John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато я что-то прогнозы начал. Очень много трейдов не проведено. + Это явно не окончательный состав команд. Как пример Крис Пол явно не нужен НОПу.

Так что пока запад бессмысленно расставлять:

NW
Oklahoma 4-
Portland 4-
Utah 4-
Denver 3
Minnesota 3

P
LAL 4-
Sacramento 4-
GSW 4-
Phoenix 3
LAC 3-

SW
Dallas 4
Memphis 4-
SAS 4-
Houston 4-
NOP 3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе какой жуткий размен Адамса

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, starbury1810 сказал:

Джон, блатан, будь аккуратен с подрезанием игроков... а то скоро с тобой трейдиться будут единицы... должны быть рамки, а то кто-то сделки придумывает, а кто-то пиздит

Конечно, бро. Но и ты будь осторожен, предлагая чужие активы. Будь готов, что ГМы могут обойтись без розничного посредника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, John сказал:

Конечно, бро. Но и ты будь осторожен, предлагая чужие активы. Будь готов, что ГМы могут обойтись без розничного посредника.

ок, думаю потребность писать тебе по поводу трейдов банально отпадет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Рановато я что-то прогнозы начал. Очень много трейдов не проведено. + Это явно не окончательный состав команд. Как пример Крис Пол явно не нужен НОПу.

Так что пока запад бессмысленно расставлять:

NW
Oklahoma 4-
Portland 4-
Utah 4-
Denver 3
Minnesota 3

P
LAL 4-
Sacramento 4-
GSW 4-
Phoenix 3
LAC 3-

SW
Dallas 4
Memphis 4-
SAS 4-
Houston 4-
NOP 3

Сакраменто без Лилларда, Кэррола, Миротича, Джонсона, Смита высоковато. Миннисота будет бороться за ПО в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке первая семерка очевидна если не будет форс мажоров. Бакс без Казинса не игрок в этой гонке. Я бы поставил на Орландо, если Ракот не будет забывать ставить состав. Адебайо, Смит, Богданович и особенно Коллинз должны добавить во второй год. Газоль и Батум это 30 ФППГ прибавки ну и Секстон еще. Хотя и Инди с Хоукс могут побороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЭлычЪ сказал:

Нифига себе какой жуткий размен Адамса

что в нем жуткого?

наоборот как по мне пример взаимовыгодного трейда

чет у нас все наоборот )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick в прошлом году он дал 13.2 ФО с линейкой 16+3+4+1+1.8 трех да с херовыми процентами канеш но все же. просто как по мне в майами скорить некому кроме драгича, но и драгич это так себе вариант, а вейтерс их единственная тру скоринг опция и он там получит много минут если восстановиться хорошо. да и на яху он должен уходить в районе начала скамеечных пиков. в этом году проценты даже для него слегка нетипичные были. что это выброс диспы или деградация я не знаю, склоняюсь скорее к первому, выборка все-таки маловата.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Откуда 13.2? Сейчас ведь цифры прошлого года у всех игроков стоят? 10.5 ФО. Да, прямо лютых скореров в Майами толком нет. Но кроме Драгича забивать будут Тайлер Джонсон, Эллингтон, Ричардсон. Я, собственно, не против, чтобы Уэйтерс хорошо играл, это в моих интересах)), но переоценивать его пока не готов.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вейтерса, к слову, всю жизнь плохие проценты, поэтому он и набирает во все сезоны здесь на движке 10 очков.

Это говорит вам тот, кому он автопиком после драфта залетел и много играл в реальных Кавс в первые года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hovd3n сказал:

У Вейтерса, к слову, всю жизнь плохие проценты

Так я это и не оспариваю. Наоборот, чуть раньше об этом писал. Скорее будет меньше набирать, чем больше - основная моя мысль. Ибо когда всю карьеру бьешь 40% с игры, то чудо маловероятно. А минуты может забрать более молодой Ричардсон, который и на SG может бегать. Но вообще, желаю Уэйтерсу "игроцкого" процветания, конечно же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз отдать за Адамса Смарта + 2 первых пика + там тяжеленный контракт - если это норм; непонятно тогда к чему тут была аналитика про Гриффина)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в тяжелом контракте который сковывает шансы Мавс на чемпионство, да и смарт не достаточно продуктивен, Аллен 39 у нас ушел пусть и уровень первого раунда, + у Далласа конец первого раунда...и чем Адамс играющий в Окле хуже Гриффина травмата...Адамс почти не пропускает матчи

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же  не НБА где есть крутость уровень и т д тут очки эффективности и контракт все...учитывая возраст и травматичность Адамс больше Гриффина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас