John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Ну тебе может и не сказалось, а вот я победу потерял. Ну да ладно, раз тут все глухо)

Насколько помню...Финникс с утра лидировал уже...у меня сейчас ПАСПН не доступен, возможно фиксят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KinG сказал:

сорри, забыл что у тебя Гриффин был в тот день

У него играл Амир Джонсон за Филу. Вроде 10 ФППГ не пошли в зачет. Но вообще стыдно играть вровень со скамейкой Чикаго Буллз, Брогдоном, и еще парочкой игроков набирающих очки исключительно в гарбридж тайм. Больше всех выиграла Фила имеющая пик Финикса, там итак лотерея, а теперь и в топ 10 пик может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, там Ализе Джонсон :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри перепутал. Там Гениус же еще жаловался, надо чаще заходить на движок и следить за лигой :) . Да Гриффин не пошел в зачет у Элыча. Мог выбить более 300 ФППГ итого. Но останусь при своем, на шансы Финикса пролететь мимо ПО это поражение не повлияет, слишком слабый ростер относительно других команд запада и сложное расписание. Пока играли дважды с Сакраменто и Клипперс, это несерьезно и не показательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого получается зайти на ПАСПН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мобилы захожу легко. С компа нет возможности попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VPN на мобиле стоит? Видимо после обновления серваков вход был заблокировано для жителей СНГ. Только хрен пойми почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Нет впн. Попробуй с моб. Версии зайти. Ссылка в шапке темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг. Это что-то хохлоинтернетом. через впн заходит, но тормозит жутко 

еще и в последней день состав слетел. 3 слета за игровую неделю. норм че

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Пора что-то уже делать с Денвером и господином @Dimster Точнее - предупреждать, а потом штрафовать. Дончич сегодня не сыграл и на завтра не выставлен, равно как и Ронди Худ со стартующим Спеллманом. Неохота тратить время на еще более глубокое изучение, этого, на мой взгляд, вполне достаточно. Но решать тебе, конечно.

Если не нужен Дончич - пусть подарит кому-нибудь или пика лишится, одно из двух.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Когда-то меня такая борьба привела к тому, что сейчас с 39 млн в платежке сижу ГЫ Я на твоей стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Klick сказал:

@John Пора что-то уже делать с Денвером и господином @Dimster Точнее - предупреждать, а потом штрафовать. Дончич сегодня не сыграл и на завтра не выставлен, равно как и Ронди Худ со стартующим Спеллманом. Неохота тратить время на еще более глубокое изучение, этого, на мой взгляд, вполне достаточно. Но решать тебе, конечно.

Если не нужен Дончич - пусть подарит кому-нибудь или пика лишится, одно из двух.

 

Состав каждый день ставлю, также дефолтную восьмерку тоже ставил на случай если забуду и в ней Дончич есть. Только что посмотрел на паспне с начала месяца стоит оптимальный состав, только 6 числа почему-то Динвиди не стоит, хотя вроде ставил. Дончич вчера играл. Спелмана отправил за океан перед началом сезона, его я не могу поставить.

Сори Дончича в дефолтной не было, сейчас добавил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimster Если вчерашних 22 очков Дончича тебе как раз не хватит для победы в матчапе, то я буду вынужден выписать первое предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас