John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что голосование можно считать состоявшимся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John сам себе лайк не могу поставить (а жаль), так что 12 голосов есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно...из за алчночного поведения Джона Клик побил мой рекорд популярности поста :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

Обидно...из за алчночного поведения Джона Клик побил мой рекорд популярности поста :(

Чтоб не зазнавался ГЫ 

10 минут назад, Klick сказал:

@John сам себе лайк не могу поставить (а жаль), так что 12 голосов есть.

Уже почти готово. Заранее накалякал. Знал исход чего уж там ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как минимум два раза была ситуация, что договариваемся о трейде, гм в личке дает согласие, я объявляю на форуме, и через какое-то время гм передумывает. вроде не нарушение, но тоже ничего приятного.

особенно странно выглядит, когда я объявил о сделке, второй гм еще не подтвердил, а член комиссии начинает публично засирать сделку. и второй гм конечно передумывает

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон это была шутка если что :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Genius сказал:

особенно странно выглядит, когда я объявил о сделке, второй гм еще не подтвердил, а член комиссии начинает публично засирать сделку. и второй гм конечно передумывает

Вот это мы регулировать не будем. У людей есть мнение, пускай не сдерживаются.

6 минут назад, Dikembe сказал:

Джон это была шутка если что :)

Я тоже шучу ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, John сказал:

Представь ситуацию: "вот за него я не отдам, а вот за этого бы отдал. Но ты его кажется уже обменял". Тут тяжело не удержаться и не дать заднюю, особенно если это прилично лучше того, что ты получишь в другом трейде. Может это была провокация, и просто реплика по ходу дела, это уже на совести Арса. Не мне его судить.

Так, стопэ, моя совесть чиста, это была реплика в процессе обсуждения типа вот игрока такой полезности\возраста\контракта (я поглядывал вообще на Брогдона, если честно)

 

@starbury1810

Думаю, ты слишком резво начал наезжать на человека. Давайте немного обороты сбавим. Я, видимо, тоже не совсем правильно себя повел, когда начал просто обсуждать с вами обоими те или иные детали переговоров (хотя вроде всегда так во время торгов: ты говоришь, тут-то мне предлагают это, а тут это, иногда для того, чтобы что-то выторговать, иногда просто в порядке обсуждения). Не думаю, что вот так афишировать все детали обсуждений полностью корректно. 

_________________________

Проголосовал за то, что если трейд озвучен и подтвержден на форуме, он должен состояться, если с движком нет проблем.

Ну и Джону, пожалуй, нужно заниматься одной командой, а не двумя. Так или иначе, конфликт интересов не просто так прочно входит во многие сферы жизни, соблазны повсюду. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвученный и подтвержденный участниками и комиссией трейд является окончательным и безотзывным.

Других вариантов и быть не может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Hovd3n сказал:

Так, стопэ, моя совесть чиста, это была реплика в процессе обсуждения типа вот игрока такой полезности\возраста\контракта (я поглядывал вообще на Брогдона, если честно)

Все нормально, Арс. Я так и подумал, что ты скорее просто как пример Кэрролла упомянул. 

Брогдона на пик можно было бы обсудить пожалуй, надо подумать. На знаю, на какой там стадии у вас переговоры со Старбюри, но трейд не опубликован, так что не вижу ничего зазорного в нашем обсуждении.

14 минуты назад, Hovd3n сказал:

Не думаю, что вот так афишировать все детали обсуждений полностью корректно. 

Это я понимаю. Личные переговоры, детали которых не хотелось бы афишировать. Я может зря пик Мемфиса упомянул. Лично у меня проблем с публичным обсуждением нет. Могу в теме рынка обменов с кем-нибудь заменяться. Стараюсь придумывать взаимовыгодные трейды и мне нечего стесняться.

18 минут назад, Hovd3n сказал:

Ну и Джону, пожалуй, нужно заниматься одной командой, а не двумя. Так или иначе, конфликт интересов не просто так прочно входит во многие сферы жизни, соблазны повсюду. 

Менто и Вашик не пересекаются в трейдах, так что не вижу проблемы. Я к тебе с обоих команд заходил, так бы зашел с одной. Но все равно зашел бы, нет разницы здесь. Этим летом Вашиком почти не занимаюсь, только Йокича и сохранил, да там по мелочи подписал. Следующим летом тоже только Рэндла сохранить нужно и все. Так что сейчас почти все внимание Менто уделяю. Вашик на автопилоте должен выходить в ПО, а там уже я включусь :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего криминального в том, чтобы предлагать кому-то игрока, которого я могу приобрести у другой команды. единственное, я рискую потерять его. но так обычно и делается, и в НБА, и у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n дело именно так и было, Джон начал конкретику я подхватил... чего он мои соображения (назовем так) вскрывает, а я не должен? 

мне не нравится такой момент, что когда дисскусия жесткая "чего вы это всего лишь игра", а когда в своих интересах "чего хотели?  делаю что хочу, ищу дыры в законадательстве"...я вообще не против чуть ли аукциона за пик мемфиса... 

Минни хорошо. Мне норм я плачу,  норм цену... не думаю что, жесткий + пойдет... возможное ослабление здесь и сейчас у конкурентов... вопрос как это происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, starbury1810 сказал:

вообще не против чуть ли аукциона за пик мемфиса... 

А давай начнем. Пойду в тему рынка обменов напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John давай

@John по поводу двух тим... такого не было, но походу все возможно... что мешает тебе выбрать команду фаворита, а второй командой, перебивать предложения выгодные конкурентам... как бы у вашика средних активов нет ( либо звезды, либо шлак+беверли), у тебя банально два рычага, а мы как дураки одним пользуемся... и ладно если бы ты как многие пользовался "джентельменскими принципами", а не "конкурентная лига" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас