John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за юру, пусть доводит до ума свой проект. если не будет дропатся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, KinG сказал:

Боже, какие 30 фппг у Ингрэма... Трейд кажется равным только фанатам Лейкерс или их глорам.

ингрэм вообще лолка...тем более когда в команде есть леброн теперь..и еще кто-то да захочет поиграть в лал с броном..и в итоге у него не тго что 30птс будет...и 12 не будет наскребать...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он без брона имел 16 птс 6реб 4 асс

сейчас...(да пусть пока всего две игры) 14птс 4 реб и около 1 асс

я думаю весь сезон он у этих цифр и будет крутится....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам за то, чтобы вернуться. Не могу без слез смотреть на то как бесхозно гробится столь талантливые ребята... единственное что печально, так это проваленное межсезонье. Вместо условных Гобера и Хардэна там пустота :( Но подушка в один сезон есть. Следующее межсезонье будет жарким ГЫ 

Вы пообщайтесь, хотите ли видеть стабильно выставляющего состав человека в лиге, я если что на связи. На Слэмданке сложно серьезные беседы об успехах ЭлЭй вести ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передачи забрали ронда и брон

подборы тот же брон и макги...

 

ситуация конечно удивительная

у нас лига близкая к реалиям...понятно что в реальности идиотов гм хватает...возьми того же нашего бывшего макдону....и там сделать уже ничего нельзяя (хотя был случай с полом, когда вмешался Стерн)

но у нас хоть есть комиссия (состоящая видимо из Макдон или им просто все похер)

если еще раньше и были сомнения то после этого обмена она себя дискредитировала к сожалению окончательно...

 

 

Изменено пользователем BUGAY
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Делаю все возможное, но от меня это зависит в меньшей степени. Ваше комьюнити nbafantsy(в прошлом nba.ru) сплоченное, есть совет форума, пусть решает. Я буду только рад, пусть меня тут некоторые и считают редкостным барбашовским гопником, но живу не ради них, а ради того удовольствия которые приносит ваше комьюнити. нет ничего более кайфового чем топик Юты на сайте nbafantsy.ru!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же поговорка экономическая - не складывайте яйца в одну корзину (не стоит инвестировать всё во что-то одно). Вот и Элычъ не стал складывать все яйца Дэвиса в одну корзину и получил 3 пары яиц взамен. Разного размера, качества, но все же... Сразу все вместе не разобьются в разных корзинах))

Вот до сих пор интересно экспертное мнение послушать по трейду Эйтона. Сколько пишу здесь - никто из гуру/членов комиссии объяснить не может - в чем хотя бы небольшой смысл для ГМ ЛАК? Вы ведь всегда же так смотрите/смотрели на трейд? С финансовой точки зрения, в плане здоровья, лет - полный провал и минус. Или Зубач с Лабисье будут монстрить по-вашему? Или опять же яйца?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick а что объяснять то? Порзингис единорог, такой же как Яннис или Дэвис. Уникальный большой, который дает импакт на обоих сторонах площадки, идеально подходящий для баскетбола 21 века. Айтон опоздал с приходом в лигу лет эдак на 5, но он моложе и пока что здоровее. Финансы тоже на его стороне. Зубац и Лабисье могут что-то дать при смене обстановки, талант там есть. Это обмен суперзвезды НБА на потенциальную суперзвезду а не лучшего игрока движка в прайме на худший контракт лиги, свободного агента 2019 которому в реальной нба ни одна команда не предложила достойного контракта, ну и перехайпленного дрыща, чью статистику съели Леброн, Рондо и Кужма. Я бы не менялся ни так ни так если что, но тут дело вкуса наверное. Повторюсь, считаю что такие игроки как Дэвис вообще не должны меняться, как и Брэдли кстати. А тут прям все случилось в одном трейде. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe услышал. Но Единорог за большие деньги, после травмы, выбившей его на сезон. С риском потерять его уже в этом межсезонье. Ну или дать суперпупер макс и потом молиться, чтобы не было рецидива.

 Эйтон пока не теряется, судя по статистике. Год-два и треху прокачает, как 80% больших в современной НБА. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick по Эйтону это к Лумесу, как главному фанату Санз, и человеку глубоко разбирающемуся в баскетболе (вроде как).  Там не в трехе дело, а в целом в мобильности и способности защищаться при разменах против мелких и шустрых товарищей. То что есть у того же Эмбиида и Капеллы например. Хотя спейсинг тоже важен. К примеру Марьянович может за 30 минут дать 30+15 наверное, но Док предпочитает играть Харрела с ростом 6-8. Шарлотт на центре заигрывает МКГ который приходил в лигу легким форвардом, Лейкерс Кужму, Вашингтон Грина и.т.д. Тот же Хьюстон минут 20 играет вообще играет без центра, с Мело и Такером. Пока Финикс танкует им на это пофиг, чем больше их дырявая защита пропускает тем лучше. Но вообще центровые такого плана как Эйтон в нба вымирают как класс, это не секрет думаю.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть типа добавили пик хуй знает какого года и трейд внезапно стал проходимым? Лооооол. Как же достал Элычь со своими выкрутасами. Дэвис один набирает больше Рэндла и Ингрэма вместе взятых. А уж сказочки пробледли который чет там принесет уже развеялись вроде со стратом сезона.

Я против передачи команды Юрцу. У чувака психика как у телки под ЛСД, он бросил уже хренову тучу команд, но вы хотите повтора опять и снова. Вы считаете нормальный когда чувак берет команду скрывая свою личность, потом ее кидает когда о нем узнали, у человека какая то каша в голове. Мне лично не хочется с таким играть в лиге даже несмотря на то что он как ГМ хорош.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norton Принимаю обратно в качестве ГМа Шарлотт Хорнетс. Надеюсь, на этот раз заход получится удачным и продолжительным.

@Spartak_Warriors Дадим парню еще один шанс. Ничего криминального уверен не произойдет. Он активный ГМ, состав выставляет исправно, в межсезонье не спит, обмены проводит. А это немаловажно в нашей лиге.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас