John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому он там че продает, там походу только наша лига в живых осталась. У нас платную версию я думаю никто не осмелился купить ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Klick сказал:

@starbury1810 он уже не продаётся))

один матч перевернул все?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 нет, последние 4, кроме предпоследнего. Понятно, что ещё будут обсёры и догхаус, да и Физдейлу выигрывать не особо надо - эксперименты с составом продолжаться. Но видно, что парень готов играть на высоком уровне, процент выше 50% с игры. А то его тут вообще с говном мешали, чуть ли не в Лигу ВТБ отправляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как. Сначала приложение убрали, теперь премиум. Начало конце паспна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

Вот оно как. Сначала приложение убрали, теперь премиум. Начало конце паспна?

если будет конец паспана можем нашу лигу перенести на фантракс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим в матчап:

156:143 я веду по суммам игроков. Но счет 177:196!!! Ладно хрен с ним, так с начала сезона.

Росс на лавке с 16 очками. С какого хрена!? Не во все дни все игроки влазят, но Росса я ставлю всегда, есть более слабые личности.

Сегодня КАТ принес 22 очка ПАСПН, Уиггинс 4. Итого 26. Где эти очки!? 156 + 26 не равно 177!!!

Вчера вечером зашел состав выставить, поздновато конечно, игра Минни-Бруклин уже шла. На позициях Ц и СФ было пусто.

Самое главное эта победа не нужна Клику и Филям, а для меня поражение станет ударом.

Это конечно не отменяет того факта, что мои игроки сливают танку, позор!

Планы моей команды на сезон (у большинства игроков):

 

 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

П.С. Ну и состав слетает каждый день, уж раз в два дня 100%!!! Каждый день следить нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару недель назад точно также потерял победу, мне сказали не парься, ты все равно в плейофф не выйдешь, вот и тебе даю тот же совет. Не парься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю династию НХЛ на фантраксе..и там все очень хорошо, понятно и легко, и бейсбол МЛБ там тоже очень круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN дефолтую восьмёрку выставлял? Играть ещё много, успеешь меня обыграть.

@ЭлычЪ каждый проходит через очищение разочарованием движком, но потом привыкают, меньше бухтят. Первые два сезона я истерил на этот счёт знатно. Пока окончательно здесь не загнётся, лига не переедет - уже обсуждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не бухчу, в отличие от многих у меня больших проблем с движком нет, я даже захожу каждый день и не по разу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас