Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме
5 часов назад, JuriyT сказал:

Не забывай про две пропущенных игры Батлером :) 

Он хотя бы сыграл, в отличие от других двух. Я это имел ввиду) Из-за Тернера и Пейтона я в ВБА вторую неделю подряд в лузерах. И вроде травмы поначалу писали чуть-ли не дей-ту-дей, а в итоге две недели, статус INJ, и никаких реальных прогнозов по типу Кавая...

Одну пропущенную игру Батлера сегодня Грин почти возместил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё-таки ежедневка типа Альт гораздо правильнее, чем еженедельная лига. Можно хоть как-то стараться нивелировать полученные травмы. А в еженедельной - если игрок сломался, то мертвым грузом будет висеть, либо просто нет возможности каждый день кого-то другого заигрывать на его позиции и хоть какие-то статы набирать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, если бы хотя бы 1-2 замены было, то все было бы ровно, а так фиг угадаешь кто доживет до конца недели а кто нет. Хотя с другой стороны все в равных условиях! Кстати вопрос. что означает GMT возле фамилии игрока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом суть еженедельки брать на драфте надежных и чуток раньше чем нужно, либо рисковать и брать травматов когда они падают на драфте! это как сравнивать разные виды спорта и говорить что какой то лучше...дело вкуса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke В Династии есть свободный Финикс. Там есть два хороших пика, оба вполне могут быть в лотереи и хорошие игроки. Допустим Энтони Дэвис :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

всё-таки ежедневка типа Альт гораздо правильнее, чем еженедельная лига.

Просто абсолютно разные подходы и разная тактика. Что интересно, на мой взгляд. Было бы скучно, если бы на земле была одна игра для всех - футбол, скажем. А так - разные правила, концепции и поклонники. Многие сокрушаются, например, что в Альте нет слота под травмированных. И в этом тоже изюминка - олл ин, либо все, либо ничего. Мне бы сейчас там Кавая не грех было разместить и кого-то поднять из пула. В ежедневке важен каждый день. В еженедельной ты максимум пролетишь и потеряешь неделю из-за травмированного и потом в слот воткнешь или просто выведешь из состава. В еженедельной играть могут 8 из 12, в ежедневке каждый игрок важен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил Тернера на эту неделю, но играю с командой монстром Алексиньо, если отскочу 2-7, уже будет найс... без шансов очередная неделя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, я ваще не фартовый оба первых матча засаил и обидно засадил!!! на первой неделе не хватило одного 3-х очкового и .008% с фола. А на этой неделе .001% с игры и .002% с фолов. Как так то???? Mikalai Teams может сильно не переживать мои бездельники сами все засадят))))

Изменено пользователем ZAG
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера немного анализировал своего соперника "Mikolais team". Ох и банда у него!!! Реально он должен всех вперед ногами выносить - весь состав практически без изьянов! Но при всем при этом у него сомнительная одна победа и одно поражение. Колдовал вчера 2 часа с составом пытаясь найти варианты для победы, но увы - это не реально. Поэтому выставил состав довольно эксперементальный с прицелом набрать хоть какие-то очки, прошлонедельный состав мог влететь в сухую. По моим подсчетам счет должен быть 6-3, если смогу набрать 4 очка - это будет отличный результат

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Они тупо по игре такие... Два имбицила не умеющие клепать стабильно стату. Колли видимо расслабился на фоне новостей об Окафоре... Сука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои "бродяги" не перестанут меня  расстраивать, наверно, до последнего тура нашей лиги - это у них хобби такое, трепать мне нервы!!! Третью неделю мы держимся лидером в паре, чтоб в конце недели взять и обос...ться!!! Сидел в начале недели, выбирал игроков с самым высоким процентом попадания и был, в принципи,  уверен, что в этой категории я уверенно выйграю. Ну как бы так и было до сегоднешней ночи!!! НО СЕГОДНЯ МОИ НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА БРОСАЛИ - нэльсон .200, джексон .273, бейлес .286, новицки .222, энтони .176. Это что бл.ть за процент то такой? а??? Ну как тут на что-то претендовать? Второй номер драфта превращается в самого сладкого соперника!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас