John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Klick сказал:

@Norton центры и особенно комбо позиции (F/C) ценятся в Династии не меньше, а может и больше, чем гарды. 

Сама позиция G - дефицит у топ игроков. Мало таких. На ПГ ты можешь только G засунуть, а на C - С и F/С. Да, центры легче дают стату, чем гарды. Говноцентр дает больше говногарда. Но если гард дает 25, то это очень сильно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ну а F/C можно засунуть на F и на C. Не очень понял твой аргумент. То, что мало G с 25 поинтами - понятно. Но и вообще таких игроков ограниченное количество с 25+ на любых позициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

@John ну а F/C можно засунуть на F и на C. Не очень понял твой аргумент. То, что мало G с 25 поинтами - понятно. Но и вообще таких игроков ограниченное количество с 25+ на любых позициях.

Жаль, что не понял. А близко к 25 любой центр может дать в удачный год при удачном стечении. Условные Дедмоны, Тревоны Букеры по 18-20 хреначили, а потом скамейка и 7-8. У гардов такой разброс - редкость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ЭлычЪ сказал:

 но учитывая травматичность Блейка - Шарич уже сейчас может быть полезнее и набирать больше очков. Вот и вся логика неравноценного обмена; плюсом я тебе еще отдаю 1 пик.

Хорошо что сам все понимаешь, а я тебе объясню какие риски. Играете вы на добровольной основе, не неся по сути никакой ответственности за свою деятельность. Даже репутацией можно не дорожить в отличии от реального ГМа НБА, который может просто потерять работу и не найти новую если будет чудить. Поэтому можно брать любимых игроков НСАА на 30 пиков раньше его реального номера на реальном драфте, выменивать любимых игроков на убойных контрактах отдавая более ценные активы. Все это хорошо пока это говно расхлебываешь ты сам. Но за 10 лет существования лиги огромное количество примеров когда ГМ вот так вот поигрался, развалил все и свалил потеряв всякий интерес. Мне искренне жаль ГМа Никс Стива Нэша который третий год поднимает Никс, точнее руины которые ему достались. Терпения ему и удачи. Но раз ты собрался играть долго, удачи, комиссия уже дала добро на два последних обмена. 

Изменено пользователем Dikembe
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John примерно понимаю о чем ты. Но все же, ключевой момент - минуты на площадке. Тот же самый Лиллард за 15-20 мин со скамьи тоже будет не столь плодоносный в очках. Если игрок любой позиции попал в благоприятную для себя ситуацию и сумел воспользоваться ею - независимо от позиции он будет успешен для фэнтези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ну если честно то я только один сезон отыграл (второе межсезонье)
да и когда приходил на выбор вроде Милуоки были еще,но Никс в более разобраном состоянии, поэтому их и взял; для меня интеренее команду со дна попытаться поднять. Так что уж чего чего а жалеть меня не стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

@John примерно понимаю о чем ты. Но все же, ключевой момент - минуты на площадке. Тот же самый Лиллард за 15-20 мин со скамьи тоже будет не столь плодоносный в очках. Если игрок любой позиции попал в благоприятную для себя ситуацию и сумел воспользоваться ею - независимо от позиции он будет успешен для фэнтези.

Лилларду глупо давать играть по 20 минут. А вот всяким Дедмонам - нет. Гриффин конечно под категорию Дедмонов не подходит, он топ игрок. Но я рассуждал вообще про центров династии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим; мне кажется ты слишком сгущаешь краски; реальный драфт - вообще не показатель; там любой может оказаться бастом; я предпочитаю выбирать исходя из собственных ощущений, а не тупо следовать тому, что навыбирали ГМ НБА, которые кстати постоянно косячат. Дабы потом можно было хотя бы именно себя считать виноватым в неправильной оценке игроков, а не реальный драфт.

Вот именно, что это игра. Моя команда - как хочу, так ее и комплектую в пределах правил; результат будет виден позднее. Чет я там больших успехов у предыдущего менеджера Финикса не заметил.

Ну а слова про "насилие", "какую-то там аналитику от Клика" и прочее, и вовсе выглядят смешно; ибо оба трейда я предожил ребятам сам; с Драгичем было быстро; а вот с Шаричем очень долго. Так что по оценке ситуации в целом - ты прав - но в деталях очень сильно заблуждаешься.

ЗЫ: будет стоящее предложение, поменяем и Антошу; но я сильно сомневаюсь, что предложение будет, разве что из разряда: пики + мешок картошки)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ Тут смотри какая штука, важно менять игрока не по той стоимости по которой его оцениваешь ты по неопытности, а по той по которой его оценивает лига и её спрос. Спартак Ворриорз как опытной и сильный менеджер это наглядно продемонстрировал. Естественно с Драгичем все прошло быстро, так как 32 летний Горан приносящий на движке 16,2 ФППГ за 19,5 миллиона по сути равен 30 летнему Коллисону приносящему 15,5 ФППГ за 12,8 миллиона. А тут еще падает лотерейный второгодка бонусом. Забирай свое, и беги беги беги. За один день этот никчемный белый без защиты сдобренный двадцать каким-то пиком первого раунда трансформируется в 27 летнего Уилла Бартона и его 17 ФППГ (это больше чем у Драгича для спраки), который будет получать в 53 раза меньше пресловутого Блэйка Гриффина. При этом Лейкерс сосед Финикса по дивизиону и его прямой конкурент как бы. По Гриффину я думаю тема закрыта, тут все понятно без слов, лига дала свою оценку. Пойми я тебе все это пишу не для того что бы как-то унизить, а для того что бы ты настроился на волну Династии, стал конкурентоспособным а не просто спонсором усиляющим другие тимы, причем добровольно. Я отыграл в свое время в Династии 8 сезонов, за это время выиграл 4 титула с 3 разными командами, понятно что на пенсии многое уже подзабылось, но кое какие мои советы все же можно использовать в своих целях.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, все ещё жива надежда переубедить Элыча)

Бартон (27 лет, кстати), без вопросов классный игрок, тоже хотел его.

Однако, сколько он будет набирать очков в команде с Йокичем, Миллсапом, Харрисом, Мюррэем, Айзейей Томасом? Большой вопрос. 

А зарабатывать от будет в 53 раза меньше Гриффина только один сезон. А дальше придётся платить, возможно, примерно столько же. Только не за главную звезду команды, а за 3-5 скрипку. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Klick сказал:

Вижу, все ещё жива надежда переубедить Элыча)

Бартон (27 лет, кстати), без вопросов классный игрок, тоже хотел его.

Однако, сколько он будет набирать очков в команде с Йокичем, Миллсапом, Харрисом, Мюррэем, Айзейей Томасом? Большой вопрос. 

А зарабатывать от будет в 53 раза меньше Гриффина только один сезон. А дальше придётся платить, возможно, примерно столько же. Только не за главную звезду команды, а за 3-5 скрипку. 

 

но это не помешает Спартаку пошуметь в межсезонье, если Са подпишутся ранее истекающих, и уже не совсем важно что там с зп главное за софт не вылезти, а он вырастит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже сменим тему; каждый из участвующих в данных обменах вынес свое; у тебя Дик был шанс проголосовать против; если проголосовал за - не сильно понимаю чего ты возмущаешься.

Выигрывал - молодец; может и я выиграю, а может и нет. Пока меня данный режим скорее забавляет, нежели заставляет играть по серьезному, как например в платной яху лиге/

Да и все эти твои подсказки, они скорее демотивируют участвовать в трейдах, нежели мотивируют выиграть лигу. Потому что я итак уже устал всем что-то объяснять; видимо перейду в разряд менеджеров, которые в трейдах участвуют раз в пятилетку.

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да я не собираюсь его переубеждать. 36 лайков за 4 моих поста по данной тематике наглядно подтверждают что я скорее прав чем нет :) Плюс активы любой команды не бесконечны в любом случае, поле для забав все меньше и меньше будет. Какие могут быть вопросы по Бартону? Его продлили на 4 года и очевидно делают ставку. Сплавили Чандлера, теперь Уилл игрок стартового состава. 27 лет это прайм, команда играющая в быстрый командный баскетбол и набирающая много очков это рай для игрока со скиллами Бартона. Там крошечный кэпхолд и сам по себе он хороший актив для дальнейших обменов как минимум. А если Спартаку удастся подразгрузить платежку лямов эдак на 20, то он и вовсе может даже на рынке пошуметь. Ну и я сомневаюсь что у Бартона есть такие тру фаны как у Гриффина в лиге, и даже при кепке в 110 миллионов ему дадут 27 в год. Как показал рынок этого сезона игроки его возраста и полезности ушли в диапазоне от 15 до 20 миллионов. Скорее всего получит контракт аналогичный Миротичу тому же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe О, ты лайки считаешь. Часть из них мои, кстати. В чем-то согласен, в чем-то нет. Все это не более чем гипотезы. Я когда Ховарда выменивал, тоже считал это отличным обменом. Сейчас без Ховарда и без того набора, включая первый, пусть и не очень высокий пик. Товарищ, что отдавал Лаури за Мудиая, сейчас и без того и без другого. Эмбиида тоже как-то забавно меняли. 27 лет прайм, 28 прайм, но 29 лет уже ветеран-развалюха. Быстро время летит, я смотрю. Скилы Бартона, так как это все же полевой игрок, во многом зависят от броска. А бросать там будет кому - уже перечислял, целая армия бросунов. Что стиль подходящий - согласен. А по поводу того, что не дадут ему большой контракт, так я тоже думал, что Ховарду не дадут. А тут взяли и выдали два по 37 млн. Ничего нельзя сказать наверняка. Даже не так - ничего нельзя сказать даже с невысокой степенью вероятности, потому что это спорт, травмы, обмены, жизнь.

А те 36 лайков за минусом моих - уверен, среди них есть те ребята, что провели куда более сомнительные трейды, нежели так горячо обсуждаемый. Я просто стараюсь быть вежливым и молчу. Но если есть желание, готов закошмарить практически любой из трейдов проведенных или еще не проведенных за последние дни. С аналитикой, статистикой, гипотезами и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я не считаю лайки когда их 1-2, но когда за пост ставят 11 лайков то этому стоит порадоваться ИМХО, это достаточно редкое явление. Если есть свободное время - проводи, я думаю ГМы будут только рады, есть люди которые учатся на своих ошибках их большинство, но есть которые это делают на чужих. Им это будет полезно в случае если аналитика будет качественная. Тем более мы итак её видимо после каждого трейда Филадельфии на который комиссия наложила вето ГЫ Гипотезы, догадки, предположения это все хорошо, действительно есть 1% вероятность что какой-то тру фан или просто пъяный в гавно чел и Бартону выпишет 30+миллионов или наоборот Эрнангомес упечет его на лавку, травма еще может быть кстати. Тут скорее просто учебное пособие о том как один ГМ буквально за день из воздуха может вымутить Бартона, а второй отдать все молодые активы за Блэйка Гриффина :fp: А уж выводы пусть каждый делает свои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас