Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

Да уж, хоть какой-то лиге мне везет в этом сезоне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-тихоньку приходим в себя после первой разгромной встречи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жду ничего хорошего и на этой неделе против @Rakoth - вынужден оставить в составе Нуркича с 2 играми, потому как Рэндл с 3мя так себе опция, даже после травмы Нэнса. Плюс Кемба с 2мя матчами посидит на банке. Да и Джианниса с Гордоном всего по три игры. В общем, если 3:6 отскочу - будет хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мои научились так отскакивать... Я был бы рад ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на этой неделе по две игры у Таунса и МакКолума, но опять же повезло, что играю против автопика Раси, надеюсь не проиграю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на прошлой неделе отыграл очень не дурно, хоть и проиграл, но самое главное четко просчитал и эту партию и проиграл с минимальным счетом!

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден признать, двухматчевый Нуркич - эксперимент неудачный) Особенно, если один из матчей против Мемфиса. Вариантов было немного - двухматчевый же Кемба или Уилльямс не подходили, стоило все же Рэндла ставить, похоже. Но 3 мачта по 18 мин - больше верил в югослава, который в огне последние пару матчей был. Зря)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Нуркич у меня в ВБА - лошара редкостный оказался в этом сезоне. На этой неделе убрал его, чувствовал, что как минимум 1 матч залажает. Предыдущие 3 матча конечно вселили надежду, что, наверное, всё-таки не совсем зря в 3 раунде взял, но в целом по началу сезона разочаровал. Несколько игр видел, и сегодня отрезок с Мемфисом - невнятная игра, в защите халтурит, в нападении на подбор не нацелен, броски какие-то неподготовленные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Да, начало сегодняшнего матча было эпическое - 2 фола (второй фол такой тупее не придумаешь), 1 потеря, 1 промах за первые 1.5 мин. Дальше не лучше. Лучше бы Рэндл, мне почему-то уже кажется. Но эта неделя прямо неудачная - 3 игрока с 2 матчами...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в это  время на дне турнирной таблицы идет эпичнейшее сражение между мной и Юрием!!! второй день подряд никто не может вырваться вперед - счет застыл на 4-4, команды не рискуют, стараются играть надежно и боятся сделать ошибку, так как при таком счете каждая ошибка может оказаться на вес золота!))) в общем следите за происходящим...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... это полный абзац. 

Такие ошибки, как Ибака и Колли-Штейн рвут пукан непадецки. Ибаку взял по привычки, вспоминая его блоки, тут типа еще и треху прокачал, но палка настолько тупая, что вообще не стреляет. Колли-Штайн полное дно, как и все Сак-то. Уже ДеМаркуса нет, а продолжает Лука Доннить. Ну и кандидат на выход после того, как Грин выйдет, нарисовался... парень из Бруклина со сложно произносимой фамилией, если конечно завтра Рассел не решит стать профессиональным игроком в Крикет.

И конечно бред не брать тех игроков которых взял в другой лиге. Мог легко цеплять ДеМаркуса, Порзингинса и Симмонца и равть всех в клочья... но епта, они же у меня уже есть в Альте... сука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT это непредсказуемо, мог бы везде взять других и все бы травмировались, и во всех лигах грустно было бы. Мне вот нравится, что в 3-х лигах почти ничего общего между командами. Два игрока только пересекаются в двух лигах - Ивен Тернер и Т. Янг. А остальные все разные. Зато например травмы Пейтона и М. Тернера сказались только на ВБА, а в других полет нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... этих двух кадров мне дико не хватило в первых трех играх. Вместо 8-10 места, я на 16 ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть я везучий!!! ко всем моим травмам, еще и Дюрант добавился. походу я и эту партию засажу - потярел главного игрока в середине недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас