Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

Радует что весь сок до 20го номера :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дебютный сезон быть вторым номером драфта - это круто. Кстати а как у нас обстоят дела с обменами драфт пиков?))) Могу обменять свой второй пик на два драфт пика первого и второго раунда)))). И кстати раз уже пошел разговор про подготовку к драфту, то вопрос Рэксу - кого планируешь брать? А еще вопрос знатокам, в зачет команды идет только индивидуальная стата игроков или успех команды тоже в счет?

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZAG сказал:

И кстати раз уже пошел разговор про подготовку к драфту, то вопрос Рэксу - кого планируешь брать?

Может быть всем тогда уж поделиться своими надеждами?) Не принято обсуждать подобные вещи и во время драфта называть (писать в чате) фамилии еще не выбранных тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов упасть ниже в первом раунде с компенсацией во втором и четвертом раундах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

Готов упасть ниже в первом раунде с компенсацией во втором и четвертом раундах.

А как вы собрались онлайн меняться? Единственный вариант, который я вижу - это когда говоришь партнеру по трейду, кого он для тебя берет, а потом проводите обмен после драфта. Но как то это сложно все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak да уж, не самая простая схема, видимо от оффлайн драфта ещё не отошёл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1,5 минуты особо не договоришься. Делать это заблаговременно, тоже не вариант. К слову, тем и прекрасен он-лайн, что вся тактика одним выбором перед тобой в 3ьем раунде приводит в ступор и разрывая лист(удаляя док файл) с заготовками начинаешь искать игрока из массы, кто бы хорошо зашел. В он-лайн вероятность допустить промах крайне мала, но не увидеть игрока еще больше. Своеобразный экстрим фэнтэзи движения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году я брал черепаху, он мне не принес успеха, а в этом черепаха уже не один в поле воин.. я не хочу его брать. Я заберу Дюранта или Хардена. Можешь рассчитывать на номера ноль.

Изменено пользователем Rex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Klick сказал:

Не принято обсуждать подобные вещи и во время драфта называть (писать в чате) фамилии еще не выбранных тоже.

Rex

Rex, ZAG, давайте будем соблюдать правила!

Изменено пользователем Mikalai
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Mikalai сказал:

Rex

Rex, ZAG, давайте будем соблюдать правила!

Я совершенно не против соблюдать правила. Просто если честно, то первый раз слышу про данное правило) Я всегда рад поделиться не только мыслями кого я возьму если я в топ драфте, но и в онлайн драфт в чате. В нфл фентази я вообще прошу в онлайне оставить мне весь состав патриотов)) Потому что это лиги не денежные, это развлечение и это весело) .. но если правила гласят молчать, я конечно же буду молчать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rex это элементарное правило хорошего тона. Как, например, не спойлерить, рассказывая кто убийца в каком-нибудь фильме или книге, тем, кто только собирается эту книгу прочесть или фильм посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас