . 

Да, тоже удивился с утра. Был уверен, что штраф я забираю железно. Видимо, у тебя там было мало попыток, поэтому значение сильно изменилось в лучшую сторону. Бартон тебя подвел - смазал 1 из 2 штрафных. 

Да, с Гобером ты мог бы забрать процент с игры, побороться за подборы и перехваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая неделя ознаменована рубкой с одним из лидеров - Алексиньё. Традиционно не везет на лидеров оппонентов в плане количества игр. Таунс+Макколум опять четырехматчевые. Лопез+Холидей также. 

У меня с 4 матчами Кемба, но вдруг там что-то с запястьем опять обнаружится, Гордон, что немного подсдулся после отличного начала сезона и Нуркич, который вообще не балует стабильностью (кроме огромного количества потерь). На игру Джианниса грех жаловаться, конечно, но первая в сезоне неделя с 4 матчами будет только 4.12.)

Не рискну даже прогноз строить, но буду рад даже минимальной победе, лишь бы разгрома не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас