Гость

Дивизион 1. Лига 1 - 2017/2018

450 сообщений в этой теме

Danilo's Team чья? Обратите внимание:

3 часа назад, Mariupolezzz сказал:

P.S. Уважайте соперников - при регистрации команды на Яху обязательно указывайте в названии команды свой ник на форуме!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

3,4 не смогу, по остальным датам подстроюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу драфтить только после 22-00 по Минскому времени ( с Москвой сейчас совпадает вроде).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4, 5, 11 - никак

Все остальные вроде могу

Работаю до 18 по Москве, то есть теоретически с 19 могу драфтовать

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG остался лишь не зарегеный на движке. @Mariupolezzz так как ты создавал лигу, там есть твоя команда, ZAG 17-той командой сможет зарегиться? Ограничений нет по количеству команд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь зайдет, в настройках 17 команд в лиге стоит... Не зайдет - даст знать. Другое дело, что он и не пытался зайти, судя по всему. На форуме был вчера вечером, когда уже тема была создана, инвайт отправлен... При этом с утра вчера наоборот фальстартовал в другой теме. Ждем, кароч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прива. Мне удобно впринципе в любой день кроме 6 и 7 октября. И еще было бы не плохо мне подсказать, как проходит процедура драфта, а-то я новичек. Хотябы в общих чертах

Изменено пользователем ZAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAG Драфт онлайн. В условленное время все собираются на Яху. Входишь в драфт рум (будет доступен где-то за 15 минут до часа Х) и ждешь начала. Потом по очереди в соответствии со жребием (проведёт коммиш, когда лига полностью укомплектована) выбирают игроков из списка. На выбор 1.5 минуты. Можно использовать стандартный рейтинг Яху, а можно заранее создать свой и пользоваться им. А лучше всего зайти на Яху в любое время. Найти вкладку Mock draft и провести пробный драфт. Все станет понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте отжеребимся сегодня, если все на месте

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikalai а разве жеребьёвка не в день самого драфта и не рандомная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас