John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сломалось в комиссии? Раньше ребята действовали более оперативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

@starbury1810 то есть он покинул команду? Траблы с интерфейсом у всех одни, тут дело только желания или нежелания.

я согласен... я передавал мысль не более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John прошу решить что-то по Гатмарату. На форуме не был почти 3 недели. Состав не ставит. На сегодня Гобер и ещё некоторые мимо состава, похоже. Если только не настроена дефолтная 8-ка, в чем я крайне сомневаюсь. Уже очков 60, наверное, мимо кассы у Юты. 

@Aisha человек-то ещё есть желающий играть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Если будет конкретное предложение, то я его буду подтягивать и обучать.

Нужна конкретика, а то про него уже два раза забывали и команды уходили другим людям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha понятно. Он отписывался в теме Лист ожидания? Если нет, то это хорошее решение, чтобы про него не забывали в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Еще много времени до начала сегодняшних матчей, он может успеть поставить. На вчерашние матчи он состав выставил. То, что он не появляется на форуме - не основание его убирать из команды. На ПАСПН он состав выставляет. Посмотрим, как сегодня выставит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ок, сколько раз надо не выставить игроков, чтобы наиграть на предупреждение? Картер, Кантер уже были на этой неделе в разные дни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде каждый год одно и то же пишу, но повторюсь. ))

За систематическое невыставление состава предупреждения.

За проигрыш в матчапе, который должен был брать, +1 к итоговому пику по итогам сезона ПАСПН (когда уже порядок выбора будет известен). За второй косяк +2 (3,4...), за третий - 15 пик.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN это твоё персональное видение или правила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

@SiRaFiNN это твоё персональное видение или правила?

я думаю это личное мнение, которое пора делать правилом. 

с пометкой если команда не владеет собственным пиком прибавить количество побед и назначить номер на выбор (относительно гипотетически занятого места) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральному менеджеру Юты Джаз (gatmarat) выносится первое предупреждение по пункту 2.3 правил (Ротация игроков): 

  Цитата

Цитата

За не выставление полного состава на текущий игровой день джием получает предупреждение от администрации.

Первое предупреждение не несет за собой каких-либо санкций. Но в случае повторного предупреждения команда может быть оштрафована потерей позиций на будущем драфте, вплоть до потери права участия в нем.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально только то, что наказание, которое вскоре последует (ибо никаких признаков династийной жизни Гатмарат не подаёт уже давно), будет иметь значение для менеджера, ничего не нарушавшего и только принявшего новую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем прикол? Не легче тех ГМа ввести? Если изъявит желание дальше играть, то потеряет пик. Не должен новый ГМ страдать из-за похуизма старого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT я про это же. Но Джон по-своему тоже прав, вдруг Гатмарат, предположим, в больнице и физически не готов управлять командой. А тут его - хоп и выхуярили. Но что-то мне подсказывает, что он просто забил болт. Писал ему повторно в личку, чтобы он определился с участием и отказался официально, если дальше не готов играть. Но как и мое предыдущее письмо, это осталось без ответа и даже не прочитано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Сейчас Юта должна была бы вести очков 67. Предлагаю тебе в качестве исключения не выставлять на сегодня состав (там у тебя Сарич, Муди, Робинсон и Саторански из играющих). А завтра, если Гатмарат не объявится, я сам приму команду как техГМ и выставлю Гобера и кто там должен еще стоять. В итоге Юта победит, как и должна была. Я не вынесу 2-е предупреждение ее ГМу, ну и тебя предупреждать не буду, ибо ты и так должен был проиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас