Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

@Klick Я бы тебе назвал, но он-лайн драфт еще хуже чем оф-лайн ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Мне не надо) я как раз с удовольствием обойдусь без этой информации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Хахахаха... так тогда пофиг на то что ты говоришь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Видимо, кто-то не до конца разобрался в контексте ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mariupolezzz сказал:

А травмированными игроками во время драфта троллить - так это вообще за милую душу. Мы вон в НФЛ в этом году Эдельманом друг друга троллили, который аут оф сизон. Ну и Рекс как раз его и выбрал. Правда, наверное не видя троллинг ГЫ 

Честно признаюсь, Эдельмана я взял на кураже, а через 15 минут потом прочитал что он аут) Вот что значит драфт без подготовки :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Возможно. Но я скорее соглашусь с Мари и Диодаком, чем с тобой. Если уж следовать тем правилам о которых ты написал, то нам стоит, как минимум, перестать общаться с начала ПО до начала нового сезона, ибо хер его знает, кто что взболтнет... а лучше вообще нигде ничего не постить, собираться раз в год в указанном месте, проводить драфт и снова идти заниматься своими делами, готовиться к новому сезону. 

Я бы еще запретил драфтующим смотреть матчи предсезонки и боксскоры. Это может повести по ложному следу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Очередной набор слов, бессмысленная мешанина, гипертрофия сказанного мной и другими ранее. Ебитесь как хотите, дело ваше. Мне твое персональное согласие ни к чему. Данное негласное правило не мной выдумано и не только я стараюсь ему следовать долгие годы. Просто можно прийти в ресторан в пиджаке и туфлях, вежливо общаться с официантом, кушать соответствующими приборами. А можно зайти в рваных шортах и растянутой майке, называть официанта "человек", жрать руками. По сути и так и эдак наешься - результат один. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий мстит Клику за критику в Альт - 2 ...сильный ход))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick эти примеры можно в какую угодно сторону повернуть. Можно придти на футбол, выложить кучу денег за билет и молча посмотреть игру. А можно активно поболеть, покричать, попить пивка и пообщаться с друзьями. А результат тот же - увидели игру. Но в чем ты точно прав - каждому своё. Так что спор этот в любом случае бесперспективен - каждый в конечном итоге останется при своём мнении.

А что до правила, то мне всегда казалось, что оно касается упоминания не выбранных игроков непосредственно во время драфта. И с этим никто не спорит. К тому же идет оно с тех давних пор, когда были только оффлайн драфты. Но время неумолимо и такие драфты это уже лишь дань традиции. А у онлайн совсем другая специфика и врятли упоминание до начала того или иного игрока даст кому-то серьёзное преимущество. Да и слова, в конце концов, ни к чему не обязывают. Сегодня написал, что возьму Дюранта, а завтра решил, что Уэстбрук лучше. И вот уже у следующего не теоретическое преимущество, а скорее наоборот, если он не рассматривал иных вариантов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я думаю ты не будешь спорить, что первые 5 выборов более чем очевидны. За исключением, если кто-то из них не получит травму за оставшееся время до драфта, которая выкинет игрока на пару месяцев сезона. Насчет правила, так оно касается исключительно драфта. Всё равно у каждого есть свое мнение насчет каждого из игроков. Я могу назвать кого я точно не возьму, ибо не лежит душа к этим игрокам, а кто-то их берет с уверенностью, что он принесет ему чемпионство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Напиши мне в личку, кто уйдет первыми пятью выборами. Я поставлю на то, что хотя бы одна фамилия там будет лишняя. Речь не о том, что кто-то озвучил пару фамилий, это даже не цветочки - семена. Речь о самой тенденции озвучивать свои выборы до драфта. Никто не умер, никто не пострадал, никакой трагедии не случилось. Просто нужно уважать всех участников драфта, что со вторым пиком, что с 16-ым. Предлагаю закрыть дискуссию, мнения очень разные, справедливости в жизни нет или у каждого она своя. Я лишь озвучил свою просьбу/рекомендацию. Все тут более-менее взрослые, захотят - прислушаются, если нет, так нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас еще всех @Владимир удивит своим выбором! Так что не загадывайте так уверенно что кто кого когда возьмет)

ПыСы я бы смело выделил бы топ-8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Это да, 8 пик, наверное, самый выгодный в этом году. И топчика возьмешь, и сложного выбора не будет, и в следующем раунде не в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас