John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Если ты зашел ко мне с предложением какого-то чужого актива (1пика Мемфиса, принадлежащего Минни), это не делает тебя уже собственником этого актива. Это не значит, что я не могу обратиться к хозяину напрямую. Вы даже трейд еще не выложили. Я даже не знаю, насколько там у вас  все серьезно и на какой стадии. Мне этот пик тоже интересен. Я к нему и от Вашика и от Менто предложение делал. От Менто я всем делаю офферы, ГМы не дадут соврать. То, что у нас произошло пересечение интересов по игроку/активу, не значит, что я хочу у тебя что-то там увести. Мне нравится этот пик, я делаю оффер. Не надо мне тут: "ты знал, что мне нравится это баба", у нас тут конкуренция и ничего личного.

Ок, если тебе будет спокойней, и чтобы потом не говорили, что я в чужие офферы лезу, я предлагаю всех за всех. Чтобы не было, это мой игрок, а это мой, я его застолбил. Право первой ночи, епта ГЫ 

ту Клик. 

Вашик с Менто не будут меняться. Конфликт интересов и все такое. Вони бы стояло не весь форум, если бы такое случилось.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я не понимаю, как можно всерьез предлагать игрока какого-то, если он не твой. Ты его сначала выменяй, а потом уже и предлагай; а так типо я тут вот придумал схему, а потом еще одну - ну и как другой ГМ должен узнать, что ты тут схемы придумываешь. Фигня какая-то, поддерживаю Джона 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John лады с этим разобрались(новую информацию воспринял) ... а теперь объясни популярно, как ты собирался керолла предлагать уже одобренного комиссией? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John не вони, а справедливого гнева. Иначе, осталось бы ещё и Милуоки себе забрать третьей командой.

Кстати, готов их взять тоже, раз с двумя командами норм. Оформишь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ а как мело практически прописался в хью играя в окле... еще до трейда в атланту, и тем более до выкупа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, starbury1810 сказал:

@John лады с этим разобрались(новую информацию воспринял) ... а теперь объясни популярно, как ты собирался керолла предлагать уже одобренного комиссией? 

Это некрасиво было бы, но пошел бы на это. Трейд на движке еще не проведен, на горизонте замаячил более выгодный вариант. Тяжело в такой ситуации отказаться. Извините, но бизнес, ничего личного. А по итогу это просто игра.

17 минут назад, Klick сказал:

@John не вони, а справедливого гнева. Иначе, осталось бы ещё и Милуоки себе забрать третьей командой.

Кстати, готов их взять тоже, раз с двумя командами норм. Оформишь? 

Потянешь? Тяжело это. Я это делаю из-за того, что Сакраменто под аккаунтом комиша, а Вашик тядело отдать, прикипел уже. Потому и приходится 2 тимами управляться. Но через пару сезонов наверное Вашик отдам. Или Менто, если новый комиш-преемник нарисуется :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, starbury1810 сказал:

@ЭлычЪ а как мело практически прописался в хью играя в окле... еще до трейда в атланту, и тем более до выкупа..

А что мешает ЛАЛ перехватить Толстого? ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Это некрасиво было бы, но пошел бы на это. Трейд на движке еще не проведен, на горизонте замаячил более выгодный вариант. Тяжело в такой ситуации отказаться. Извините, но бизнес, ничего личного. А по итогу это просто игра.

для меня это новости, можно ли так? ты не беспокоишься что бизнес и в твой адрес пойдет... ты уже считай уровень договоренностей деандре... что поэтому поводу думает Хеллбой? 

 

БУДЬТЕ ДОБРЫ ОБЪЯСНИТЕ ПРОВЕДЕННЫЙ ТРЕЙД НА ФОРУМЕ СЧИТАЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ

или коммиш в путьку заигрался? 

или пороха кому как удобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были одобренные трейды, которые не состоялись. Ничего страшного в этом нет. Люди склонны передумывать. Не надо их загонять в кабалу какую-то. А то пишешь так, будто блять уже печати и подписи на бумажных договорах поставлены. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John коммиш держи себя в руках у большинства порядочных ребят не принято заднюю давать

по твоей логике люди договорились, а потом увидев в обсуждениях осуждение могут дать заднюю? 

шикарно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John уже второй раз подряд некрасиво, а ведь кто-то самостоятельно обещал вести себя соответствующе общепринятым нормам правил. Ладно, не буду учить жить, если общественность считает это нормальным- так тому и быть.

Милуоки потяну, не вижу в этом ничего сложного. Это лучше, чем вообще никто командой не занимается. Если кто новый придёт - отдам. Не понял, что там за свистопляска с аккаунтом комиша, то есть Сакто вообще не передаваемые отдельно от комиссионерства?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Не понял, что там за свистопляска с аккаунтом комиша, то есть Сакто вообще не передаваемые отдельно от комиссионерства?

Нет, непередаваемые. Он создал лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, starbury1810 сказал:

@John коммиш держи себя в руках у большинства порядочных ребят не принято заднюю давать

по твоей логике люди договорились, а потом увидев в обсуждениях осуждение могут дать заднюю? 

шикарно

Представь ситуацию: "вот за него я не отдам, а вот за этого бы отдал. Но ты его кажется уже обменял". Тут тяжело не удержаться и не дать заднюю, особенно если это прилично лучше того, что ты получишь в другом трейде. Может это была провокация, и просто реплика по ходу дела, это уже на совести Арса. Не мне его судить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Дикембе, когда комиссионером был (был ведь?), тоже Кливлендом и Сакто рулил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас