John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите как так можно сделать? Минимальная стартовая ЗП указывается на движке 800 545. То есть 800 000 движок не даёт предлагать. С утра кинул 5 офферов и был единственным желающим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Klick сказал:

Научите как так можно сделать? Минимальная стартовая ЗП указывается на движке 800 545. То есть 800 000 движок не даёт предлагать. С утра кинул 5 офферов и был единственным желающим.

Использовать мобильную версию. Там можно даже 700К с чем-то послать оффер. Глюк чисто моб. версии с предыдущего года. А минимальная з/п такая как раз с прошлого года.

55 минут назад, dstankevych сказал:

Не удастся реализовать все прелести сэлэри кэпа. По сути у нас реальная проблема одна с Паспном - нормальное выставление состава и правильный подсчет очков. Если бы это как-то можно было бы реализовать вне движка. Надо думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Ну тогда про игру Детройта, радостных новостей о подсчете очков так и не поступило, видимо ничего и не было изменено.

Поступило. Написал, что пофиксит. Правда произошло это через неделю, когда уже следующая стартовала. Т.е. никак повлиять физически на итоги прошлой недели он уже не мог ГЫ 

4 часа назад, Anticlockwise сказал:

Вот оно как. Сначала приложение убрали, теперь премиум. Начало конце паспна?

Да вроде по-прежнему предлагает купить премиум. Деньги-то получить - это всегда пожалуйста ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SiRaFiNN сказал:

156:143 я веду по суммам игроков. Но счет 177:196!!! Ладно хрен с ним, так с начала сезона.

Очки вторника посчитаны в итоговом счете, но не отображаются по игрокам. В мобильной версии, кстати, они есть. Игроки с их играми и статами, но без фппг, ибо мобильная версия фппг по игрокам не отображает. Нужна денежка ГЫ 

1 час назад, SiRaFiNN сказал:

Сегодня КАТ принес 22 очка ПАСПН, Уиггинс 4. Итого 26. Где эти очки!?

Написал админу. Опять ранняя игра пострадала. Надеюсь сейчас среагирует оперативней.

1 час назад, SiRaFiNN сказал:

П.С. Ну и состав слетает каждый день, уж раз в два дня 100%!!! Каждый день следить нужно.

Если твой соперник по матчапу слишком активен и ставит каждый день, при этом проверяя результаты до 10-11 утра МСК, то да, у тебя будут слетать состав. Это извечная проблема. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы можно было выставлять состав где-то отдельно, на другом движке, то было бы проще. Кто знает, онлайн-таблицы типа Эксель, они же могут редактироваться всеми пользователями? Так бы реализовать там выставление составов с каким-то выставленным заранее ежедневным дедлайном на запрет редактирования. А подсчет очков я думаю реализовать будет несложно, забивая ежедневные босскоры в таблицу для подсчетов очков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Да вроде по-прежнему предлагает купить премиум. Деньги-то получить - это всегда пожалуйста ГЫ 

написали выше что нет больше премиума, а я поверил:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой соперник по матчапу слишком активен и ставит каждый день, при этом проверяя результаты до 10-11 утра МСК, то да, у тебя будут слетать состав.

выходит, проблема во мне?!))) до вторника ноги моей больше не будет на движке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно что бы каждый редактировал таблицу. А вот дедлайн с запретом на редактирование вряд ли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантракс в это году испортился. Много багов с отображением (возможно, это временно из-за редизайна). И ругательства на адблок и попытки содрать бабло за скрытие рекламы, когда уже уплочено 80 баксов за лигу также не добавляют вистов. 

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воувоу только обратил внимание что у меня лучший матч в сезоне гибсона не пошел в зачет....31 очко мимо кассы

2 раз проигрывать из-за этой лобуды не охота, хватит Сас шаровой победы, когда 30 осталась на банке...теперь 31 очко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем, как обрушиться с обструкцией из-за этого обмена надо дождаться ответа Марка. 

Как только формальности будут соблюдены, я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду писать про трейд. ))

Разве два пика 1го раунда подряд можно отдавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SiRaFiNN сказал:

Не буду писать про трейд. ))

Разве два пика 1го раунда подряд можно отдавать?

а что это первый раз...норм трейд, знаю что Юрец собирался усиливаться пришлось переплачивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Так это правило НБА :) У нас все более демократично.

@starbury1810 Обмен пика всегда риск. Страховки никакой нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Давай я задам первые вопросы: Монтрезла как думаешь продлевать? Максималку готов кинуть? Думаешь он вышел на топ уровень и дальше удержит его? Не жалко того, что теперь уронишь свой пик на драфте 2019?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас