John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Klick сказал:

тот товарищ кстати, я... а не текущий ГМ Никс... и как бы совершил ошибку да, но сам ведь писал, что шишки набить надо... а то что кажется что обменял сам себе, так думаю уход Янниса более чем перекрыл данный трейд. 

чет ты к нему сильно прихватился... притом что никто более не предлагал и мне тогда было не совсем ясно как оценивать ценность активов плохих контрактов пиков и прочего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Похоже, ты немного уже стал путаться в молодых активах. Оно и понятно, трейд на трейде. 2.5 молодых живых актива + 1 раунд были отданы за Лилларда. Здесь у нас 1 полумолодой актив + Вэйтерс, от которого может быть вреда больше, чем пользы + 1 раунд. 

Рад за твои лайки, почти догнал меня, кстати. Никогда на это внимание не обращал, но раз уж зашла речь - глянул. У тебя 0.013 лайка на 1 сообщение на форуме, у меня 0,107. Выходит, я в аналитике все же еще что-то да могу)

Только что, starbury1810 сказал:

лучше бы вспоминали удачные трейды

Согласен) но там ведь нерв не тот)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Кстати про Янниса. Я его второгодкой по-моему выменял за Рубио. Чувак который его отдал или от европейского баскета фанател или конкретно от испанца, и тоже был новичком ну короче повезло, грех было этим не воспользоваться :) Хотя тогда и Яннис был еще сырой и Рубио с надеждой на бросок. Для очистки совести могу сказать что Рубио на мой взгляд было лучшее что ему давали, другие варианты были еще хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe интересно кто бы мог подумать что яннис будет 30+ очков приносить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему вейтерс за 10 лямов это минус? чувак отличный сезон дал до травмы и будет вероятно ключевым скорером майами в этом сезоне.

клик с удовольствием заберу у тебя вейтерса бесплатно раз он минусовой актив.

помогу тебе от балласта избавиться так и быть. на форбса готов поменяться?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да безусловно ты классный аналитик, а я не совсем, скорее злобный фентези критик который редко пишет на главном форме (месте где раздают лайки ГЫ ). Отсюда такая безмерная радость посту сразу с 11 лайками. Одно смущает в статистике, систему лайков Мари ввел на форуме года 2-3 назад, а сам форум уже лет 10 как существует, за которые я набил аж 21 514 сообщений против 2 881 у тебя.

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ребята прекращайте писюнами меряться, давайте лучше годный контент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Да не, не в мои пользу измерения. С фэнтезийными титулами Дика мне и рядом не стоять, это правда. 

45 минут назад, Dikembe сказал:

да безусловно ты классный аналитик, а я не совсем, скорее злобный фентези критик

Он и читает как нигга)

@Spartak_Warriors Как-то странно ты читаешь выражение "от которого вреда МОЖЕТ быть больше, чем пользы". Это абсолютно не значит, что он 100% минусовой актив. Но выбивать 10 fpts за 30 мин в среднем за матч за 10 млн в год - это не супердостижение, как минимум. Для примера, Поэлтл выбивает столько же, но за 18 минут. Там все от броска, остальной статистики слезы. Когда ты за 6 лет в лиге бросаешь 41% с игры, то вероятность значительного улучшения статистики невелика. А минуты могут и сократить в середине сезона - скорее всего Майами мимо ПО в этом году. Плюс, он вернется после операции, благодаря которой пропустит 8-10 месяцев. С кем его можно сравнить из пары Poeltl и Knoх из другого трейда, который прошел на ура и получил высокие баллы от критиков? Зачем все превращать в фарс? Конечно, Форбс мне не нужен. А на любого из пары Poeltl или Knoх готов его отдать. Да что там, могу Шарича и Уэтерса отдать за пару из паралелльного трейда.

Если будет время, могу подробно разобрать и сравнить трейд (актив за актив), который получил отлично от Дика (Лиллард на молодежь и пик) и трейд, который полоскается уже на несколько страниц форума (Гриффин на полумолодежь и пик). На мой взгляд, трейды практически одинаковые, но такой резонанс по последнему, что пиздец. А если учесть еще и годы обменяных игроков + контакты, то вообще становится странной вся эта истерия.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если не использую TO, то права берда теряются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

Заело Вас что ли на этой теме?

Ок, я больше не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Klick сказал:

Если будет время, могу подробно разобрать и сравнить трейд (актив за актив), который получил отлично от Дика (Лиллард на молодежь и пик) и трейд, который полоскается уже на несколько страниц форума (Гриффин на полумолодежь и пик).

 

В 29.07.2018 в 20:42, Dikembe сказал:

Проголосовал ЗА, но моя совесть чиста так как и до этого поступал также. Единственное что смущает, так это то что опять в качестве партнера выступает новичек. Юта вступает на ту же стезю что и Оклахома. 4 человека съедают всю платежку, нет пиков, нет глубины, нет ротации. В дэй ту дэй лиге это приговор. Но в принципе пик 1 раунда терерь будет низкий, так что норма. Кноксу еще надо заиграть а Пелтль хоть и полезен на движке но на роль стартера не потянет в лиге. Похоже на идеальную компенсацию за звезду типа Лилларда.

Не вижу здесь ничего про отлично, со стороны Юты я так бы не менялся. Но при этом Лиллард и Гриффин для меня несопоставимы как активы, особенно в плане 5-ти летних инвестиций 160 миллионов. Уже выяснили что это из-за того что по старинке много внимания уделяю здоровью игроков и не верю в чудеса:unknw:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять снова здорово. гриффин свграет в нашем по с вероятностью порядка 50 процентов, лилард с вероятность порядка 95 процентов, по моему это огромная разница, прям вот категорическая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

опять снова здорово. гриффин свграет в нашем по с вероятностью порядка 50 процентов, лилард с вероятность порядка 95 процентов, по моему это огромная разница, прям вот категорическая

Я обещал закончить эту тему, поэтому просто запомню твой прогноз. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас