John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Anticlockwise сказал:

в том, что мне пришлось сегодня заново выставлять состав на неделю

аа ну это норма, попробуй делать как я посоветовал, у меня только из-за этого слеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни где свежую стату смотреть по игрокам..потому что я пока за тот год вижу в разделе май орг и плеерс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY пока ее нет. Но если интересно, то в ручную кликать по игрокам и стата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Celtic сказал:

Спасибо HeSHeR_BooZ и John за оперативность. Очень хотел успеть заполучить вторую суперзвезду в свою команду. С завтрашнего дня отправляюсь служить в армию в Псковскую область и возможности ставить состав и следить за НБА не будет по первости точно. Прошу комиссионера временно взять управление командой на себя если это возможно, что бы не нарушались правила по выставлению игроков. Что нас не убивает делает нас сильнее.

удачи, в армии в это стремное время! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celtic На год уходишь? Получается летом не сможешь провести межсезонье? А то Кемба истекает, продлять надо будет.

Как технический ГМ могу взять пока команду и выставлять состав. С этим проблем не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Celtic сказал:

John да на год, возьми пожалуйста. Пока без смартфона увы буду, надеюсь к лету что-то изменится.

Да, возьму пока. Летом посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Celtic сказал:

Спасибо HeSHeR_BooZ и John за оперативность. Очень хотел успеть заполучить вторую суперзвезду в свою команду. С завтрашнего дня отправляюсь служить в армию в Псковскую область и возможности ставить состав и следить за НБА не будет по первости точно. Прошу комиссионера временно взять управление командой на себя если это возможно, что бы не нарушались правила по выставлению игроков. Что нас не убивает делает нас сильнее.

ну нифига себе. Сказал бы сразу, докинул бы тебе еще кого ради такого случая)

Удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Может лучше передать кому команду?

До лета я состав повыставляю, а там посмотрим. Может Селтик сам сможет межсезонье провести, может я за него проведу. Хотя на 2 фронта это непросто. Подождем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте составы. У многих не все доступные игроки стоят в ростере на сегодняшний день. Навскидку: Бруклин, Миннесота, Хьюстон, Шарлотт, Никс, Денвер, НОП.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый день выставляю, за редкими исключениями. Вчера выставлял. Спасибо, Джон! После пробуксовки на старте мои вроде разыгрываются. При батлере в основе в первых играх у КАТа около 14 очков. Нет батлера, несмотря на 50 очков Розы, КАТ 30+. Че там курят. Тибодох с джимми на выход!

В эру атакуещего баскетбола держать такого тренера бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас